Конкурс #8_Храмы твоего города

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А ещё меня сегодня на территорию монастыря не пустили 🤣 я так хотела туда попасть, 5 церквей было на территории 😍
 
Чот ржу. Каждый раз, когда фотоохота или фотосбор на количество, представляю реакцию людей на этих то сумасшедше-безумных, рыщущих глазами по сторонам, то осторожных, оглядывающихся, людей с табличками.
А муж мой вообще в шоке давно.

Сегодня спрашивал
А что ты там делаешь?
А, это ты опять со своими алкоголиками?
Я им расскажу что ты ненормальная и тиран 🙈🤣😁
 
А муж мой вообще в шоке давно.

Сегодня спрашивал
А что ты там делаешь?
А, это ты опять со своими алкоголиками?
Я им расскажу что ты ненормальная и тиран 🙈🤣😁
Мой может то же самое про меня рассказать :CRAZY:
 
А ещё меня сегодня на территорию монастыря не пустили 🤣 я так хотела туда попасть, 5 церквей было на территории 😍
Надо было тебе посетить тех кого я в последние дни посещал.)) :-D
 
А ещё меня сегодня на территорию монастыря не пустили 🤣 я так хотела туда попасть, 5 церквей было на территории 😍
В какой не пустили? Они сейчас вроде везде пускают, может время есть специальное, только на службы? Я сколько была, вроде везде можно зайти.
 
Надо было тебе посетить тех кого я в последние дни посещал.)) :-D
Я к ним приехала, а там обычный дом и фонарей рядом нет, темнота и таблички на доме тоже никакой не было, смысл это было фоткать(
 
Я к ним приехала, а там обычный дом и фонарей рядом нет, темнота и таблички на доме тоже никакой не было, смысл это было фоткать(
Надо было в дверь постучать..))
 
А муж мой вообще в шоке давно.

Сегодня спрашивал
А что ты там делаешь?
А, это ты опять со своими алкоголиками?
Я им расскажу что ты ненормальная и тиран 🙈🤣😁
Мой супруг делает вид, что ревнует меня к форуму, а сам изо всех сил старается участвовать в каждом движе, расстраивается, если не удаётся внести свой вклад :JOKINGLY: потихоньку привыкают друзья и коллеги, я не афиширую название форума, пусть считают, что это новые психологические практики:-D
 
Мой супруг делает вид, что ревнует меня к форуму, а сам изо всех сил старается участвовать в каждом движе, расстраивается, если не удаётся внести свой вклад :JOKINGLY: потихоньку привыкают друзья и коллеги, я не афиширую название форума, пусть считают, что это новые психологические практики:-D
Муж у тебя такой ревнивый?)
 
В основном они останавливались и начинали смотреть на меня, а я что? Я быстрее деру и в машину по газам 🤣 впервые в этих деревнях, не знаю что за люди там живут
Я подъезжала, высовывала свою кочергу на метр в окно, фоткала и уезжала. Заинтересованные взгляды тоже ловила:-D
 
В какой не пустили? Они сейчас вроде везде пускают, может время есть специальное, только на службы? Я сколько была, вроде везде можно зайти.

Серафимо-Знаменский скит

Ну не знаю 😂 я подъехала, уже темно, а он находится в лесу, вышла, а она передо мной ворота закрыла и пошла ничего не сказав
Я подумала-понятно 🤣 села и уехала, лес же кругом и ни души, страшно
 
В какой не пустили? Они сейчас вроде везде пускают, может время есть специальное, только на службы? Я сколько была, вроде везде можно зайти.
Да, и меня пускали, только в юбку наряжали.
 
Я подъезжала, высовывала в окно свою кочергу на метр в окно, фоткала и уезжала. Заинтересованные взгляды тоже ловила:-D
В одном месте от сторожа пришлось убегать, очень заинтересовало его, что это я там снимаю без разрешения:-D Не догнал)))
 
Мой супруг делает вид, что ревнует меня к форуму, а сам изо всех сил старается участвовать в каждом движе, расстраивается, если не удаётся внести свой вклад :JOKINGLY: потихоньку привыкают друзья и коллеги, я не афиширую название форума, пусть считают, что это новые психологические практики:-D
А у меня злится ((
Психует.
Сегодня ворчал.
Думала его на будет дома, так нет же.
Я часто не могу и готовить из за него на конкурс, потому что у него крышу сносит.
 

Серафимо-Знаменский скит

Ну не знаю 😂 я подъехала, уже темно, а он находится в лесу, вышла, а она передо мной ворота закрыла и пошла ничего не сказав
Я подумала-понятно 🤣 села и уехала, лес же кругом и ни души, страшно
Надо было им табличку в довесок показать.))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу