А я живу одна мадам Брошкина

Я пыталась на чужой залезть. Да место было занято и скинуть не вышло. Боливар не выдержал двоих.
Это только алкаши умудряются пролезть к кому-то. Ещё и командовать там сидя на горшке.

Я наконец-то то нашла в продаже похожие серьги. Правда это серебро. Но чет золото терять убытки слишком большие надоело. Дочь осенью потеряла еще. Заказала короче. Те сдала за 13000. Тогда 250 евро стоили, (((((
Новые красивые!
Ну не жалей. Не восстановить ведь, чо уж. Отжили свой век.
У меня мелкая любитель потерять. На море профукала. Я ей там купила из хирургического сплава, чтоб не заросло ухо. А потом выслушала от родственников бм что золото и серебро, ими надаренное, поснимала с ребенка и дешевку повесила.
Оправдываться не стала.
 
У меня мелкая любитель потерять. На море профукала. Я ей там купила из хирургического сплава, чтоб не заросло ухо. А потом выслушала от родственников бм что золото и серебро, ими надаренное, поснимала с ребенка и дешевку повесила.
Оправдываться не стала.
И в ломбард сдала,да :-D
 
Во мне что написали про занавески)

это ваша комната?
Тогда передайте тому хипстеру, что живёт в вашем сознании второй личностью, что у него отменный вкус😆🤝
 

Вложения

  • IMG_20220130_165556.jpg
    IMG_20220130_165556.jpg
    160.5 KB · Просмотры: 46
Красивенные сережки! Молодец.
А я тут подумала, что тоже хочу что-нибудь красивое. Попрошайничать не умею. Кря. Решила послать фото колечка Р. и сказать- хочу подарок.
Фанта, не слушай меня))
Я сама так давно не делала. Но подумала,что раз хочется, то надо делать то, что хочется. Прямо по Лабковскому))хи хи
Я пыталась на чужой залезть. Да место было занято и скинуть не вышло. Боливар не выдержал двоих.
Это только алкаши умудряются пролезть к кому-то. Ещё и командовать там сидя на горшке.

Я наконец-то то нашла в продаже похожие серьги. Правда это серебро. Но чет золото терять убытки слишком большие надоело. Дочь осенью потеряла еще. Заказала короче. Те сдала за 13000. Тогда 250 евро стоили, (((
 
Красивенные сережки! Молодец.
А я тут подумала, что тоже хочу что-нибудь красивое. Попрошайничать не умею. Кря. Решила послать фото колечка Р. и сказать- хочу подарок.
Фанта, не слушай меня))
Я сама так давно не делала. Но подумала,что раз хочется, то надо делать то, что хочется. Прямо по Лабковскому))хи хи
Я тут воздержусь от обсуждения из серии мужчина должен. Это тот который конфеты и цветы только дарит? А то меня понесёт не дай бог
 
Я тут воздержусь от обсуждения из серии мужчина должен. Это тот который конфеты и цветы только дарит? А то меня понесёт не дай бог
Да, Плюш) Я в своей теме написала.
Не буду твою засорять)
 
Заболела у нас половина коллектива похоже. Из нашего кц из 9 заболело 4. Мы работаем за всех. Вот такие дела. Потихоньку будут возвращаться выздоравливающие.

Из смешного. Я год назад выкинула старый комп на даче но не донесла до помойки подарила какому-то алкашу. А он видно отнес соседке алкашке которая еще и наркоша. Вчера пишет мол какой пароль. Я сама его год назад еле вспомнила. Пароль звучит ОТБРОС. Английскими буквами. Ну она типа почему такой пароль. А это в память от Мба стоял когда я его выгоняла. Я с этой соседкой в контрах была тк в долг на наркоту не давала. Короче пишет мол как бывший. Типа ходил тут раньше МОЛОДИЛСЯ ЗА СЧЁТ ТЕБЯ. Даже алкашки это понимают.
Что мы доноры для них. И ведь и Якуб тоже "питался" А я дуро позволяла. Вот раскачала она меня перестала отвечать. Какое-то омерзение после последних отношений еше осталось все-таки. ((


На работе объявили день здоровья даже выходной дадут кто на пятидневке. Я обрадовалась мол если мне по графику выйдет выходной то проведу с удовольствием. Там надо видео и фото прислать кто участвовал. Тк это каждый сам проводит с семьёй или ещё с кем неважно. На меня покосились типа делать мне что ли нечего.... Вот же блин. Как в детстве мать. Зачем тебе это надо? Что подумают? К каждой бочке затычка. Куда ты всё время лезешь???

Болото какое-то. Семья работа. Обслуживание членов семьи. Собаки кошки. Всё. Круг замкнулся.

А я пойду если получится. С удовольствием.

Водитель который не ровно дышал на корпоративе я его давно не видела. Извиняться начал чего-то. За что??? То что уделял мне внимание? Хаха мне так приятно было. Жаль мужик женатый. Показала ему видос где мы выплясывали напару, поржали)
 
Я Наконец-то открыла для себя Вайлдберриз. Открыли пункт в соседнем доме. Это просто прекрасно. Кучу всякой мелочевки которую забываешь купить или куда-то нало идти специально всё скопом получаешь в соседнем магазине. 16 предметов заказала. Типа ножниц для кухни и прочего.
Профессиональное не рекомендую. Типа скандинавских палок и прочего. Ну одежду тож не хочу мерить и отправлять обратно. А остальное очень выручает.
Я даже в фикспрайс теперь не хожу. Сколько ж времени тратилось на поиски какой-нибудь куйни.
 
Я Наконец-то открыла для себя Вайлдберриз. Открыли пункт в соседнем доме. Это просто прекрасно. Кучу всякой мелочевки которую забываешь купить или куда-то нало идти специально всё скопом получаешь в соседнем магазине. 16 предметов заказала. Типа ножниц для кухни и прочего.
Профессиональное не рекомендую. Типа скандинавских палок и прочего. Ну одежду тож не хочу мерить и отправлять обратно. А остальное очень выручает.
Я даже в фикспрайс теперь не хожу. Сколько ж времени тратилось на поиски какой-нибудь куйни.
У меня тоже в соседнем доме)
Озон чуть дальше.
Выручает, согласна.
Я прописи всякие там выбираю, почти все подарки тоже там.
 
У меня тоже в соседнем доме)
Озон чуть дальше.
Выручает, согласна.
Я прописи всякие там выбираю, почти все подарки тоже там.
Я детям уже на 23 и 8 заказала. В, выходные работы не много, особенно вечером, сидишь выбираешь параллельно. Очень удобно. Термос на 300 г. Пришёл. Чтоб как кофе с собой даже 2)) . Высота 17 см. Уже сегодня пришёл. А заказала вчера.
 

Вложения

  • Screenshot_2022-02-07-13-12-41-819_com.wildberries.ru.jpg
    Screenshot_2022-02-07-13-12-41-819_com.wildberries.ru.jpg
    30 KB · Просмотры: 15
Я детям уже на 23 и 8 заказала. В, выходные работы не много, особенно вечером, сидишь выбираешь параллельно. Очень удобно. Термос на 300 г. Пришёл. Чтоб как кофе с собой даже 2)) . Высота 17 см. Уже сегодня пришёл. А заказала вчера.
У нас так быстро не приходит, а своим я, тоже заказала. Хотят хаги ваки и киси миси.
 
У нас так быстро не приходит, а своим я, тоже заказала. Хотят хаги ваки и киси миси.
Ну у меня достакв на неделю растянута а это сразу пришло. Детям полотенца большие заказала и нам с дочей передники на кухню. Мне с черепом ей с мороженым. А сыну полотенце волк и ловец снов. Красивое
 

Вложения

  • Screenshot_2022-02-07-13-33-19-268_com.wildberries.ru.jpg
    Screenshot_2022-02-07-13-33-19-268_com.wildberries.ru.jpg
    66.6 KB · Просмотры: 38
  • Screenshot_2022-02-07-13-32-40-157_com.wildberries.ru.jpg
    Screenshot_2022-02-07-13-32-40-157_com.wildberries.ru.jpg
    57.4 KB · Просмотры: 38
  • IMG_20220203_204417.jpg
    IMG_20220203_204417.jpg
    84.3 KB · Просмотры: 38
А что такое хаги ваги? мои не просят вроде))
Я на сп заказываю все. На Валдбериз присматриваюсь пока.
Отличные фартучки, Плюша!
 
Назад
Сверху Снизу