А мне нравится.

Вся эта история меня сначала так поглотила, что я даже есть не хотел, работать не хотел, а только без конца читал новости с утра и до поздней ночи. Какой-то мандраж неконтролируемый. Но день на пятый организм видимо сам понял что ему делать.

Как ни странно, никаких мыслей себя утешать веществами не возникало, но в плане новостей вел себя соответственно своей наркоманской сущности.
 
Я, в принципе, торчок-то по жизни. Жадный такой до удовольствий. Вот надо мне, к примеру, шоколада наесться, так я его не по одному квадратику в рот запихиваю, а штуки по три. Еще этот не дожевал, а уже следующие отламываю.
А если есть его по одному кусочку, не жадно глотая, а спокойно рассасывая? Должно ведь быть кайфовее? Должно. А в чем тогда вопрос.
То есть чего хочется? Кайфа от вкуса или сам факт обладания? ))) Мол, я ж не лох какой-то, могу и побольше взять и запихиваю его быстрее в себя, пока не пришло чувство насыщения. Оно ведь пришло б и на половине, а мне надо на полтора-два.

А может и не в кайфе дело.
Вот захотел я зарядку делать. Ну и что. В первый же день наотжимался, наприседался, что через пару дней все болит и от одной мысли об этом воротит. А надо было что? Просто попробовать по нескольку раз и всего-то. Так с недельку подходить ежедневно, лайтово и само бы пошло в итоге.

Песню записать. Если уже впрягся, то как одержимый. Спать не будешь, потому что процесс прерван и мыслей столько в голове крутится. В общем дня три-четыре делаешь с утра и до вечера. Потом, раз уж ты славно работал, то и отдыхаешь соответственно. А к следующей не приступаешь, потому что помнишь как это все бессонно и энергозатратно. В итоге делать по чуть-чуть, но ежедневно получается гораздо выгоднее, чем вот так, запойно. Однако велика боязнь потерять кураж и упустить множество мыслей в перерывах. Ну и не могу я, действительно, остановиться пока прет.

Все наглядно демонстрирует русскую поговорку «Х..ли пукать? Срать - так срать».
Конечно я этими вопросами занимаюсь, жажду перевоплощений, читаю, смотрю, пробую. Но эта торчковая сущность постоянно вылезает. Я порой ее замечаю гораздо позже, когда уже погряз в ней, а в начале думаю что это хорошо, что увлечен нормально, добросовестно.
А вот это интересно, кстати. Я тоже задумывался о том, что жадный до всего. Always hungry так сказать) И конечно в зависимостях тут особенно красочно подобная жажда проявляется: тусить - так до утра, набухиваться - так в ноль. И не последнюю роль здесь играет перфекционизм/идеализм, как мне кажется. Т.е если музыку пишешь, то улучшаешь до бесконечности, но на кураже определенном. Если кайфуешь - надо больше кайфа, пока есть вдохновение) И т.д. Такая аналогия получается. Видимо, тип темперамента просто такой, не вдаваясь сейчас в типологию.
 
А вот это интересно, кстати. Я тоже задумывался о том, что жадный до всего. Always hungry так сказать) И конечно в зависимостях тут особенно красочно подобная жажда проявляется: тусить - так до утра, набухиваться - так в ноль. И не последнюю роль здесь играет перфекционизм/идеализм, как мне кажется. Т.е если музыку пишешь, то улучшаешь до бесконечности, но на кураже определенном. Если кайфуешь - надо больше кайфа, пока есть вдохновение) И т.д. Такая аналогия получается. Видимо, тип темперамента просто такой, не вдаваясь сейчас в типологию.
Да.
Хотим все интересное выбухать.
Дотла )

Пишешь музыку? Здорово. Я тоже занимаюсь.
 
Это у меня уже не первая ходка. Кстати, занятия музыкой хорошо на плаву держат (нам песня трезвость держать помогает).
Да вообще творчество отвлекает, как мне кажется. А сколько у тебя заходов было?
 
Вот сейчас второй заход. До этого, слетел после 27 дней
Изучаешь чего-нибудь? Может Стеца читал или какими-то еще методиками интересовался?
Честно скажу, чем больше всего этого в первое время, тем легче и понятнее трезветь.

А сам в себе если вариться будешь, то мозг больной все опять наизнанку вывернет.
 
Изучаешь чего-нибудь? Может Стеца читал или какими-то еще методиками интересовался?
Честно скажу, чем больше всего этого в первое время, тем легче и понятнее трезветь.

А сам в себе если вариться будешь, то мозг больной все опять наизнанку вывернет.
Стеца читал, Ирокеза пробую, видосы смотрю. Головой то все понимаю, но демон дремлет внутри. Тут наверно просто больше времени нужно.
 
Стеца читал, Ирокеза пробую, видосы смотрю. Головой то все понимаю, но демон дремлет внутри. Тут наверно просто больше времени нужно.
Терпение и только терпение. Реально целый процесс. На годик можно смело предполагать абсолютно любые состояния ума и ничему не удивляться, ни на что не обижаться и воспринимать все как должное.

Ничего такого сверхневыносимого, но на мелочи можно погореть элементарно ) А до полугода так и вовсе как взабытьи поплыть в пивном магазе.

А сведение, мастеринг занимаешься?
 
Терпение и только терпение. Реально целый процесс. На годик можно смело предполагать абсолютно любые состояния ума и ничему не удивляться, ни на что не обижаться и воспринимать все как должное.

Ничего такого сверхневыносимого, но на мелочи можно погореть элементарно ) А до полугода так и вовсе как взабытьи поплыть в пивном магазе.
Да уж.
Спасибо! Буду работать и постараюсь не расслабляться)
 
Назад
Сверху Снизу