Конкурс #6_Набомби на правила!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
НД не торт , обмарафонились ,где моя медаль " Нытик года?" Второй марафон не выдают.d3770a4b2bd34b6a589f32732eff9b02.jpg
 
Через месяц, точную дату сообщим на закрытии в понедельник
Через меееесяц?!!!
У меня личная претензия к руководителю марафона!!!
@Tigra ?!
Какое лето?!
Какое солнце?!
Какой отпуск?!
Какой такой месяц?!!!
Две недели - и то долго было!

А месяц без лимериков, фотожабов иснаряжения блондинок в путешествие за зелеными обоями - это ж немыслимо вытерпеть! Не, я точно запью! Заем и засплю! И как теперь с этим знанием про месяц мне уснуть? Ну... до того момента, когда ты скажешь, что пошутила и марафон как всегда стартует через 2 недели а набор начнется завтра с 1 июня?!
 
@Tigra

Придумала @Tigra - сама ли?!
Ну, @Джаз помогала едва ли...
На месяц, пардон,
разогнать марафон...
Я лично сегодня в печали!!!


( А я говорила, что мне нельзя расстраиваться, нет?! Вон, гром за окном уже загрохотал... что-то будет к ночи... к утру... :-D :-D :-D)
 
Последнее редактирование модератором:
@Helen_Elen ну вот что ты молчишь?
Вот что ты молчишь?!
Они тут придумали - марафон ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ!!!
Это ж ни в какие рамки, ворота, порталы, кроличьи норы и даже просто в горло НЕ ЛЕЗЕТ!!!
Прошу поддержки!
Так Совет скоро разленится и по полгода пипидастров марафона не дождешься!!!
 
Всех заРандомить! И точка.

А вообще все супер. Но я уже не успеваю участвовать полноценно. В фото охоте не смогла не в первой ни во второй вообще. Задания слишком мудренные были.
Думаю сделать перерыв, но чувствую запишусь в первых рядах.
Время покажет.
 
Но в этом марафон были самые классные творческие фото конкурсы.
Я получила море удовольствия. Спасибо.
 
Мне всё нравится!!! И конкурсы, и задания, и особенно спорт-марафоны!
Я сбросила 3,3 кг, занимаюсь прочти каждый день! Задания выполнять ну очень нравится! Всё это дисциплинирует, хоть и игра как бы, но серьёзная. О поддержке вообще нечего сказать - всегда есть, всегда вовремя!!!
У меня нет никаких возмущений, и предложений. Адекватные, добрые, душевные люди на НД.
Всем трезвости и здоровья! Всех вас люблю! :obnim2: :IN LOVE:
 
И вот еще что!
Предлагаю запретить :
тэкс... вы пальцы загибаете, нет?
Выход из марафона до его окончания - ррраз!
Перебежку из команды в команду - два!
"Чисто отмечаться буду ниче делать не буду" - три!
Ржать с утра до ночи, музон крутить, танцы прыгать и развлекалово устраивать - че-тыыы-ре!

Марафон - дело серьезное тонкое, Петруха!
А то что это в самом деле - то фоточки, то картиночки. то ролики понимаешь не по теме...
Зашли потрындеть о пьянке поизучать проблему алкоголизма - так и давайте, давайте, заниматься ДЕ-ЛОМ!!!
А не всяких там понимаешь странных птиц и прочих джокондов косплеить!
 
И вот еще что!
Предлагаю запретить :
тэкс... вы пальцы загибаете, нет?
Выход из марафона до его окончания - ррраз!
Перебежку из команды в команду - два!
"Чисто отмечаться буду ниче делать не буду" - три!
Ржать с утра до ночи, музон крутить, танцы прыгать и развлекалово устраивать - че-тыыы-ре!

Марафон - дело серьезное тонкое, Петруха!
А то что это в самом деле - то фоточки, то картиночки. то ролики понимаешь не по теме...
Зашли потрындеть о пьянке поизучать проблему алкоголизма - так и давайте, давайте, заниматься ДЕ-ЛОМ!!!
А не всяких там понимаешь странных птиц и прочих джокондов косплеить!
Это заявка на победу!🤩
 
И эту мамзель я почти боготворил...:ak:
Любоффь мая! Ты к чему меня подстрекаешь?
:-D
Ну я же знаю, что ты знаешь что и где можно, а что нельзя!:kiss2:так что почти боготвори дальше!
 
Конкурсы лёгкие !!
Предлагаю в следующем марафоне высадить лесополосу из деревьев в виде надписи "Пьянству-бой" видимую с орбиты.
А в фотоохоте сделать три фотографии с табличкой , утром , днём и ночью а также селфи на фоне деревьев.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу