Марафон трезвости #8_Бамбалейло

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
totem-jpg.592099
totem-jpg.592099
totem-jpg.592099

Тайная комната
Профильное 7
Моктейли


#8_Моктейли к нам приходят!
Тайная для конкурса

Скрижали трезвости
Я трезв(а)!!! Дата @Helen_Elen @Амфибрахий
@Нати Н
Пока марафон не начался, у нас тут демократия и практиссески анархия, поэтому может кто-то ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ хочет стать моим помощником, 2 человека. :IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE:
Предложение не распространяется на тех, кто имеет должность в новичковом марафоне.
 
Товарищи-соплеменники, предлагаем варианты названия нашего племени. Принимается ФСЁ, но голосовалка не бесконечна
 
Ну что, команды готовы, рандом сделал свое дело, занимайте теплые местечки, придумывайте название, делите должности :mauridia:

И главное!:old:
Старт марафона - 25 октября!


Но скучать эту неделю вам не придется! Вас ожидает беспрецедентная акция демократии и равенства, вы сможете залезть в шкуру "советчика" и попробовать себя в роли создателей и ведущих конкурсов!
t141043-gif.574781


Внимание, условия акции!

Среди трех команд сегодня будет разыгран вид и дни конкурса, который каждая команда проведет для двух других.
Варианты:
Фото-охота по заданному списку предметов (вт- ср - чт первая неделя)
Кулинария на количество по заданному блюду или ингредиенту.(вт-ср-чт вторая неделя)
Фото-сбор на количество по заданному объекту( вт-ср-чт третья неделя)

План подготовки конкурсов:
с 15 по 23 октября:

1. Организатор проводит розыгрыш. Как и когда - узнаете в процессе самого розыгрыша
2. Командам дают шаблон правил по конкурсу. Правила, добавленные в шаблон - менять нельзя.
3. Команды в тайных комнатах полностью готовят конкурс, условия, задания.
4. Организатор проверяет подготовленные конкурсы, вносит коррекцию
5. Команды определяются с ведущими.


Команды проводят конкурсы друг другу согласно разыгранным срокам.

Награждения:
Согласно условий конкурсов, каждая команда будет принимать участие в конкурсах, проведенных двумя другими и получать за это баллы.
Побеждает в этой акции команда- которая наберет больше всего баллов за два конкурса.
 
И по сему поводу у меня огромная просьба
Сегодня в 18-00 по Москве (а у меня в шалаше уже мотыльки седьмой сон будут видеть) нужно представителю команды ответственно написать в секретном шалаше - Оранжевый на месте!
 
Итак, последние герои!
Ровно в 18.00, в этой теме будет озвучена важная информация о конкурсах, которые вам предстоит создать и провести!
Ваша задача, выбрать по одному представителю от каждой команды.
Представители должны прийти в эту тему и написать "Зелёный/Синий/Оранжевый на месте"
Это важно!
 
А что, с названием у нас совсем туго?
Предлагаю:
Апельсиномания
Оранжевые кокосы
Дикие оранжата
Священный Оранж
Быстрый апельсин
Рыжие ковбои

Ой, что я пишу:facepalm: может у кого получше есть идеи?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу