А я живу одна мадам Брошкина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что характерно, когда мне сделали операцию ,то я до нее очень сильно похудела. Была кожа и кости.
После за год набрала, стала 60 кг.Это было норм.
Сейчас больше ,но не критично.
Я после операции стала быстро набирать. Со мной не было такого раньше в принципе - вес держался в опред пределах, хотя по ним и гулял туда - сюда.

А после операции прям пошел заметный набор веса, мне не свойственный. Пришлось задуматься о питании) Раньше не думала ваще)))
 
Люблю не люблю это не про страх голода. Тут консерваторию править надо. Поколение блокадников и их дети войны, потом мы от них - СССР с пустыми полками и 90-е с талонами.
Плюш,ты реально голодала,чтоб прям есть нечего?
Я почему спрашиваю,я ведь тоже из СССР и девяностые пережила.
Но вот вкусно не вкусно люблю не люблю у меня не нарушено вообще.
 
Плюш,ты реально голодала,чтоб прям есть нечего?
Я почему спрашиваю,я ведь тоже из СССР и девяностые пережила.
Но вот вкусно не вкусно люблю не люблю у меня не нарушено вообще.
Ты жила в деревне с собств.огородом и может хозяйством.
Там не голодали.
 
Ты жила в деревне с собств.огородом и может хозяйством.
Там не голодали.
Здрасте.
Я училась в 90 в городе.
И ребенок у меня 99 года рождения.
Половинку апельсина в день для годовалой дочки я хорошо помню.
Не голодала да.
Но и разносолов не видела.
 
У меня нет люблю не люблю.
Опыт пп и вегетарианства очень полезный) что полезно, то в рот и полезло)
 
Здрасте.
Я училась в 90 в городе.
И ребенок у меня 99 года рождения.
Половинку апельсина в день для годовалой дочки я хорошо помню.
Не голодала да.
Но и разносолов не видела.
Тебе мама с огорода давала продукты ? В город возила из дома ?
 
Агнюш - вряд ли можно сравнивать с Плюшиным. У неё вишь, нюансы с родителями скупердяями, и алкашом с просрочкой.
 
Тебе мама с огорода давала продукты ? В город возила из дома ?
Что то давала.С учетом того,что жила я от нее за 200 км и автобус прямой не ходил от пункта а до пункта б,не так уж это много и выходило.
Дейл,многие городские в 90 е на дачах кверхпопом торчали.
А деревенские все мясо продавали, а сами из мясного ели головы и ливер.
Я Плюшке задала прямой вопрос без всякого подвоха.
Потому что чаще всего такое пищевое поведение формируется,если человек реально был голодным.
И мне совершенно непонятны твои нападки.
 
Агнюш - вряд ли можно сравнивать с Плюшиным. У неё вишь, нюансы с родителями скупердяями, и алкашом с просрочкой.
Ну вот я предпологаю,что она возможно голодала .Поэтому и спросила.
 
А творог? Я много ем творога. Прям организм требует у меня. В том числе на завтрак например...
Оспади, а с творогом че не так? У мну на десерт после ужина пачиму-то семейство жред: хорошая такая миска творога или йогурта с ягодами; творог 5%, йогурт сама делаю в мульте - хз скока там из молока 6%. Прям не знаю насколь полезно или неполезно, вроде вес не набирается.
 
В 90 родители не особо плохо жили. Еда была всегда. Тяжело было в 2000- ные. Мать на работах не задерживалась из за запоев. У меня была одна водолазка и одни джинсы. Вот как постирал- сиди дома, смены вещей нет. В школе старалась аккуратно, а то мало ли не высохнет за ночь.
Куртка покупалась всегда хотя бы на три сезона. Закатанная в рукавах новая минимум на два сгиба. Одна такая и сейчас мне велика) на даче висит, ношу в дождь.
 
Ну вот я предпологаю,что она возможно голодала .Поэтому и спросила.
Ну ты спросила и сравнила с собой, типа мы жили в одно время, я ни такая, а ты прям голодала?
Какие нападки от Дейл, оспади, она просто помнит факты и понимает.
 
Плюш,ты реально голодала,чтоб прям есть нечего?
Я почему спрашиваю,я ведь тоже из СССР и девяностые пережила.
Но вот вкусно не вкусно люблю не люблю у меня не нарушено вообще.
Ну не то чтобы прям есть нечего. Но вот полуголодная всегда была хз. Я в какой-то непонятной нищете жила при том что полная семья. Видно ге до нас было особенно на даче летом нас четверо мелких две коровы и три дядьки алкаша. Бабки с алкашами жили тк у них пенсии или зарплаты неважно что с работ их выгоняли постоянно.но это матрица какая-то. Весь наш род из страха голода жил с мужиками.

Воровала в магазинах шла по делу 'кража со взломом " - пролезли в больничную столовку, украли продукты ( лет 16 мне было, друзья детдомовцы ну вы поняли.). Ночью лазали на хлебозавод. Жрать хотелось гуляли ж.
 
Ну ты спросила и сравнила с собой, типа мы жили в одно время, я ни такая, а ты прям голодала?
Какие нападки от Дейл, оспади, она просто помнит факты и понимает.
Я не нитакая.
Я не голодала,просто жила как большинство, в это непростое время.Поэтому предположила,что у Плюшки да,какие то травмы на счет еды из детства.
Все таки иногда смысл искажается при написании.
Возможно,и я на счет Дейл сейчас не права.
Или она скорее всего на мою какую то мозоль наступила, что я прочитала "ну ты ж деревенская ,вам легче было ".
 
По установкам. Тут у меня больная мозоль.

Это как алкашу - водка нормально стоит а фрукты ох какие дорогие


Яблоки в магазине беру, почему не взять киви по почти такой же цене? Ой это ж заморский фрукт значит дорого (цены равны). А беру в итоге бананы потому что "они дешевле и сытные' (перевод привычная нищенская жизнь и страх голода. Подешевле посытнее. И всё с хлебом!! Иначе голод (смерть) типа того. Не знаю как это лечится.
Про фрукты - мне кажется это пищевая привычка чтоль, я больше овощи люблю, потому фрукты беру так, точно зная, что вот щас хочу и сьем в тот же день, но я и в перекусах разного рода не нуждаюсь.
С хлебом, ну как бэ такое, я щас сама хлеб пеку обязательно ржавая мука и цельнозерновая - и его почему-то его в разы меньше уходит чем магазинского - все наедаются небольшим количеством. Может, Плюш, тебе прям на качество хлеба внимание обратить и отслеживать, что ващет наелась блюдом и еще кусок булки будет лишним?
 
Про фрукты - мне кажется это пищевая привычка чтоль, я больше овощи люблю, потому фрукты беру так, точно зная, что вот щас хочу и сьем в тот же день, но я и в перекусах разного рода не нуждаюсь.
С хлебом, ну как бэ такое, я щас сама хлеб пеку обязательно ржавая мука и цельнозерновая - и его почему-то его в разы меньше уходит чем магазинского - все наедаются небольшим количеством. Может, Плюш, тебе прям на качество хлеба внимание обратить и отслеживать, что ващет наелась блюдом и еще кусок булки будет лишним?
Да не ем я хлеб с булкой почти) . Иногда покупаю булочку фитнес или хлеб с морковью. Но редко. Привыкла уже.
А фрукты это углеводная зависимость обыкновенная. Из серии лучше фруктв чем конфеты но такой же самообман если жрать от пуза.
 
Ну ты спросила и сравнила с собой, типа мы жили в одно время, я ни такая, а ты прям голодала?
Какие нападки от Дейл, оспади, она просто помнит факты и понимает.
Конечно. Какие нападки то ?
Я помню тему Плюшки . Ну и 90е тоже. Уже не студенткой.
А в общаге и в 80е было голодно. Но те,кто из деревни регулярно продукты возили.
Картоху,капусту в банках,иногда и курицу.
Был праздник.
 
Я не нитакая.
Я не голодала,просто жила как большинство, в это непростое время.Поэтому предположила,что у Плюшки да,какие то травмы на счет еды из детства.
Все таки иногда смысл искажается при написании.
Возможно,и я на счет Дейл сейчас не права.
Или она скорее всего на мою какую то мозоль наступила, что я прочитала "ну ты ж деревенская ,вам легче было ".
Из детства конечно. Чем дальше копать тем больше ответов. Кстати последние годы у меня всё меньше вопросов к отцу (с ним всё понятно. Тиран и психопат). И всё больше вопросов к матери.
 
Конечно. Какие нападки то ?
Я помню тему Плюшки . Ну и 90е тоже. Уже не студенткой.
А в общаге и в 80е было голодно. Но те,кто из деревни регулярно продукты возили.
Картоху,капусту в банках,иногда и курицу.
Был праздник.
Дейл,сорри.
Я прочла свое.
Тригернуло.
"Про деревенским легче."
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу