Конкурс #8_Храмы твоего города

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tigra

When nothing goes right, go left
Не пьет 5 лет 2 месяца 1 день
Не курит 3 года 7 месяцев 9 дней
Регистрация
18 Мар 2019
Сообщения
27,450
Пол
женский
Храм твоего города! 💒🕌⛪🕍🛕

Эти храмы построены в разных уголках стран, городов и посёлков, в разные времена и разными зодчими. Их архитектура уникальна, а история каждого здания богата удивительными фактами. Давайте посетим эти шедевры архитектуры вместе.
1200px-Dormition_Cathedral,_Moscow.jpg
1024px-Вход_в_комплекс.jpg
468678.jpg
274px-Synagogue_Plzen_087.JPG
Принести в тему конкурса фото Храма, церкви, собора, мечети, синагоги, дацаны или другого религиозного здания, любой конфесии.
С кратким описанием объекта (год постройки, название, место расположения, история, ваши примечания)

Ведущие: @Захария @Helen_Elen @Абрикоса @ЧертOFFка
Куратор-хранитель: @Турецкая Сабля @Скарлетт О Хренела @Гайвер

Условия конкурса:
1. Сделать фото религиозного здания любой конфесии ( Храма, церкви, собора, мечети, синагоги, дацаны и т. п)


Важно!!!. Добавить к фото краткое описанием здания. Что вам известно о нем. Место расположения, год постройки, история, название. Без описания фото не принимается!!!

2. В кадре - обязательно карточка с названием команды и кодовым словом - ОСТРОВ.

3. ВАЖНО!!! Приносим фото с кратким описанием известных фактов о здания.

ПРИМЕР ФОТО:

IMG_20211024_132614 (1).jpg
Описание :
Собор Казанской Иконы Божией Матери.
г. Находка Приморский край

4. Фото должно быть качественным, здание и его особенности - должны быть хорошо видны на фото!
Табличка должна быть читаема.
5. Фото принести в эту тему, одно сообщение - одно фото!
6. Фотожабы и фото около монитора запрещены.На первый раз команда получает предупреждение, на второй - отстраняется от конкурса. Играем честно!
7. Важно!!! Один участник может приносить несколько разных видов религиозных зданий, храмов (любых конфессий ) , фото одного и того же храма - принимается только один раз, повтор, даже в другом антураже и окружении- не засчитаем.

Сроки приема фото-отчетов:
С 11.30 09.11 по 20.00 11.11
Награждения:
Команда, которая принесет больше всего правильных фото-отчетов за три дня - получает первое место и 2 балла, вторая команда - второе место и 1 балл.
Самый активный участник от каждой команды (кто принесёт больше всего правильных фото-отчетов ) - будет награжден сертификатом на 500 энде!
Все участники конкурса - будут награждены медалью "Фото-охотник ND"

Внимательно прочитайте Общие правила для всех конкурсов раздела ТВ.

Важно: куратор-хранитель не ведет конкурс, не принимает задания, он только смотрит за порядком. Все вопросы- задавайте ведущим! Но ведите себя при этом корректно, вежливо, так, как вы хотели бы что бы вели себя в ваших конкурсах ваши конкуренты.

 
Последнее редактирование:
Форум же анонимный.Зачем такие задания с подробным описанием месторасположения?
Фамилию и имя писать не надо.
А вычислять Мордашку из Хабаровска или Нижнего Новгорода совсем не интересно
 
Так вроде не один человек в городе проживает. Поэтому это ничем не грозит
Я считаю, что в условиях конкурса на анонимном форуме условие рсскрытия своего места проживания не должно быть в обязательных условиях. Это как то не корректно, я не права?
 
По церквам пойдем...
Ага...
Спасибо, что на табличке "Остров", а не "Трезвоморск" или "Каракатицы"))))
 
Я считаю, что в условиях конкурса на анонимно форуме условие рсскрытия своего места проживания не должно быть в обязательных условиях. Это как то не корректно, я не права?
Не страшно это. Может ты в соседнем городе фотала. Это же не твое фото на фоне храма.))
 
F5765D8F-30CC-4087-ACFF-D453826F86D7.jpeg
Кафедральный собор Русской православной церкви, расположенный в Москве на улице Волхонке. Существующее сооружение, построенное в 1990-х годах, является воссозданием одноимённого храма, разрушенного в 1931 году.
 
Я считаю, что в условиях конкурса на анонимном форуме условие рсскрытия своего места проживания не должно быть в обязательных условиях. Это как то не корректно, я не права?
планета Земля. место проживания всех алкоголиков. анонимность полная)))))
так-то и памятники мы фоткали, и стеллы с названием города... вроде никого не уволили)

к тому же, кто сказал, что ты там проживаешь? может, в отпуске или мимо проезжала, а церковь по дороге
 
Если вы не знаете исторических подробностей или года постройки, ничего страшного.
Обозначьте наименование и место
 
Я считаю, что в условиях конкурса на анонимном форуме условие рсскрытия своего места проживания не должно быть в обязательных условиях. Это как то не корректно, я не права?
Солидарна.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу