Марафон трезвости #6_Головной вагон

  • Автор темы Автор темы Tigra
  • Дата начала Дата начала

Что вы думаете о прошедшем марафоне и каким хотите видеть следующий?


  • Всего проголосовало
    98
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хорошее дело делаете, ребята! Спасибо за возможность, в такой прекрасной компании, пройти и прожить свои трезвые дни. Конкурсы, задание, игровая форма и марафонский задор на высоте! Прям, спасибо от всего сердца! Мне понравилась непринуждённая обстановка и спокойствие этого марафона( но тут скорее дело во мне, в моем внутреннем состоянии)
50 дней - прекрасно!
Единственно, чего хотелось бы, чтоб мнение каждого принималось таким, какое оно есть, без осуждения . Это честно и правильно.
Все хорошо и будет еще лучше, мы равняемся на наш совет! Спасибо вам за вашу работу и за то, что нянькаетесь с нами🤗
Благодарю, в марафон пойду. Для меня форум стал очень важным и нужным местом.
Это мой ресурс! Спасибо всем :kiss2: :kiss2: :kiss2:
 
Огромное спасибо хочу сказать за марафоны!!!! Это реально круто, все мы остаемся немного детьми иногда слишком азартными и горячимся когда не получается и безумно счастливы когда что-то удается в конкурсах. Это живые эмоции дарящие нам ощущения счастья, единства и огромную поддержу. Спасибо совету за Ваш труд и терпение с нами. :obnim2:
 
А пошли, я сегодня добрая
прям в личку глубокую? прям как в старые добрые времена? :horovod:
ато скоро пропаду надолго и без связи, будете скучать без меня)
или не скучать;D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу