Конкурс #8_Храмы твоего города

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы не знаете исторических подробностей или года постройки, ничего страшного.
Обозначьте наименование и место
От кого ждать сердечек, чтобы понять, что принято ?
 
Дубли принимаете?
От одного участника нет.
Ну и если один участник напишет 7 карточек разным почерком и около одной церкви сфотает, тоже нет.
Вот тут мы начнём включать око Большого Брата
 
Фамилию и имя писать не надо.
А вычислять Мордашку из Хабаровска или Нижнего Новгорода совсем не интересно
Мне неинтересно, кому что там не интересно вычислять. На форуме должны соблюдаться условия анонимности при желании пользователей. Таким образом ущемляется право участников марафона участвовать в конкурсе, желая сохранить инкогнито место своего проживания.
 
От кого ждать сердечек, чтобы понять, что принято ?
Сейчас от меня, общий подсчёт будет в конце. Если не принято, то один из ведущих откомментит обязательно
 
Я считаю, что в условиях конкурса на анонимном форуме условие рсскрытия своего места проживания не должно быть в обязательных условиях. Это как то не корректно, я не права?
Не обязательно писать город. Можно просто любое упоминание о храме. Название или что то интересное.
 
Вознесенский собор — кафедральный собор Новосибирской митрополии Русской православной церкви в городе Новосибирске.
Был построен в апреле1913 года.20211109_161525.jpg
 
Мне неинтересно, кому что там не интересно вычислять. На форуме должны соблюдаться условия анонимности при желании пользователей. Таким образом ущемляется право участников марафона участвовать в конкурсе, желая сохранить инкогнито место своего проживания.
Можно написать
ХРАМ Иконы Божьей Матери.
Или мученика такого то.
И все
 
Не страшно это. Может ты в соседнем городе фотала. Это же не твое фото на фоне храма.))
Я лишь за то, что это не должно быть обязательным условием приёма фоток.
Я только свое мнение высказала.
Ведущие всегда правы(с) :-D
 
Мне неинтересно, кому что там не интересно вычислять. На форуме должны соблюдаться условия анонимности при желании пользователей. Таким образом ущемляется право участников марафона участвовать в конкурсе, желая сохранить инкогнито место своего проживания.
Всех вас алкашей вычислим! Никто не уйдёт! :на костер:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу