А кто нибудь подшитый или влитый раскодировался?

Опять запрос общества на инструкцию в картинках?
 
А кто нибудь подшитый или влитый раскодировался?
к чиму вопрос то?
а его закодировали, вот он и хочет раскодироватся, это тема его по теме вторая или 3-я уже.....
 
А ты попробуй.сам наудачу науспех.а вдруг пропрет.
и останешся жив.да не калека вдруг.
но если не пропрет то и аминь.тогда.
 
Дурацкий вопрос: кодировка и подшивка - две большие разницы.
Некоторые пьют на кодировку - но потом все же рекомендуется раскодироваться.
На подшивку пить нельзя (тут есть истории - ну я бы посмотрел как на дисульфирам) - ее некоторые вырезают (если в руке), а если в попе, в глубоких слоях мышц, то это вряд ли.
 
Неужели не набрать тыщу рублей на расшивку ? И пей тогда если хочешь.К врачу иди где шился.
 
слушай детка я расскажу тебе сказку. жил был дядя, жил не тужил , и реш л что пора бы ему раскодироваться. день был весенний и солнечный, настроение прекрасное,и что подвигло его на сей поступок одному чёрту известно. дома всё хорошо, на работе тоже, впереди лето и куча планов на отдых, сам тоже радостный и проходя мимо конторы в которой он зашивался /а поехал он этой дорогой не просто так а уже с каким то тайным умыслом/ левая нога его сама завернула в арку где находилась контора. это удивительно подумал дядя. почему моя нога сама куда то идёт? но правая тоже сделала шаг и дядя как буратино на верёвочках удивляясь всё больше поведению своих ног дошёл до каморки где сидел папа карло. папа карло был добрый и увидев своего буратино/он узнал его по своей толстой книге где всё было записано/ обрадовался своему полену и поинтересовался зачем же полено пожаловало когда до человека дядю ещё вырубать и долго стругать? дядя пожалился что ему надоело быть поленом и поскорей пока мальвин всех не разобрали ему надо на озеро ,карабаса барабаса давно уж нет зато мальвины и пьеро вовсю скучают без него и ему просто необходимо вывинтить шуруп из затылка который мешает ему во всём начиная от танцев с лисой алисой заканчивая фехтованием на шампуре с артемоном.папа карло пожурил полено но шуруп из затыка вывинтил. конец первой части
 
часть вторая-
радости дяди небыло предела- шуруп лежал у него в кармане и теперь ВСЁ ВСЁ лежало у его ног. Но эт всё будет завтра решил дядя-полено и основательно стал готовиться к битве с карарбасом /если он появится/ встрече с мальвиной, танцами под луной с базилио и алисой,в общем планы разрослись до размеров мира который скрывался за волшебной дверью. тем более золотй ключик был уже в кармане. итак на следующий день зайдя в ближайшую таверну дядя решил принять для храбрости, после его встретили с радостью в другой таверне, и у дяди в голове странно поплыли мысли. он решил что карабаса он победит одной левой а мальвины будут стоять в очереди если только он этого пожелает. /видно в таверне ему подлили чегото в вино/. и дядя пошёл завоёввать этот мир который уже и так был повержен.
 
Закончилось все хорошо- все умерли (с)
нет, не умерли. дядя пропил 5 золотых, после пропил азбуку и курточку с сапогами, из дома принёс старьёвщику всё что есть и пропил свою лачугу где жил. очнулся он через месяц на улице заросший и грязный, где его пинал в бок полицейский. так его выгнали на окраину где он до сих пор и проживает. Если интересно телефон дяди 89522881025 и вы можете с ним поговорить. только не делайте его ошибок....
 
да, первый раз - сам при уколе через 7, кажется месяцев я выпил пиво и понеслось на 2 недели, после этого "зашился" после зашивки начала "протекать крыша", в итоге рассшился у врача и через неделю запил на 5 дней, ГОЛОВУ НАПРОЧЬ ОТШИБАЕТ, я такие номера после этой вшивки-раскодировки исполнял, что теперь стыдно людям в глаза смотреть.
С тех самых пор я выпивал - можно пересчитать по пальцам сколько раз, сегодня опять укол сделал, ибо недавно чуть делов не натворил посидев немного в ресторане (реально не много, 150 грамм настойки + 3 пива) и хорошо что я успел уйти с людных улиц когда меня накрыло.
Мой совет - кодируйтесь уколами, а не подшивками, подшивы что-то в психике меняют и меняют очень сильно.
 
5 раз кодировался, самое большее не пил 3 месяца при сроках от года до 3. Помогла лишь одна кодировка, перед свадьбой. Но там жена выпивала и я в итоге развязал хотя тяги не было.
Не знаю что кроме кодировок можно еще предпринять. Желание бросить пить есть огромнейшее, но без подстраховки ничего не получается, а больше и нету этих подстраховок..
 
Назад
Сверху Снизу