А я живу одна мадам Брошкина

Премия на нг?
У меня ни разу не было работы с премированием.
Чет только ставка.
Но на этой шикарнейшие новогодние подарки детям. И корпоратив обещают в лучшем ресторане города.
У нас оклад 21000 официальный минус 13%. Плюс два вида КПИ. По качеству обслуживания и объёмам проданных услуг.
Накосячила сегодня ( может оштрафуют.

И по традиции новички в новый год работают:ded_i_elka:
 
Корпоративы, вроде, запретили?
Интроверт всегда может устроить корпоратив индивидуального предпринимателя. Даже если он просто алкаш или домохозяйка.

У нас на лоджии всегда атмосферно к праздникам
 
Родители
Ну кто помнит. Папаша непьющий псих абьюзер и садист. Мать живёт с ним больше 50 лет. Брат умер от наркоты
Сейчас. Мать был инфаркт с головой не очень последнее время. Похудела сильно. Память уже того... Может газ не выключить и тд
Отец после двух инсультов. Еле ползает. Псих каким и был. Сейчас жалуется мне что с матерью тяжело в дурдоме живет. Ну я отвечаю мол она 50 лет с тобой жила а дурдоме. Терпи.
Агрессия никуда не делась. Пока ходят в магазин за пенсией и тд. вместе. Орёт как и всегда везде матерится и тд. Ну дед с палкой чего взять то уж с него.

Приезжали к внуку квартиру посмотреть и на день рождения
Я еле выдержала три часа деструктива

Короче , на днях на улице матери палкой своей залепил. Сидит дома м фингалом.

Слабые оба.
Читаю тему как женщина отчима алкаша обслуживает и окуеваю:facepalm:
 
Родители
Ну кто помнит. Папаша непьющий псих абьюзер и садист. Мать живёт с ним больше 50 лет. Брат умер от наркоты
Сейчас. Мать был инфаркт с головой не очень последнее время. Похудела сильно. Память уже того... Может газ не выключить и тд
Отец после двух инсультов. Еле ползает. Псих каким и был. Сейчас жалуется мне что с матерью тяжело в дурдоме живет. Ну я отвечаю мол она 50 лет с тобой жила а дурдоме. Терпи.
Агрессия никуда не делась. Пока ходят в магазин за пенсией и тд. вместе. Орёт как и всегда везде матерится и тд. Ну дед с палкой чего взять то уж с него.

Приезжали к внуку квартиру посмотреть и на день рождения
Я еле выдержала три часа деструктива

Короче , на днях на улице матери палкой своей залепил. Сидит дома м фингалом.

Слабые оба.
Читаю тему как женщина отчима алкаша обслуживает и окуеваю:facepalm:
Там девчуля пишет про своих пьющих родителей, из комментаторов.
Боже, вот нет худа без добра. Только сейчас доходит. У меня мать алкоголик и там край был. Похудела, но живот раздулся. Печени полная хана. Могла так же и слабоумие словить или инсульт какой. При запоях уже было недержание всего. Крайний раз просто сутки пила и упала после сигаретки. А вообще, месяцами у неё запои были. Хоть лежачей не осталась.
 
Там девчуля пишет про своих пьющих родителей, из комментаторов.
Боже, вот нет худа без добра. Только сейчас доходит. У меня мать алкоголик и там край был. Похудела, но живот раздулся. Печени полная хана. Могла так же и слабоумие словить или инсульт какой. При запоях уже было недержание всего. Крайний раз просто сутки пила и упала после сигаретки. А вообще, месяцами у неё запои были. Хоть лежачей не осталась.
У меня непьющие вообще ( но часть этого звиздеца всё равно мне достанется рано или поздно. Ну да ладно, пока ничего не произошло.


Как-то нехорошая мысль пришла. Пошла я с отцом за грибами года три назад недалеко прямо за деревней
. Он после инсульта но ползал
Недалеко естественно. Ну сёл на дерево а оно гнилое. Ну и завалился на бок. Толстый, сил в руках ногах мало, и не встать ему. Я вообще его раз в год и вижу то тогда ещё дом на новгородчине был. Ну и мне его не поднять. В итоге перекатввался с боку на бок, докатился до дерева, уцепился за него встал кое-как
И вот мысль проскочила типа было бы далеко где-нибудь где людей нет, оставить бы тебя подыхать тут в лесу за мою поломанную жизнь.... Т. Е я теперь сильнее и жестокостью на жестокость . Ценой жизни
Ох. Не будет их думаю даже слезы не упадёт.

Вда в чистом виде со всеми вытекающими.
 
