Конкурс #6_Набомби на правила!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Конкурсы лёгкие !!
Предлагаю в следующем марафоне высадить лесополосу из деревьев в виде надписи "Пьянству-бой" видимую с орбиты.
А в фотоохоте сделать три фотографии с табличкой , утром , днём и ночью а также селфи на фоне деревьев.
Вот из за таких неадекватных заданий я в следующий марафон точно не пойду , наверное. :sarcastic:
 
Это заявка на победу!🤩
И вот я нечайно нетой тигре сову собаку послала - и хоть бы кто нить исправил. поразвелось полосатых емаЁ!!!
@Tigra ? маленькая тигра, активный участник - это ты или не ты?! форумный поиск не определяет! то @sobrio Персиковной притворяется, то тигра с маленькой буквы пробивается... Че такое с функциями редактора такое-нетакое? это марафон все расстроил, что через месяц, точно!!!
 
Последнее редактирование:
И вот я нечайно нетой тигре сову собаку послала - и хоть бы кто нить исправил. поразвелось полосатых емаЁ!!!
@Tigra ? маленькая тигра, активный участник - это ты или не ты?! форумный поиск е определяет! то @sobrio Персиковной притворяется, то тигра с маленькой буквы пробивается... Че такое с функциями редактора такое-нетакое? это марафон все расстроил, что через месяц, точно!!!
Вот сейчас это я, латиницей я, кириллицей не я :sarcastic:
 
И вот я нечайно нетой тигре сову собаку послала - и хоть бы кто нить исправил. поразвелось полосатых емаЁ!!!
@Tigra ? маленькая тигра, активный участник - это ты или не ты?! форумный поиск е определяет! то @sobrio Персиковной притворяется, то тигра с маленькой буквы пробивается... Че такое с функциями редактора такое-нетакое? это марафон все расстроил, что через месяц, точно!!!
Лови птицу, Саблей зовутIMG_20210526_215703.jpg
 
@Tigra , исправь вот тут пожалуйста, а? https://notdrink.ru/threads/6_nabombi-na-pravila.43848/post-12685394
А то тигра-маленькая оченно удивится... а я нечайно! а время ушло... поезд ушел... все ушли и марафон уходит... ту-ту... и крыша тоже ту-ту... :-D
 
@Tigra , исправь вот тут пожалуйста, а? https://notdrink.ru/threads/6_nabombi-na-pravila.43848/post-12685394
А то тигра-маленькая оченно удивится... а я нечайно! а время ушло... поезд ушел... все ушли и марафон уходит... ту-ту... и крыша тоже ту-ту... :-D
Я исправила, но она все равно оповещение получит :sarcastic:
 
Ушла я спать, а то муж уже проснулся, а я еще не ложилась.
И вот - да!
Марафоны неплохо бы проводить по ночам, время от времени.
Лично меня это не колышет, но говорят, за МКАДом и даже за Уралом тоже есть алкоголики
 
Ушла я спать, а то муж уже проснулся, а я еще не ложилась.
И вот - да!
Марафоны неплохо бы проводить по ночам, время от времени.
Лично меня это не колышет, но говорят, за МКАДом и даже за Уралом тоже есть алкоголики
Ночная смена нужна. Ок. Обсудим:WRITE:
 
Ну ладно, выскажусь я. @Banshee я проиграл в конкурсе с животными, требую этот конкурс убрать, и всех расстрелять, так как не выиграл, и вообще убрать других участников, так как они мешают моей победе:WRITE: Птиц, шутить прекратить, ведь шутки не все понимают:WRITE:Сабля квокку убрать, это оскорбляет чувства квокк. И вообще марафоны ковно, они мешают другим участникам форума бухать на счетчики и сраться с другими:go away:
 
Последнее редактирование:
Ну ладно, выскажусь я. @Banshee я проиграл в конкурсе с животными, требую этот конкурс убрать, и всех растрелять, так как не выиграл, и вообще убрать других участников, так как они мешают моей победе:WRITE: Птиц, шутить прекратить, ведь шутки не все понимают:WRITE:Сабля квокку убрать, это оскорбляет чувства квокк. И вообще марафоны ковно, они мешают другим участникам форума бухать на счетчики и сраться с другими:go away:
И проценты пусть сами начисляются, пока мы на марафоны отвлекаемся, а то ишь.
0D72A2BF-B2A1-4434-BEF9-82B1F176F96C.jpeg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу