А смысл?

Это не отмазка а ход.
Пропуск хода больше не работает )
Посиди с нами, не уходи. Может и не забухаешь. Посмотри как обидно будет, столько трезвым был и опять все сначала. Возьми ручку, бумагу, распиши все свои проблемы, плюсы минусы если выпьешь. Мне несколько раз помогал такой подход. Последний раз тоже крыло на 3м году. А баб женщин люблю, пусть вредничают :CRAZY:
 
Трындец, товарищи, даже стыдно стало - дома есть спирт медицинский, но не поднимается рука, про ногу и магазин уже не говорю. Видимо, со мной уже всё кончено. Не вижу смысла пить :nah_disagree:
 
Ну что други, чувствую, путь мой тут окончен )
Выздоровел.
Шучу, конечно. Но довели. Сижу на низком старте. Не прошу ни сочувствия, не стараюсь вас разжалобить, просто довели меня бабы, ополчились и продыха на дают никакого.
Есть у них такая черта, доводить всё до крайности, на ровном месте.
Чего хотят? Я не ведаю, может, чтобы я забил на всё и попивал себе?
Перестал воспитывать дочь, перестал говорить правду жене. Притворялся каждый день, что всё хорошо и я счастлив день за днём кивать головой и изображать собственную нормальность, но на чужих условиях.
Написать больше некуда. Если завтра будет сброшен счётчик, то знайте, я сопротивлялся до последнего.
Всему есть предел.
Назло бабушке уши отморозить? Кому лучше станет?
Может быть просто остаться собой в трезвом виде?
Извини за много вопросов.
Я в твоей ситуации сформулировал свои хотелки и поменял квартиру и жену. Но для этого пришлось поработать.
 
Назло бабушке уши отморозить? Кому лучше станет?
Может быть просто остаться собой в трезвом виде?
Извини за много вопросов.
Я в твоей ситуации сформулировал свои хотелки и поменял квартиру и жену. Но для этого пришлось поработать.
Ха, вот этот поворот... Не... у меня переправа последняя, и коней менять поздно.
Тут вопрос как сделать чтобы МНЕ стало лучше, только о себе речь веду, на остальных наплевать уже.
Иррациональная сила тяги настигла меня, наверное.
Сижу опять думаю про КБ, гоню прочь эти мысли, и к ним же возвращаюсь снова.
Спирт не вкусный, конечно.
Но не спиртом единым :hangover:
 
Сижу опять думаю про КБ, гоню прочь эти мысли, и к ним же возвращаюсь снова.
Спирт не вкусный, конечно.
Его не за вкус ценят, а за эффект. А эффект подменяет восприятие вкуса в мозгу, делая его желанным.
 
Его не за вкус ценят, а за эффект. А эффект подменяет восприятие вкуса в мозгу, делая его желанным.
Это понятно. А у меня на данном этапе тяга почему-то именно к вкусовым ощущениям.
Ну как "у меня"... это сцуко алко-мозг дождался, и старается.
Я в печали, короче. Где вся эта мотивация, остались только судороги, как у лошади помирающей.
 
А у меня на данном этапе тяга почему-то именно к вкусовым ощущениям.
Когда у меня тяга к вкусовым ощущениям - пью безалкогольные напитки, похожие по вкусу.
И вопрос снимается.
 
Хм. Ну если выбирать между трезвостью и бабами, я думаю, что лучше выбрать трезвость.
 
Ха, вот этот поворот... Не... у меня переправа последняя, и коней менять поздно.
Тут вопрос как сделать чтобы МНЕ стало лучше, только о себе речь веду, на остальных наплевать уже.
Иррациональная сила тяги настигла меня, наверное.
Сижу опять думаю про КБ, гоню прочь эти мысли, и к ним же возвращаюсь снова.
Спирт не вкусный, конечно.
Но не спиртом единым :hangover:
Прибухул похоже, да?))
 
Сегодня КБ опять не повезло. ХЗ вообще зачем я не пью ))
Вот реально, раньше я мог что-то сделать, когда был атакован со всех сторон. А сегодня только грушу отмудохал, и не помогло, можно сказать. Видимо, я лох. Кто только меня уже не послал. А я ничего не сделал.
 
Назад
Сверху Снизу