Конкурс #8_Храмы твоего города

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я лишь за то, что это не должно быть обязательным условием приёма фоток.
Я только свое мнение высказала.
Ведущие всегда правы(с) :-D
Несите без города
Можете через отвественного из своей команды носить, без указания ника.
 
Вопрос.
Для тех, кто опасается деанонимизации, можно ли фото выложить не от имени участника, а от команды к примеру капитанам?
Фото в тайную, или вообще в личку - а оттуда - сюда?


О. Уже ответили)))
 
Если чуть размытое фото карточки, то подойдёт ? Фокус или на объект или на карточку. Как лучше делать ?
Марин, вот как ты делаешь, два фото самое верное, кмк. Хотя на размытой карточке всё видно ващет.
 
Если чуть размытое фото карточки, то подойдёт ? Фокус или на объект или на карточку. Как лучше делать ?
Всмысли??? Ты еще не прошла курсы фотографа??? Я сама тот еще фотокорреспондент
 
Я считаю, что в условиях конкурса на анонимном форуме условие рсскрытия своего места проживания не должно быть в обязательных условиях. Это как то не корректно, я не права?
Не переживай. Дело добровольное
 
Марин, вот как ты делаешь, два фото самое верное, кмк. Хотя на размытой карточке всё видно ващет.
Руки отмерзли. Я так долго это делаю, что обморожение скоро будет ))
Очень сложно делать две фотографии и смещать фокус в телефоне
 
Руки отмерзли. Я так долго это делаю, что обморожение скоро будет ))
Очень сложно делать две фотографии и смещать фокус в телефоне
да, сегодня холодновато уже((
 
Собор в честь иконы Владимирской Богоматери один из старейших в городе на Неве. Построенный во второй трети XVIII века, он находится в самом центре, близ Невского проспекта на Владимирской площади.
Священник Иоанн Кириков принялся за сбор пожертвований. К 1760 году была собрана достаточная сумма и был готов проект новой церкви. По мнению многих исследователей, автором проекта был Пьетро Антонио Трезини. Строительство каменного храма велось долго – 15 лет и завершилось в царствование императрицы Екатерины II.

8 ноября 1768 году архиепископом Санкт-Петербургским Гавриилом (Кременецким) был освящен нижний храм, а верхний 9 апреля 1783 года освятил митрополит Санкт-Петербургский и Новгородский Гавриил (Петров).
1636450762966.png1636450776610.png
 
Собор в честь иконы Владимирской Богоматери один из старейших в городе на Неве. Построенный во второй трети XVIII века, он находится в самом центре, близ Невского проспекта на Владимирской площади.
Священник Иоанн Кириков принялся за сбор пожертвований. К 1760 году была собрана достаточная сумма и был готов проект новой церкви. По мнению многих исследователей, автором проекта был Пьетро Антонио Трезини. Строительство каменного храма велось долго – 15 лет и завершилось в царствование императрицы Екатерины II.

8 ноября 1768 году архиепископом Санкт-Петербургским Гавриилом (Кременецким) был освящен нижний храм, а верхний 9 апреля 1783 года освятил митрополит Санкт-Петербургский и Новгородский Гавриил (Петров).
Посмотреть вложение 602803Посмотреть вложение 602804
В который мы так и не зашли🙈
 
Собор в честь иконы Владимирской Богоматери один из старейших в городе на Неве. Построенный во второй трети XVIII века, он находится в самом центре, близ Невского проспекта на Владимирской площади.
Священник Иоанн Кириков принялся за сбор пожертвований. К 1760 году была собрана достаточная сумма и был готов проект новой церкви. По мнению многих исследователей, автором проекта был Пьетро Антонио Трезини. Строительство каменного храма велось долго – 15 лет и завершилось в царствование императрицы Екатерины II.

8 ноября 1768 году архиепископом Санкт-Петербургским Гавриилом (Кременецким) был освящен нижний храм, а верхний 9 апреля 1783 года освятил митрополит Санкт-Петербургский и Новгородский Гавриил (Петров).
Посмотреть вложение 602803Посмотреть вложение 602804
вот мы дурынды, так в него и не зашли
 
Если на территории два храма, но название одно, можно оба фотать? Это старая деревянная и рядом уже капитальный. Но они оба действующие.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу