А я живу одна мадам Брошкина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я Наконец-то открыла для себя Вайлдберриз. Открыли пункт в соседнем доме. Это просто прекрасно. Кучу всякой мелочевки которую забываешь купить или куда-то нало идти специально всё скопом получаешь в соседнем магазине. 16 предметов заказала. Типа ножниц для кухни и прочего.
Профессиональное не рекомендую. Типа скандинавских палок и прочего. Ну одежду тож не хочу мерить и отправлять обратно. А остальное очень выручает.
Я даже в фикспрайс теперь не хожу. Сколько ж времени тратилось на поиски какой-нибудь куйни.
Я корм кошачий на Вайлдберриз или Озоне заказываю, где скидка больше. В наших магазинах упаковка 2400, а там 1650-1800. Разница ощутимая.
Я вообще много всякого там беру.
Сейчас глянула. За 3,5 года на WB 150 товаров заказала на общую сумму 73500 :CRAZY: .
 
Я корм кошачий на Вайлдберриз или Озоне заказываю, где скидка больше. В наших магазинах упаковка 2400, а там 1650-1800. Разница ощутимая.
Я вообще много всякого там беру.
Сейчас глянула. За 3,5 года на WB 150 товаров заказала на общую сумму 73500 :CRAZY: .
Тоже корм там беру, или в пятерке, там бывает дешевле скидочных онлайн магазинов
 
Я на сп заказываю все.
У нас СП бывает долго собираются. Хотя там тоже бывает заказываю. Семена, например. Канцелярию всякую. То, что собирается к конкретному времени.
 
Плюш, вы чо там насчёт отдыха? У вас так путёвки и зависли? Этим летом как?
 
Плюш, вы чо там насчёт отдыха? У вас так путёвки и зависли? Этим летом как?
Надеемся на майские. Тур перенесён на 29 апреля. Летом мне и у себя на родине плохо когда жарко
 
Я тут тоже удочку закинула в турагентство, мне столько вариантов накидали. А я в этом разбираюсь, как баран в апельсинах.

Может подскажете, куда с детьми лучше?
 
А почему? Есть какие-то преимущества?
В Сиде песчаный берег, плавный заход в море, далеко от аэропорта, не слышно шум самолетов. Второй курорт по комфортности после Белека и поэтому подешевле.
 
Последнее редактирование:
Я тут тоже удочку закинула в турагентство, мне столько вариантов накидали. А я в этом разбираюсь, как баран в апельсинах.

Может подскажете, куда с детьми лучше?
За пцр не боишься? Прививаться то тебе не нужно, отвод ведь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу