- Регистрация
- 2 Мар 2020
- Сообщения
- 11,478
- Пол
- женский
Это тоже магазин."Хм, а может свадебное платье присмотреть заодно в свадебном салоне?" -неплохая мысль,подумала Софи и заглянула в салон.
Посмотреть вложение 621424Посмотреть вложение 621426
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Это тоже магазин."Хм, а может свадебное платье присмотреть заодно в свадебном салоне?" -неплохая мысль,подумала Софи и заглянула в салон.
Посмотреть вложение 621424Посмотреть вложение 621426
Шкаф где находится? Не понятно.
А где можно ? В любом месте кроме дома ? Залезть в шкаф и в раковину и куда-то ещё.Наташ, тут не понятно что за умывальник. Может он в квартире.
На пирсе реки.) Наташа, ну хоть ты..))А где Гоша находится? Не на балконе случайно?
Лавочка уже была.Умка на лавочке у детской поликлиники ожидает приёма, непривитых и без теста внутрь не пускают
Посмотреть вложение 621382
@Фёкла персиковна
Давайте без этого, пожалуйста)А где можно ? В любом месте кроме дома ? Залезть в шкаф и в раковину и куда-то ещё.
В адсинистрацииШкаф где находится? Не понятно.
Напиток не видно
Какой магазин?Магазин уже был
Нет, это свадебный салон. Тогда если что улица тоже былаЭто тоже магазин.
Напиток не видно
Магазин одежды, свадебных платьев и чемоданов)Какой магазин?
Умывальник в туалетеНаташ, тут не понятно что за умывальник. Может он в квартире.
В правилах всего не пропишешь . Договорились, что аптека и зоомагазин отдельно и всё.Нет, это свадебный салон. Тогда если что улица тоже была
Нет, чемоданы это вообще инстроляция, за пределами магазина. Куклы же сидят на помойке, почему на чемодане нельзя?Магазин одежды, свадебных платьев и чемоданов)
Да, переделаюНапиток не видно
Наташа, я так могу кучу не состыковок у крокодилов найтиВ правилах всего не пропишешь . Договорились, что аптека и зоомагазин отдельно и всё.
Магазин был только один платьев. А свадебный это салон проката.Магазин одежды, свадебных платьев и чемоданов)
Натуся, ну любимка ложись спать. А что там покажет завтра это не важно.Нет, чемоданы это вообще инстроляция, за пределами магазина. Куклы же сидят на помойке, почему на чемодане нельзя?