Марафон трезвости #8_Бамбалейло

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
totem-jpg.592099
totem-jpg.592099
totem-jpg.592099

Тайная комната
Профильное 7
Моктейли


#8_Моктейли к нам приходят!
Тайная для конкурса

Скрижали трезвости
Я трезв(а)!!! Дата @Helen_Elen @Амфибрахий
@Нати Н
Ребят подскажите такой момент пжл, как долго будет кошмарить тревога и беспокойство о том что заболею чем либо?))) че то начинает уже утомлять вся эта суета))
 
Ребят подскажите такой момент пжл, как долго будет кошмарить тревога и беспокойство о том что заболею чем либо?))) че то начинает уже утомлять вся эта суета))
Может и всю жизнь, это ипохондрия
 
Раньге такого не было, началось где то на 3 месяце трезвости
На мой взгляд страх дб осознанным, как минимум обследование надо пройти, диспансеризацию там или чего поглубже.

Если всё пройдено, то далее свои опасения надо обсудить с кем-то, с доктором ли с нами.

Если с доктором обсуждено, то с нами ещё.

Весь во внимании
 
У меня нет страха заболеть или кошмара какого-то на этот счёт.
Есть другие страхи - завтра опять будет дождь, в магазине не будет моей любимой колбаски, наша команда снова не станет чемпионом...
 
У меня нет страха заболеть или кошмара какого-то на этот счёт.
Есть другие страхи - завтра опять будет дождь, в магазине не будет моей любимой колбаски, наша команда снова не станет чемпионом...
То есть пугают перемены или наоборот, их отсутствие? :-D
 
То есть пугают перемены или наоборот, их отсутствие? :-D
Перемены меня не пугали, я их любил, эти 5-20 минутные перерывчики давали сил прожить ещё один день в аду под названием школа
 
Перемены меня не пугали, я их любил, эти 5-20 минутные перерывчики давали сил прожить ещё один день в аду под названием школа
Плохо помню. :-D
У нас большая вроде 30 мин была...:DONT_KNOW:
 
То есть пугают перемены или наоборот, их отсутствие? :-D
Я помню что энтропия растёт и однажды перемен не будет, но наверное в обозримом будущем этого не случится🧘🏼‍♂️
 
Ребят подскажите такой момент пжл, как долго будет кошмарить тревога и беспокойство о том что заболею чем либо?))) че то начинает уже утомлять вся эта суета))
По-моему подобный страх не является, скажем так, распространённым симптомом алкоголизма. Я боялась, когда пила. Когда перестала, плохие мысли посещали только пока чувствовала, что плохо соображаю, трудно слова подобрать, потом это прошло и мне не страшно. И это не кошмарило меня так, как ты описал. Скорее всего это какое-то навязчивое состояние психологическое у тебя. К психотерапевту, может стоит обратиться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу