А смысл?

Кто мне до тебя что говорил? Так врать как ты тут никто не врет. Ты уже сам не рад что соврал про Кобол?
Ты что ли дебил?
Вероятнее всего.
Тебе когда было в районе 10 лет я уже кодил. Хуле ты тут позоришься, чорт?
 
В твоей теме тебе и написали, что ты балабол. Любишь обесценивать чужой опыт. Что все и наблюдают. Балабол.
 
Ну и может поможем товарищу по несчастью решить проблему? В чем она:

1. Товарищ не верит, что остались в живых программисты, знакомые с Коболом?
2. Среди таковых, нет алкоголиков?
3. Товарищу тупо завидно
4. Товарищ квасит втихаря, оттого и неадекватен?
 
врешь пока что только ты.
че там про 40 лет кодинга то, расскажи нам, Ваня
Видишь ты свои мысли за мои выдаешь)) ну и по теме ты неадекватен, и я с тобой согласен что ты лох))
 
Коллеги, а может вы разойдетесь тихо-мирно?
Или выписать обоим по предупреждению?
 
Ну так уберите полудурка из моей темы. Я же к нему не лезу, ему и так там досталось, он пошел в гости.
 
Очень показательно.
Один пидарас, некто Ваня, изгадил мою тему, а администрация ему подыграла, забанив меня.
Поэтому. Нотдринк, в лице Unfa, иди на##й!
 
Последнее редактирование модератором:
Очень показательно.
Один пидарас, некто Ваня, изгадил мою тему, а администрация ему подыграла, забанив меня.
Поэтому. Нотдринк, в лице Unfa, иди на##й!
Хамство, мат, обсуждение модерации.
Месяц.
 
Ну что, не бухаю три года. Ровно три года назад решил что баста.
Поменялось многое, но не главное. Потому что было поздно.
Кто понимает, что надо бросать - бросайте сейчас, не ждите ничего. Не оттягивайте конец ))

Ну и можно уже поржать, вспомнив, что послужило последней каплей.
Майские, самогон на пикнике, затем купание в местном грязном озере в голом виде, с последующим приземлении таблом в асфальт. Хорошо, что была тогда удалёнка и можно было гаситься дома в ожидании затягивания ссадин и шрамов...

Ну табло то зажило. А вот испанский стыд нет. Неужели к полтосу только удалось просохнуть? Сцуко, почему надо быть пытаться выпить всё сразу, почему не помаленьку? ))
 
Последнее редактирование:
Превед, соратник. Я ХЗ как НД считает, я 16 мая бросил ) значит три. Памятная дата и хороший тост )

Сознаюсь честно, никак не работал над трезвостью.
Поэтому, наверное, вид коньяка или рома всякого манит, инстинктивно. В кино кругом жрут и жрут. И курят, сцуки.
Но дальше фантомных болей не идёт.
Чуть труднее с куревом - были уже дурные мысли, но вспоминаю ЧСС, давление - ну иво нах, и воняет ужасно.
 
Назад
Сверху Снизу