У меня непьющие вообще ( но часть этого звиздеца всё равно мне достанется рано или поздно. Ну да ладно, пока ничего не произошло.


Как-то нехорошая мысль пришла. Пошла я с отцом за грибами года три назад недалеко прямо за деревней
. Он после инсульта но ползал
Недалеко естественно. Ну сёл на дерево а оно гнилое. Ну и завалился на бок. Толстый, сил в руках ногах мало, и не встать ему. Я вообще его раз в год и вижу то тогда ещё дом на новгородчине был. Ну и мне его не поднять. В итоге перекатввался с боку на бок, докатился до дерева, уцепился за него встал кое-как
И вот мысль проскочила типа было бы далеко где-нибудь где людей нет, оставить бы тебя подыхать тут в лесу за мою поломанную жизнь.... Т. Е я теперь сильнее и жестокостью на жестокость . Ценой жизни
Ох. Не будет их думаю даже слезы не упадёт.

Вда в чистом виде со всеми вытекающими.
Дневники свои школьные перечитывала когда- там через страницу ненавижу мать, ненавижу её, хоть бы сдохла.
 
Побег из мегаполиса. Как хорошо что можно не быть наседкой и поехать на "перезагрузку" На три дня. И пусть весь мир подождёт. У меня есть своё логово. Где я отдыхаю от общения. Поняла что перегорела за три месяца. Реклама вот эта на сельском магазине раздражает потому что там плодятся алкаши и нищета со всеми вытекающими. Как творческого человека очень хочется под покровом ночи на свободном месте нарисовать упаковку дюрекс. А выпечка там дешёвая относительно города.
 

Вложения

  • IMG_20211124_130743.jpg
    IMG_20211124_130743.jpg
    101.2 KB · Просмотры: 56
  • IMG_20211124_131806.jpg
    IMG_20211124_131806.jpg
    246.5 KB · Просмотры: 51
  • IMG_20211124_131810.jpg
    IMG_20211124_131810.jpg
    175.3 KB · Просмотры: 55
  • IMG_20211124_134910.jpg
    IMG_20211124_134910.jpg
    100.3 KB · Просмотры: 60
  • IMG_20211124_140808.jpg
    IMG_20211124_140808.jpg
    97.5 KB · Просмотры: 59
Хотела сувениры делать рисовать взяла краски и проч. Бутылочки раскрашиватб Не разрисую - оставлю здесь шампанское по 370 мл. Выжру когда-нибудь на праздник. У меня тут всегда есть запас немного выпивки тушёнка шпроты и молоко длительного хранения. Можно т среди ночи заявиться)
Сейчас Нет ресурсов ( отдыхаю лежу кабельное смотрю под обогревателем. Ем и гуляю
) приехала ни одной протечки нигде ни одной мыши дохлой свет вода отопление всё есть. Без сюрпризов этот раз)
 
Последнее редактирование:
У нас выпал снег и пришло новогоднее настроение) должна была завтра только в день в итоге опять на сутки тк одна курица завалилась и что-то с ногой у неё. Очень тяжело работать если честно. Пожалела что в бассейн не пошла днём. (
 

Вложения

  • IMG_20211129_123545.jpg
    IMG_20211129_123545.jpg
    100.8 KB · Просмотры: 44
  • IMG_20211129_183236.jpg
    IMG_20211129_183236.jpg
    103.4 KB · Просмотры: 42
  • IMG_20211129_183233.jpg
    IMG_20211129_183233.jpg
    105.7 KB · Просмотры: 42
  • IMG_20211129_183930.jpg
    IMG_20211129_183930.jpg
    110.7 KB · Просмотры: 42
  • IMG_20211129_155609.jpg
    IMG_20211129_155609.jpg
    70.2 KB · Просмотры: 44
  • IMG_20211129_142226.jpg
    IMG_20211129_142226.jpg
    93.2 KB · Просмотры: 41
  • IMG_20211129_155620.jpg
    IMG_20211129_155620.jpg
    122.9 KB · Просмотры: 43
Чем выше зарплата тем меньше хочется на ручки. Наблюдение. Однако с ад слезать страшно.


На работе трэш. Мы не вывозим директор орёт водители орут клиенты орут
Экономия на человеко единицах
Филиал ада.)
Косячим естественно. Ко мне особенно ((( обещали снова на старую должность перевести. Пофиг
Там хоть ответственности нет.

Перед нг у многих так
Снегу навалило пробки 10 баллов.


На ручки не хочется. Хочется в Египет :-D :isterika:
В понедельник второй раз вакцинация. В спортклуб уже пускают)
 
Назад
Сверху Снизу