Марафон трезвости #8_Охотники за удачей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
totem-jpg.592099
totem-jpg.592099
totem-jpg.592099
totem-jpg.592099

Ежедневная мантра (не важно, утром или вечером) по форме
Трезв(а) Дата @Мактуб @Sorceress

Скрижали трезвости
@Asti :fainting:нельзя так издеваться над голодающими! У меня теперь слюни текут от твоей пиццы:scare3::vilka:
Я такое очень редко делаю. Обычно у меня ПП. Сейчас болею, Решила порадовать себя и сына 🤗 он тоже страдает от моего ПП бедняжка. Он ее ещё не видел, придёт обрадуется 😍
 
Лена, а ведь отличная идея. Торопились. Как у тебя дела? Может попробуешь себя на должности добродела? Я уверена у тебя отлично получится!!!
Спасибо, Алла :IN LOVE: Не возьмусь по некоторым причинам, да и не очень на позитиве я сейчас...
Но всей команде добра и хорошего настроения желаю с удовольствием!!!
:obnim2:
 
Я такое очень редко делаю. Обычно у меня ПП. Сейчас болею, Решила порадовать себя и сына 🤗 он тоже страдает от моего ПП бедняжка. Он ее ещё не видел, придёт обрадуется 😍
Ну разгрузочно-загрузочные дни тоже полезно устраивать :vilka:
Я раз в неделю какую то запрещенку съедаю. Иначе хана холодильнику! Сорвусь, все сожру:shut ap:
А твоему малышу сколько лет?
Мой тоже пиццу обожает. Любимя еда)))
 
Ну разгрузочно-загрузочные дни тоже полезно устраивать :vilka:
Я раз в неделю какую то запрещенку съедаю. Иначе хана холодильнику! Сорвусь, все сожру:shut ap:
А твоему малышу сколько лет?
Мой тоже пиццу обожает. Любимя еда)))
моему малышу 16 🤗
А твой маленький, я помню фотку ❤️
 
Спасибо, Алла :IN LOVE: Не возьмусь по некоторым причинам, да и не очень на позитиве я сейчас...
Но всей команде добра и хорошего настроения желаю с удовольствием!!!
:obnim2:
Как у тебя дела? Что с позитивом? Съешь пиццу? Асти нас ужинать позвала!
 
А самое интересное, что тайские кошки рождаются абсолютно белыми и по мере взросления приобретают характерный окрас. Котята тайцы такие чертяки пока маленькие, несуразные - котенок-кипешь)))
Значит моя кошка, беспородная, когда-то с Тайцем связалась. Не эта, ее уже нет(((. Родила абсолютно белого котенка, моя сестра ее себе забрала. Вот такая вырослаIMG_20211017_220914.jpgIMG_20211017_221050.jpg
 
Значит моя кошка, беспородная, когда-то с Тайцем связалась. Не эта, ее уже нет(((. Родила абсолютно белого котенка, моя сестра ее себе забрала. Вот такая вырослаПосмотреть вложение 578255Посмотреть вложение 578256
Дааа! Глаза и мордочка у них характерные. И характер любознательный. Еще они компаньоны и очень говорливые.
 
А каламата это что?
Это сорт оливок . Они сиреневого цвета. Кажется названы в честь города в Греции. Их на травах и масле делают. Я могу ведро съесть. Правда утром китаец в зеркале :-D соленые они.
olivki-kalamata-250-g.jpg
 
Это сорт оливок . Они сиреневого цвета. Кажется названы в честь города в Греции. Их на травах и масле делают. Я могу ведро съесть. Правда утром китаец в зеркале :-D соленые они.
Посмотреть вложение 578263
Так аппетитно выглядят! Жирненькие)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
Марафон трезвости #10_Чили
Ответы
6K
Просмотры
116K
Ответы
436
Просмотры
20K
Ответы
11K
Просмотры
157K
Ответы
13K
Просмотры
165K
Назад
Сверху Снизу