А я живу одна мадам Брошкина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у меня срыв. изза работы. провалилась в адский минус во всех смыслах.
если коротко. пришла новая начальница которая требует говорить по скрипту. ну понятно вопросов нет. есть целевые звонки. цель выполнить заказ. разговор по скрипту иногда уходит в разряд скидки, предложения пляски с бубнами вокруг клиента. так надо было всегда. я весь ноябрь была старшим диспетчером рвала задницу чтобы увеличить количество целевых заказов тк от их количества тоже зависит премия. по итогу ко мне куча претензий ну понятно долгие паузы, слова паразиты (работаю над этим, но когда за ВЫПОЛНЕННЫЕ ЦЕЛЕВЫЕ ЗВОНКИ
 
.... сняли баллы, потому что я "разводила базар как на рынке, и "что за торги" это уже идиотизм. скрипт и продажа не очень уживаются это понятно любому дебилу ибо клиента надо брать горячим мертвой хваткой. по итогу за то что я в прямом смысле рвала задницу мне срезают баллы т.е. зп будет на 5 к меньше. и оформили меня в какие-то рога и копыта, которые с 25 числа не переводят мне аванс тупо. по эмоциям и чувствам. возмущение, наказание по неспрааведливости - гнев. ощущение что дали под дых. как Седа писала все нормально и вдруг резко тебе с ноги в лицо. и ты стоишь и не понимаешь что откуда как и зачем и больно. а ни за чем. получил фашист гранату. похожая ситуация вспомнилась из детства. шестой класс. математическая олимпиада, я рисую стенгазету от нашего класса . решила добавить креатива (накуа????? вот хуже дурака только дурак с инициативой). взяла огромный лист цветной бумаги. нарисовала математические задачки и ребусы на альбомных небольших листках, вырезала их зигзаговыми ножницами и наклеила на огромный цветной лист. классная рук эта старая с"ка, решила что я просто вырезала какие-то картинки из журналов (естественно, нарисовано было так что не отличить - художник ж епта), газету не взяла и сказала что ТАКАЯ РАБОТА ЕЙ НЕ НУЖНА. как я рыдалал....... как и в раннем детстве за то что наказывали за НАМЕРЕНИЯ. даже не за поступок и не за его совершения. а за НАМЕРЕНИЯ. Мне идти сегодня в ночь.ноги не идут рыдаю по дому делать ничего не могу все валится. ад не справились при таком стрессе. мне не хватило до 100% премии всего лишь 2% !!!!!! если бы не этот целевой заказ, который оценили несправедливо. кстати мужик там был пьян, просил обращаться к нему ГОСПОДИН и звонок был в час ночи. но я этот заказ СДЕЛАЛА. а это на куй никому не нужно оказывается. возможно старая начальница будет еще пересматривать вотэто все но сцуко обидно так что в груди все сжимается((((((( плачу как ребенок.
 
Я там в важное скинула пост про ранние травмы.почитай.
Мне кажется,это у тебя про это,про какую то раннюю травму.
 
по сути то цена вопроса 5000ю
Просто обнимашки.:obnim2:
по сути цена вопроса 5000. зачем так убиваться??? в любом случае УБИВАТЬСЯ работая на дядю не стоит никому. знаю это и все равно "хочу быть хорошей девочкой" чтобы оценили наверное.... тьфу
 
Плюша, не голодаете же, пожалуйста, не надо ТАК вовлекаться в работу. Хорошая зп без нервотрепки важнее большой, но с истощением.
 
Плюша, не голодаете же, пожалуйста, не надо ТАК вовлекаться в работу. Хорошая зп без нервотрепки важнее большой, но с истощением.
без нервотрепки не бывает хорошей зп. да и средней тоже . возможно я тоннельно мыслю. сейчас набегут индивидуальные предприниматели :CRAZY: у многих сейчас перед нг аврал. с ноября и до нг. практически у всех. вот Арианна чегото там недовольна только:mysterious:
 
по ощущениям такое же было в марте . в личной жизни. чего бы тут ни писали по взаимоотношения и куестрадания все было просто. это был ГОСТИНГ. самый обыкновенный. в жизни у меня такое было скорее всего раньше не раз но всегда рядом была толпа мужиков и я это воспринимала как "досадное недоразумение", я могла с утра ехать от одного партнера, днем встретиться с другим, а ночевать поехать к третьему. а вот когда единственный мужик который пытался кружить вокруг меня устроил ГОСТИНГ, я увидела это как под микроскопом но тупо не поняла что это за бацилла :-D а развели тут на кучу страниц зачем то "взаимопомогатели". было все банально просто. но созы не ищут легких путей. наверное, по гороскому не сошлись или лишние кг на талии оттолкнули мужика:LOL::LOL:
 
вот Арианна чегото там недовольна только:mysterious:
Нигавари, ишь- работу ей подавай)

Плюш, тебе могу сказать только одно- работать с людьми- это не твоё. И это сразу видят. Может, тебе лучше с бумажками и цифрами, так спокойней будет? Ну, что ты вцепилась в эту логистику?

Я тоже в молодости многие свои промахи в работе закрывала красивым личиком и фигуркой, т.к. начальство и клиенты в основном были мужчины.

Но сейчас- то все, мы сбитые лётчики) И удержаться на хорошей работе можем только исполнительностью, знаниями и умением.
 
Плюш, тебе могу сказать только одно- работать с людьми- это не твоё. И это сразу видят. Может, тебе лучше с бумажками и цифрами, так спокойней будет? Ну, что ты вцепилась в эту логистику?
Я тоже не понимаю - при всей нелюбви к трындежу идти на работу, где надо болтать по телефону.
 
Кстати так и не вспомнила что я тогда с этой стенгазетой сделала. Не помню как какой то блок
Помню начала складывать её не трубочкой а сминать как бумагу почтовую или магазинную в несколько раз чтобы сложить в портфель но подошли одноклассники утащили её на заднюю парту и начали увлечённо разгадывать ребусы с рисунками и формулами. Тогда была перемена. Газета не висела на Олимпиаде и не участвовала в конкурсе а что я с ней сделала не помню( вроде повесила дома на дверь или вообще порвала не помню наверное потому что это УЖЕ БЫЛО НЕВАЖНО.
 
Он твой если ты хозяйка.
А так,ты наемный работник и работаешь за зарплату)))
Ага. Переобулись в воздухе
Решили что каждый диспетчер должен был универсальный солдат и уметь и разгребать всё. Потому что тупо не хватает людей. Ничего нового.
 
Ага. Переобулись в воздухе
Решили что каждый диспетчер должен был универсальный солдат и уметь и разгребать всё. Потому что тупо не хватает людей. Ничего нового.
Плююшааа,это не твоя контора)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу