- Регистрация
- 19 Июл 2010
- Сообщения
- 31,881
- Пол
- женский
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Я ещё в понедельник выполнил, сразу как оно появилось.Ребятки, остается совсем мало времени для выполнения профильного задания!
А ведь уже пора варить яйца для оливье!
Может, в промежутке между нарезкой колбасы и мытьем полов сделаем?
@Woody Woodpecker @Тапиокия @КузиК @Фельдмаршал Роммель @BoJack @Сашка с грохотом @Камелита @Да уж...
У вас задание не выполнено или не принято, надо переписать.
Тут важен план, я считаю. Длинные выходные опасны прокрастинацией, а прокрастинация раскачивает, а тут ведь ещё и праздник.
Составил план мероприятий. Ну, почти составил.
В планах в том числе пару раз сходить на группу и кое-что почитать по профилю.
Спасибо! Я специально написала, чтобы свериться)Я ещё в понедельник выполнил, сразу как оно появилось.
Привет) А как насчет профильного?
Спасибо! Радоваться по-настоящему - это ты хорошо сказала.Профильное задание 1
@на путь истинный
@Бренда
Я постараюсь провести эти праздники максимально активно.
Кино, прогулки,коньки,книги.
Я поняла, что в эти дни мы сами себя сильно загоняем.Ох, уж это коллективное бессознательное.
А бессмысленные торги с собой только расшатывают нервную систему. Проживать трудные моменты можно трезвой.И в праздники можно быть трезвой и радоваться по-настоящему.И конечно созваниваться с любимыми @Helen_Elen @Сентябринка @Asti @Sorceress
С наступающим!Всех с наступающим!
Какая умница, хороший отчёт!Профильное задание #1
Ведущий @на путь истинный
Давайте на этой неделе поговорим про методы самонастроя к стрессовым и праздничным ситуациям, как будем реагировать на веселие, стресс и триггеры, чтобы не срываться.
У нас уже есть за плечами небольшой опыт проживания подобных случаев.
Возможно настроить себя психологически заранее?
Мне очень дороги те несколько месяцев трезвости, что у меня есть на текущий момент. За это время случилось настоящее чудо, я не пью. Я проделала много работы, чтобы какая-то сиюминутная слабость или хотелка сбили меня с пути. Честно, для меня одними из самых анти срывными средствами являются:
- осознание, что я алкоголик и я не смогу контролировать себя в этом вопросе никогда;
- воспоминание, что произошло, когда я поддалась алкомыслям и к чем это привело. Все нереально свежо в памяти, и я своими руками больше не хочу обратно себя запихивать, просто зачем?
Мне нравится то, как я себя чувствую трезвой. Нервная система успокоилась, кошмары и прочая ерунда прошли. Я стала более цельной внутри и у меня появились планы, цели, желание двигаться вперёд.
Также меня поддерживает тот опыт, что уже успел немножко накопиться, как правильно написано в задании. Я уже была и на праздниках и на встречах, где классно провела время, без употребления.
Что вы планируете делать в моменты шторма?
Молитва о душевном покое. Звонок спонсору или впереди идущим в группе аа.
Какие действия могут предприниматься в физическом плане, кроме сна, еды, не быть одному?
Для меня это- звонок спонсору, написать о своём состоянии в команде, или тем, кто помогал все это время здесь, т.е форумных знакомым. Выговориться, не копить в себе мысли.
Также, я себя подстраховала и встречаю НГ в непьющей компании.
@Бренда
Спасибо!!!Какая умница, хороший отчёт!
Когда будет нужна помощь, можешь и мне писать.
нет, конечно)@Бренда , профильные все написали?