Конкурс #8_Храмы твоего города

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В какой не пустили? Они сейчас вроде везде пускают, может время есть специальное, только на службы? Я сколько была, вроде везде можно зайти.

Да, и меня пускали, только в юбку наряжали.
Со всеми остальными проблем не было) не знаю, может меня испугались 🥰 👻
Вот вчера по Белопесоцкому монастырю гуляла по территории, уже поздно было и в храм пустили 😍 хоть службы и не было
929ECFF2-4DA0-447F-9577-1A376ED947E8.jpeg
 
Со всеми остальными проблем не было) не знаю, может меня испугались 🥰 👻
Вот вчера по Белопесоцкому монастырю гуляла по территории, уже поздно было и в храм пустили 😍 хоть службы и не было
Посмотреть вложение 605427
Как красиво!
Вообще, такие храмы красивые у всех.
Мечети тоже.
И часовни старинные мне очень понравились!
 
Со всеми остальными проблем не было) не знаю, может меня испугались 🥰 👻
Вот вчера по Белопесоцкому монастырю гуляла по территории, уже поздно было и в храм пустили 😍 хоть службы и не было
Посмотреть вложение 605427
Как тебя можно было не пустить?) Ну если ты конечно не в шортах и не в оранжевом окрасе..))
 
Как красиво!
Вообще, такие храмы красивые у всех.
Мечети тоже.
И часовни старинные мне очень понравились!
Да да все принесли очень красивые фото 😍
Все места хочется посетить 🤗
 
Я когда сегодня ближе к 20ч фотографировала храм Петра и Павла, то уже очень спешила. Мне лошадь (пони) чуть на ногу не наступила. Я ее не заметила )) около храма такой движ был - много людей и детей, катающихся на пони
 
Я когда сегодня ближе к 20ч фотографировала храм Петра и Павла, то уже очень спешила. Мне лошадь (пони) чуть на ногу не наступила. Я ее не заметила )) около храма такой движ был - много людей и детей, катающихся на пони
Всё хорошо?
 
Ещё был облом )) увидела Крест ☦️ на карте - значит церковь. Иду, спешу. Почти пришла. Приблизила карту и прочитала «Церковь Покрова Пресвятой Богородицы при Бутырской тюрьме»)) поняла, что меня туда не пустят)) пошла обратно
 
Ещё был облом )) увидела Крест ☦️ на карте - значит церковь. Иду, спешу. Почти пришла. Приблизила карту и прочитала «Церковь Покрова Пресвятой Богородицы при Бутырской тюрьме»)) поняла, что меня туда не пустят)) пошла обратно
Ничего себе экскурсия)
 
Да, я цела и невредима )) и очень довольна конкурсом. Три недели назад я немного расстроилась, что мы не участвуем в фотоохоте. Думала, что фотосбор - это скучно. А оказывается это очень весело )
 
Ещё был облом )) увидела Крест ☦️ на карте - значит церковь. Иду, спешу. Почти пришла. Приблизила карту и прочитала «Церковь Покрова Пресвятой Богородицы при Бутырской тюрьме»)) поняла, что меня туда не пустят)) пошла обратно
Стучала бы громко в ворота запусти ли бы.)) (шутка).
 
Да, я цела и невредима )) и очень довольна конкурсом. Три недели назад я немного расстроилась, что мы не участвуем в фотоохоте. Думала, что фотосбор - это скучно. А оказывается это очень весело )
Марина, ты себя береги, такие люди нам очень нужны :obnim1:
Фотосбор мой любимый конкурс, он не такой нервный и суетной, как фотоохота))
 
Со всеми остальными проблем не было) не знаю, может меня испугались 🥰 👻
Вот вчера по Белопесоцкому монастырю гуляла по территории, уже поздно было и в храм пустили 😍 хоть службы и не было
Посмотреть вложение 605427
Я в Донской монастырь гулять ходила, когда в Соловьевке лежала. Там на меня такое умиротворение находит.))

А в Даниловский я собиралась давно, к мощам. Тоже с больницей связан, там рядом 4-я вроде, меня там по скорой оперировали и медсестра рассказала про мощи. Но я больше года, может двух, никак не могла собраться. Так что спасибо конкурсу.)))
 

Серафимо-Знаменский скит

Ну не знаю 😂 я подъехала, уже темно, а он находится в лесу, вышла, а она передо мной ворота закрыла и пошла ничего не сказав
Я подумала-понятно 🤣 села и уехала, лес же кругом и ни души, страшно
А, так бывает, по времени. В Крыму мы так еле успели, бегом пробежались и назад.
 
Я подъезжала, высовывала свою кочергу на метр в окно, фоткала и уезжала. Заинтересованные взгляды тоже ловила:-D
Это вообще наверное ввергало в шок. Блин, я представила это:LOL:
 

Серафимо-Знаменский скит

Ну не знаю 😂 я подъехала, уже темно, а он находится в лесу, вышла, а она передо мной ворота закрыла и пошла ничего не сказав
Я подумала-понятно 🤣 села и уехала, лес же кругом и ни души, страшно
Ты смелая, по лесам и деревням незнакомым по темноте ездить.)))
 
Все-таки хорошо, что в 20:00 все закончилось. А то по темноте ночной некоторые бы бегали до победного)
Теперь только Оранжевым надо потрудиться с подсчётами, а Зелёные и Синие могут отдыхать ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу