А я живу одна мадам Брошкина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А творог? Я много ем творога. Прям организм требует у меня. В том числе на завтрак например...
Я не люблю творог же. Ем только в приступах пп))) вот несколько дней назад купила, сразу не съели - станет сырниками наверное.
 
Я не люблю творог же. Ем только в приступах пп))) вот несколько дней назад купила, сразу не съели - станет сырниками наверное.
Я почему то творог тоже только в выпечке люблю.а так нет.Ем редко,по настроению.
 
Я под впечатлением этих 38 кг опросила девушек 17-18 лет , тонких,звонких и худышек совсем.
У тех,кто норм при росте 163 ,50 кг.
Те,кто выше 55 -56.
У одной 47 ,но она кожа и кости. Мечтает поправится и никак.
У меня рост 172, я до первых родов была 53 кг. Ну нормально это, фигура была) у кого что. После родов 57 было. Сейчас на таблетках 61-63, и чувствую это прям много. И 61 кг при моем росте это точно не 42 размер.
 
У меня рост 172, я до первых родов была 53 кг. Ну нормально это, фигура была) у кого что. После родов 57 было. Сейчас на таблетках 61-63, и чувствую это прям много. И 61 кг при моем росте это точно не 42 размер.
У тя прекрасная фигура!
 
Тоже купила тофу. Еще не ела. Хочу в салате попробовать с соевым соусом.
 
Болею сил нет что-то по дому делать
Перебираю третий день одежду. Очень надеюсь что к лету половина будет не нужна.
 
Конечно. Какие нападки то ?
Я помню тему Плюшки . Ну и 90е тоже. Уже не студенткой.
А в общаге и в 80е было голодно. Но те,кто из деревни регулярно продукты возили.
Картоху,капусту в банках,иногда и курицу.
Был праздник.
Ну какой уж голод прям? Я в 90-е была студенткой. Папаша алкаш, мама фельдшер. С деньгами вообще не густо. Сыр, мясо, фрукты -это дорого было, да. Но уж картошка, каши, макароны, суп были. Заготовки с огорода.
Так-то и сейчас у маргиналов дети голодают.
У подружек, у которых отцы не пили, так и вообще всё было хорошо. Даже в 90-е.
 
Мне все так всегда грили..падажди..
Вот родишь - узнаешь

Родила - опять тож же вес

Потом грили родишь второго - узнаешь.
Родила - опять 25 😂

Грили будет семья/ муж - растолстеешь..
Щас грят..вот старше 30 - растолстеешь

Ты гришь - падажди до 40 😂

Не..ну по сравнению со всемм остальными в семье я кинконг и борец сумо 😂 и ростом и весом 😂
Повезло с генетикой. Но и ты же электровеник)) активная, все калории в топку
 
Ну какой уж голод прям? Я в 90-е была студенткой. Папаша алкаш, мама фельдшер. С деньгами вообще не густо. Сыр, мясо, фрукты -это дорого было, да. Но уж картошка, каши, макароны, суп были. Заготовки с огорода.
Так-то и сейчас у маргиналов дети голодают.
У подружек, у которых отцы не пили, так и вообще всё было хорошо. Даже в 90-е.
Нам в 90е не платили зп по полгода. Вообще.
Если в семье были такие все,то да было очень тяжко.
Пришли на работу,коллега с двумя детьми и без мужа говорит( я прям запомнила это)У меня осталась пачка киселя и горстка риса.
А мне подбрасывали свекры из деревни.
Я на след.день принесла ей картошки и капусты,банку помидор. Она плакала.
Полки магазинов пустые помнишь?
А как шахтеры сидели на красной площади и касками стучали? Потому что им тоже не платили.
 
Да не ем я хлеб с булкой почти) . Иногда покупаю булочку фитнес или хлеб с морковью. Но редко. Привыкла уже.
А фрукты это углеводная зависимость обыкновенная. Из серии лучше фруктв чем конфеты но такой же самообман если жрать от пуза.
Ежели углеводная, от сахара, видимо - зависимость, так ты знаешь чего делать: с алкоголем же получилось.
У мну подружайка с той углеводный зависимостью, так она сидела месяц на какойты противодрождевой диете - чет там микрофлора изменилась и вот грит как отрезало от сладкого в любой форме, ну она уж с год как похудела и вес держится. Уж не знаю как это все там связано.
 
У меня дочка 158,45 кг ей прям мало,худенька маленька,48 вот уже лучше.
У меня сын тож 158 и 42 кг, но он длинноногий как жеребёнок, вроде не смотрится как доход. Но и жирка конечно, там негде оттянуть)
 
Нам в 90е не платили зп по полгода. Вообще.
Если в семье были такие все,то да было очень тяжко.
Пришли на работу,коллега с двумя детьми и без мужа говорит( я прям запомнила это)У меня осталась пачка киселя и горстка риса.
А мне подбрасывали свекры из деревни.
Я на след.день принесла ей картошки и капусты,банку помидор. Она плакала.
Полки магазинов пустые помнишь?
А как шахтеры сидели на красной площади и касками стучали? Потому что им тоже не платили.
Нам в 90е не платили зп по полгода. Вообще.
Если в семье были такие все,то да было очень тяжко.
Пришли на работу,коллега с двумя детьми и без мужа говорит( я прям запомнила это)У меня осталась пачка киселя и горстка риса.
А мне подбрасывали свекры из деревни.
Я на след.день принесла ей картошки и капусты,банку помидор. Она плакала.
Полки магазинов пустые помнишь?
А как шахтеры сидели на красной площади и касками стучали? Потому что им тоже не платили.
Деньги занимали друг у друга. Макароны и перловка в магазинах были. Сама их в 9 классе в магазине фасовала. Шили многое сами, все выхи батрачили в огородах, было трудно, но сравнивать те времена с блокадным Ленинградом и оправдывать свое обжорство это кощунство. Всё ИМХО.
 
Нам в 90е не платили зп по полгода. Вообще.
Если в семье были такие все,то да было очень тяжко.
Пришли на работу,коллега с двумя детьми и без мужа говорит( я прям запомнила это)У меня осталась пачка киселя и горстка риса.
А мне подбрасывали свекры из деревни.
Я на след.день принесла ей картошки и капусты,банку помидор. Она плакала.
Полки магазинов пустые помнишь?
А как шахтеры сидели на красной площади и касками стучали? Потому что им тоже не платили.
На нашем предприятии зарплату в 90-е платили без задержек.
За что работники и по сей день помнят и очень уважают гендира (он до сих пор гендир).
Но мы в 1991 приехали после института по распределению - в магазинах пусто, даже хлеба нет, ни родни ни знакомых.
Сыну два года, кашу чтоб сварить - по два часа в очереди за порошковым молоком стояли.
Уже через полгода появились какие то связи и стало легче. Я вышла на работу в ремонтный цех, наши слесари практически через день что- то чинили в пекарне, поэтому хлеб нам ежедневно привозили)) один из токарей подрабатывал грузчиком в магазине, через него яйца пару раз купила, а то полгода их не видели. А потом наступил капитализм и все потихонечку появилось.
Коллега в то время шла с маленькой дочкой по улице, дочь просила хоть одну конфетку, а их не было,совсем, и мама говорила ребенку, вот пришлёт бабушка посылку, будут тебе конфеты, сзади шла незнакомая женщина, услышала диалог, дала ребенку пару конфет.
Но с едой у меня как то легче, а вот шмотки когда появились в магазинах, очень долго не могла остановиться, покупала как не в себя))
 
Но с едой у меня как то легче, а вот шмотки когда появились в магазинах, очень долго не могла остановиться, покупала как не в себя))
Вот одежда да. Все в классе в одинаковых свитерах с орлом и джинсах. Что девочки, что мальчики.А, и костюмы спортивные.
Одинаковые шапки, одинаковые куртки. И все это плохо сшитое, из синтетических тканей.
 
Деньги занимали друг у друга. Макароны и перловка в магазинах были. Сама их в 9 классе в магазине фасовала. Шили многое сами, все выхи батрачили в огородах, было трудно, но сравнивать те времена с блокадным Ленинградом и оправдывать свое обжорство это кощунство. Всё ИМХО.
Так не у кого было занимать. У всех не было.И огородов там где я жила у нас не было.
А так я найду и сфотаю я сохранила талоны на хлеб. Специально для истории.
Были перебои с хлебом и давали талоны на хлеб и сахар.
Не блокадным Ленинградом , а психикой ,основанной на голоде в детстве.
Рада, что тебя не коснулось.

Вот сейчас кормят детей с 1 по 4 бесплатно.
Я дежурю в столовой.
Приметила один мальчик , худенький из 2 класса , ест свою порцию и ещё штуки две у соседей. Те не хотят, он спрашивает всегда " будешь?". Нет, он съест.
Была запеканка творожная, он штук 5 съел.
 
Ностальгируете? Прекращайте, жрадь же захочется. :sarcastic:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу