А я живу одна мадам Брошкина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну? Если его нет, то нет и проблем? Или так не бывает?
с положительным пцр (показывает наличие вируса) никуда не пускают, только с отрицательным
поэтому может получиться так (например) - что у кого-то из семьи будет положительный тест. тогда непонятно - как ехать
чем больше людей едут, тем выше вероятность, что у кого-то найдут
а вам же надо всем вместе ехать
 
А почему? Есть какие-то преимущества?
Мы просто хотели в тот отель в котром были в 2011 году. Т. Е через 10 лет туда вернуться. Хоть дочка мало что помнит но там круто только фотки остались
А тут пришёл ковид и разбил мечту. Отодвинул точнее. Уже на 2 года
 
Мы просто хотели в тот отель в котром были в 2011 году. Т. Е через 10 лет туда вернуться. Хоть дочка мало что помнит но там круто только фотки остались
А тут пришёл ковид и разбил мечту. Отодвинул точнее. Уже на 2 года
поедете. Все будет хорошо.
А что за отель? как название?
 

Вложения

  • w_4c199fb9.jpg
    w_4c199fb9.jpg
    155.6 KB · Просмотры: 45
  • w_c89d41a9.jpg
    w_c89d41a9.jpg
    113.3 KB · Просмотры: 45
Мы просто хотели в тот отель в котром были в 2011 году. Т. Е через 10 лет туда вернуться. Хоть дочка мало что помнит но там круто только фотки остались
А тут пришёл ковид и разбил мечту. Отодвинул точнее. Уже на 2 года
Плюш, а ты читала свежие отзывы по нему? Так-же хорош? Все таки 10 лет прошло
 
Так то ковид у многих такие мечты разбил, да))
Я вот, честно говоря, не решусь одна с детьми за границу сейчас, ибо случай был уже.
Ну мы подождем)))
Или в Карелию, или на Байкал... мячтаю
 
Ой) есть у нас тут группа народа на районе которые вместе тусуются знакомятся. Общаемся в группе и хожу иногда с ними в ночной клуб. Так вот. Как-то не очень со знакомствами. Старовата я это понятно. Решила поменять в квартире этот ужас, с оплатой естественно. Кинула клич мол сильная и независимая нуждается в помощи. Пишу с фейковой страницы. О чем тоже написала типа стыдно что в квартире такой звиздец.Без фото и возраста.Шесть мужиков написало. Оооо .... Короче один сейчас едет.... Хотя бы сифон поменять. Опять чуть бедную бабку не затопила месяц прошёл. Падает этот долбаный сифон во время стирки ну и... Как обычно,
 

Вложения

  • IMG_20220207_150035.jpg
    IMG_20220207_150035.jpg
    58.5 KB · Просмотры: 43
  • IMG_20220207_150042.jpg
    IMG_20220207_150042.jpg
    79.5 KB · Просмотры: 43
  • IMG_20220207_150050.jpg
    IMG_20220207_150050.jpg
    79.4 KB · Просмотры: 43
Часть проблемы решена. Стоило мне угостить чаем с пироженкой. Староват мужичок.) ушлый какой-то, попросил в группе не писать об этом.

С остальным да, надо кардинально вместе со стояком. Это надо блин не работать или отпуск тратить. Пока не горит
 
Второй кадр звонил. Я не смогла дозвониться около 13 час, ощущение что спал товарищ только проснулся. В телефоне у него звучит "в данный момент абонент недоступен или принимает 50 грамм ".... Какая прелесть.
 
Второй кадр звонил. Я не смогла дозвониться около 13 час, ощущение что спал товарищ только проснулся. В телефоне у него звучит "в данный момент абонент недоступен или принимает 50 грамм ".... Какая прелесть.
Первый не все возможное на данный момент сделал?
 
Первый не все возможное на данный момент сделал?
Там всё нереально. Стояк менять надо. Стену долбить и унитаз снимать. Пока ничего не течёт потому вопрос закрыт).
 
Последнее редактирование:
Качает похоже а атаракс качаться не даёт. Ищется повод а его нет. Больной человек.) или устала просто. 8 месяц работаю. Переработки предновогодний трэш и тд. Короче на дзене просто посмотрела видео. Когда в Хургаде приземляешься я даже расположение отелей знаю тк брали рядом с аэропортом и с высоты их узнать можно. И реально смотрела этот видос, прямо чувствовала посадку и прослезилась аж. Благо не видели. Чет торкнуло.... В отпуск пора. Давно. И на работе чет бесит всё) . Какая-то впечатлительная. Это созость перлы выдаёт. Не вытравить никак. Курица там чего-то недовольна полетом а я сижу слещу утираю

 
Последнее редактирование:
реально смотрела этот видос, прямо чувствовала посадку и прослезилась аж. Благо не видели. Чет торкнуло.... В отпуск пора. Давно. И на работе чет бесит всё) . Какая-то впечатлительная.
Я когда на море хочу, то пересматриваю фильм "Будьте моим мужем" :CRAZY: .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу