Марафон трезвости #6_Головной вагон

  • Автор темы Автор темы Tigra
  • Дата начала Дата начала

Что вы думаете о прошедшем марафоне и каким хотите видеть следующий?


  • Всего проголосовало
    98
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дед и дядя по отцовской линии, пропали без вести.

Свекор был призван в 1944 (по возрасту, 18 лет) дошел до Берлина, воевал с Японией потом.

Без фото. Но помним и любим.
 
Вот еще нашла. Дядя Стёпа (второй по счёту). Дата 3 июля, год не написан.
 

Вложения

  • IMG_20210509_120408.jpg
    IMG_20210509_120408.jpg
    62.7 KB · Просмотры: 4
image.png
Выпуск № 4 от 09.05.2021


Добрый день, уважаемые пассажиры Трезвого Экспресса! Ура! 9 Мая! поздравляем всех с праздником!

t9304 (1).gift9304.gift9304 (1).gift9304 (1).gift9304 (1).gif

Про трезвость


Горячие денечки продолжаются. Вот такие у нас результаты на этой неделе

ВагонШтраф-вагонВыходВсего потери
Васаби123
Оранжевое настроение022
Синий Люкс167
Феникс123

На этой неделе самая трезвая команда - Оранжевое настроение - и они получают вымпел трезвости
vympel-2-png.434895


Еще 2 дня праздников, желаем всем остаться трезвыми;D

Учебный вагон


В Учебном купе в четвертом задании, со всеми нами горячо любимой @Турецкая Сабля , мы размышляли о:
срывах, о провокациях на срыв, о том, как их распознать и как избежать.
Выполнили задание 83 пассажира Трезвого экспресса, из них 4 члена Совета.Все участники были награждены медалью "За изучение трезвости", молодцы!:appl:


323.jpg



Следующее задание будет опубликовано в теме Учебного вагона завтра в 12.00, не пропустите и выполняйте обязательно, это нужно в первую очередь вам лично, ведь мы все знаем - мало просто просохнуть, нужно еще менять мышление. Именно на это и направлены профильные задания нашего курса


Также на этой неделе завершилось голосование в праздничном конкурсе "Счастливые куличи"!:skov:


t6385.gif
Наши мастера напекли много красивых вкусностей, от фоток не возможно было оторваться !
Всего участие в конкурсе приняли 29 марафонцев, все награждены медалью "Фуд-мастер ND"!
Спойлер: Участники конкурса "Счастливые куличи"
Лучшие в личном зачете награждаются Сертификатом на 500 энде:
1 место @Asti
2 место: @Siberia и @Чекушечник
3 место: @Siberia и @Умница
В командном зачете победила команда Оранжевое настроение - 319 голосов!
Второе место у команды Феникс 284 голоса!
Третье место команда Синий Люкс - 194 голоса!
Четвертое место команда Васаби 171 голос!

А еще, еще! В рамках конкурса было еще и бонусное задание от Админа!:mauridia:
И три умницы - красавицы хозяюшки, приславшие свои селфи - получают специальную админскую награду:
@Siberia @Захария @Шуруп :molitva:
436708-07a5ac32e1a34a2a8f5f93e71edc6209.jpg



Активный конкурс "Фотозагадки":bud:

На этой неделе проходил фотоконкурс в игровом вагоне, всем участникам потребовались очки, так как качество некоторых фотографий было безупречным :sarcastic: . Но несмотря на сложности , было отгадано 9 сложнейших загадок. По результатам конкурса, призовые места, были распределены таким образом:

1-е место Оранжевое настроение
2-е место Синий Люкс
3-е место Феникс

И по традиции
4-е место Васаби

Участники от команд, кто отгадал загадки, были награждены медалями 437078-3f5a44b7da362ddb732eaea3a58de488.png

Новости в командах от спец-корреспондентов:WRITE:

438368-f519f6c93ba940e53225b0b39f6f76f9.png

..»Убегает к горизонту ровный путь,
И фонарики скрываются в дыму.
Приходилось вам стоять когда-нибудь
На перроне опустевшем одному?»

Четвертый репортаж , четвертая неделя , кризис среднего возраста ..
У нас начали срываться люди !
От спецкора , до проводника .
Марафон трезвости продолжается!

Мы держимся , из вагона не выпадаем .
Задания выполняем , конкурсы поддерживаем )
Стали слегка поругиваться, но обстановка расслабленная , видно что ругаться лень )Не ругательный вагон абсолютно)

Гостей принимаем , «лицо держим «, Проша в порядке , хотя тоже разленился )

А уж искусство в нашем вагоне , превыше всего )
Мальчики у нас оказывается художники )
Хотя и девочки тоже)
@Cашко и @Woody Woodpecker должены принести нам в клюве первое место ))

Эх, хотя четвертое для нас привычнее , зачем менять покой на стресс)


Пройдено уже больше полпути !
Мы молодцы и молодцы)
Держаться самим и не давать другим выпасть из вагона !

Приедем к финишу трезвыми !

Cпецкор @Гея


438378-2a145e3e93057fd855daa4d3da40e49f.png

Вот и четвертая неделя подошла к концу. Неделя кстати не скучная. :THUMBS UP: Для куличей, что не влезли в пассажиров @Жена мужа придумала новое предназначение:old:, когда они сухие, ими можно играть в шашки, которых в вагоне не обнаружилось, а @Дана - Банана успешно отстреливала крашеными яйцами, тех кто храпит на соседней полке:bud:. Помощник начальника вагона @знойное утро отказался от своего купе класса люкс, а выбрал каморку находящуюся под лестницей... Т. к. такая конструкция не предусмотрена у нашего вагона, он просто над дверью в каптерку прибил лестницу на гвозди (мастер на все руки):bes:. Повесил на нее табличку Посторонним В. и всегда очень незаметно в нее проскальзывает. Ходят слухи, что в каптерке он держит целый гарем. @sobrio устроив Фотоохоту сломал не одному пассажиру трезвого экспресса мозг :delight:, ибо его талант и познания графических редакторов достойны отдельной награды. Конкурс от @Фёкла персиковна заставил всех вспомнить, а что я знаю о живописи, проявить себя с юмором и креативно. И все принявшие участие в нем пассажиры доказали, что красота точно спасет мир:mauridia:.
Команда Синего Люкса желает всем попутчикам Трезвого Экспресса хорошего настроения и отличного выходного дня!

Спецкор - @Да уж...


438367-8a8493af845df0d4e3e92077599ce117.gif
ОГНЕННЫЙ ПЕРЕПОЛОХ
Красный вагон: скандалы, интриги, расследования – 2


Горячая новость недели: конкурс «Искусство дома». Фсе ф шоке!
@на путь истинный прямо намекнул, что прокрастинировать конкурс не получится (см. скрин).
В вагоне зашуршали. @Зинаида39 зачем-то бросилась искать противогаз, а @Захария паранджу. К счастью, не всё так скверно, «Гюльчатай, закрой личико» тут совсем не при чём.

Новости короткой строкой:

Отставки и назначения
@Evgenyzxc прошёл путь от привидения до ночного проводника, теперь ночами всем щекочет пяточки :JOKINGLY: А кто плохо себя ведёт – сдаёт отчёт о трезвости в две смены.

Криминальная хроника
К @Cloto пытался вылететь срыв, но его встретили в аэропорту и усадили в заминированное такси:bud: Подбрасывать тротил :ph34r: помогала @Сама Нежность

Финансовые новости
@Захария сдаёт в аренду рыбу
Рыба не только приснилась, но и принесла прибыль. Вагон в ажиотаже – Тане приснился целый бассейн, набитый рыбой, хватит всем. Очередь уже выстроилась: по правилам, нужно не только взять в аренду рыбу, но и заснуть.

Новости спорта
@kenst надоела камасутра, он пробует новые позиции
Его любимое число 39, но он затрудняется ответить, возраст это или позиция. Во всяком случае, имя своей первой возлюбленной он давно не помнит.

Светская хроника
@Ластик перестали звать в гости
Она не нажирается и ведёт себя комильфо! В компании тех кто нажирается и ведёт себя не комильфо это не бонтонно ни капли :hangover:

@Шанс идёт в шанс
Ну до чего только не доведёт людей тяга к каламбурам :facepalm:
1620475118270.png


Cпецкор - @Kuz'ma




438374-07a8c34e86bab13dc616bfe55523b311.png

4 недели мчит по просторам трезвости вагон "Оранжевое настроение". Настроение разное, но безусловно ОРАНЖЕВОЕ. Кое-кто позволил себе «шалости», но быстро вернулся в вагон, не упуская свой «ШАНС». После увлекательной экскурсии по Новосибирску с @Любушка и @Камелита, на этой неделе любовались Красноярском с @Умница и .

Фуд-конкурс «Пасхпльные куличи» определил тройку лучших «рыженьких» - @Asti, @Чекушечник и @Умница – ребята, вам поздравления и наше признание. И стали первыми по результатам общефорумного голосования - МОЛОДЦЫ!!!

В игровой комнате на скорость, «зрячесть», юмор и логику в конкурсе «Фотожаба» снова отличились и стали лучшими.

В тайном купе происходит смотр высокохудожественных произведений от талантливейших трезвеющих попутчиков. Это «бомба».

Но всё это вторично, главное, что каждый максимально проработал задание по профилю – Триггеры срывов/

В интересную разнообразную трезвую жизнь стремится Оранжевое настроение в составе Трезвого Экспресса

Спецкор - @Helen_Elen



Итак, подводим итоги недели!

3-я неделяВасабиФениксОранжевое настроениеСиний Люкс
Счастливые куличи1342
Активный конкурс1243
Гудок1111
ИТОГО3696
МЕСТО3212
413735-27eb0b86fc090aef1e14f1110560b28e.png413738-c529c8274adca717d370a367702efa8b.png
413736-16b50313e277214153082afb65591b5f.jpg
413738-c529c8274adca717d370a367702efa8b.png


Большая часть пути позади, но не нужно расслабляться!;DВажен каждый участник команды и если вы прочли, что кому-то нужна помощь или совет, не проходите мимо! Бывает одно предложение или даже слово, уберегает человека от неправильного решения!:YES:

Хорошего всем трезвого дня!:obnim2:


Анонс на следующую неделю!

Следующая неделя пройдет под девизом "Всем нужен отдых" :sarcastic:

1- Профильное задание от @Фёкла персиковна стартует 10.05.2021 в 12-00 по МСК

2- По просьбам марафонцев, будет проведен "фотоконкурс" в игровом вагоне 13.05.2021г. Время проведения будет озвучено позже. Ведущий @sobrio. Готовьте очки заранее:sarcastic:
 
Последнее редактирование:
Спасибо за выпуск! Очень занимательно!
:mauridia:
Только потери у нас меньше, обсчитались немножко.
 
Выпуск № 4 от 09.05.2021


Добрый день, уважаемые пассажиры Трезвого Экспресса! Ура! 9 Мая! поздравляем всех с праздником!

Посмотреть вложение 441290Посмотреть вложение 441291Посмотреть вложение 441290Посмотреть вложение 441290Посмотреть вложение 441290

Про трезвость


Горячие денечки продолжаются. Вот такие у нас результаты на этой неделе

ВагонШтраф-вагонВыходВсего потери
Васаби123
Оранжевое настроение022
Синий Люкс167
Феникс123

На этой неделе самая трезвая команда - Оранжевое настроение - и они получают вымпел трезвости
vympel-2-png.434895


Еще 2 дня праздников, желаем всем остаться трезвыми;D

Учебный вагон


В Учебном купе в четвертом задании, со всеми нами горячо любимой @Турецкая Сабля , мы размышляли о:
срывах, о провокациях на срыв, о том, как их распознать и как избежать.
Выполнили задание 83 пассажира Трезвого экспресса, из них 4 члена Совета.Все участники были награждены медалью "За изучение трезвости", молодцы!:appl:


323.jpg


Спойлер: Выполнившие задание

Следующее задание будет опубликовано в теме Учебного вагона завтра в 12.00, не пропустите и выполняйте обязательно, это нужно в первую очередь вам лично, ведь мы все знаем - мало просто просохнуть, нужно еще менять мышление. Именно на это и направлены профильные задания нашего курса


Также на этой неделе завершилось голосование в праздничном конкурсе "Счастливые куличи"!:skov:


Посмотреть вложение 441288
Наши мастера напекли много красивых вкусностей, от фоток не возможно было оторваться !
Всего участие в конкурсе приняли 29 марафонцев, все награждены медалью "Фуд-мастер ND"!
Спойлер: Участники конкурса "Счастливые куличи"
Лучшие в личном зачете награждаются Сертификатом на 500 энде:
1 место @Asti
2 место: @Siberia и @Чекушечник
3 место: @Siberia и @Умница
В командном зачете победила команда Оранжевое настроение - 319 голосов!
Второе место у команды Феникс 284 голоса!
Третье место команда Синий Люкс - 194 голоса!
Четвертое место команда Васаби 171 голос!

А еще, еще! В рамках конкурса было еще и бонусное задание от Админа!:mauridia:
И три умницы - красавицы хозяюшки, приславшие свои селфи - получают специальную админскую награду:
@Siberia @Захария @Шуруп :molitva:
Посмотреть вложение 441279



Активный конкурс "Фотозагадки":bud:

На этой неделе проходил фотоконкурс в игровом вагоне, всем участникам потребовались очки, так как качество некоторых фотографий было безупречным :sarcastic: . Но несмотря на сложности , было отгадано 9 сложнейших загадок. По результатам конкурса, призовые места, были распределены таким образом:

1-е место Оранжевое настроение
2-е место Синий Люкс
3-е место Феникс

И по традиции
4-е место Васаби

Участники от команд, кто отгадал загадки, были награждены медалями Посмотреть вложение 441280

Новости в командах от спец-корреспондентов:WRITE:

Посмотреть вложение 441282

..»Убегает к горизонту ровный путь,
И фонарики скрываются в дыму.
Приходилось вам стоять когда-нибудь
На перроне опустевшем одному?»

Четвертый репортаж , четвертая неделя , кризис среднего возраста ..
У нас начали срываться люди !
От спецкора , до проводника .
Марафон трезвости продолжается!

Мы держимся , из вагона не выпадаем .
Задания выполняем , конкурсы поддерживаем )
Стали слегка поругиваться, но обстановка расслабленная , видно что ругаться лень )Не ругательный вагон абсолютно)

Гостей принимаем , «лицо держим «, Проша в порядке , хотя тоже разленился )

А уж искусство в нашем вагоне , превыше всего )
Мальчики у нас оказывается художники )
Хотя и девочки тоже)
@Cашко и @Woody Woodpecker должены принести нам в клюве первое место ))

Эх, хотя четвертое для нас привычнее , зачем менять покой на стресс)


Пройдено уже больше полпути !
Мы молодцы и молодцы)
Держаться самим и не давать другим выпасть из вагона !

Приедем к финишу трезвыми !

Cпецкор @Гея


Посмотреть вложение 441284

Вот и четвертая неделя подошла к концу. Неделя кстати не скучная. :THUMBS UP: Для куличей, что не влезли в пассажиров @Жена мужа придумала новое предназначение:old:, когда они сухие, ими можно играть в шашки, которых в вагоне не обнаружилось, а @Дана - Банана успешно отстреливала крашеными яйцами, тех кто храпит на соседней полке:bud:. Помощник начальника вагона @знойное утро отказался от своего купе класса люкс, а выбрал каморку находящуюся под лестницей... Т. к. такая конструкция не предусмотрена у нашего вагона, он просто над дверью в каптерку прибил лестницу на гвозди (мастер на все руки):bes:. Повесил на нее табличку Посторонним В. и всегда очень незаметно в нее проскальзывает. Ходят слухи, что в каптерке он держит целый гарем. @sobrio устроив Фотоохоту сломал не одному пассажиру трезвого экспресса мозг :delight:, ибо его талант и познания графических редакторов достойны отдельной награды. Конкурс от @Фёкла персиковна заставил всех вспомнить, а что я знаю о живописи, проявить себя с юмором и креативно. И все принявшие участие в нем пассажиры доказали, что красота точно спасет мир:mauridia:.
Команда Синего Люкса желает всем попутчикам Трезвого Экспресса хорошего настроения и отличного выходного дня!

Спецкор - @Да уж...


Посмотреть вложение 441281
ОГНЕННЫЙ ПЕРЕПОЛОХ
Красный вагон: скандалы, интриги, расследования – 2


Горячая новость недели: конкурс «Искусство дома». Фсе ф шоке!
@на путь истинный прямо намекнул, что прокрастинировать конкурс не получится (см. скрин).
В вагоне зашуршали. @Зинаида39 зачем-то бросилась искать противогаз, а @Захария паранджу. К счастью, не всё так скверно, «Гюльчатай, закрой личико» тут совсем не при чём.

Новости короткой строкой:

Отставки и назначения
@Evgenyzxc прошёл путь от привидения до ночного проводника, теперь ночами всем щекочет пяточки :JOKINGLY: А кто плохо себя ведёт – сдаёт отчёт о трезвости в две смены.

Криминальная хроника
К @Cloto пытался вылететь срыв, но его встретили в аэропорту и усадили в заминированное такси:bud: Подбрасывать тротил :ph34r: помогала @Сама Нежность

Финансовые новости
@Захария сдаёт в аренду рыбу
Рыба не только приснилась, но и принесла прибыль. Вагон в ажиотаже – Тане приснился целый бассейн, набитый рыбой, хватит всем. Очередь уже выстроилась: по правилам, нужно не только взять в аренду рыбу, но и заснуть.

Новости спорта
@kenst надоела камасутра, он пробует новые позиции
Его любимое число 39, но он затрудняется ответить, возраст это или позиция. Во всяком случае, имя своей первой возлюбленной он давно не помнит.

Светская хроника
@Ластик перестали звать в гости
Она не нажирается и ведёт себя комильфо! В компании тех кто нажирается и ведёт себя не комильфо это не бонтонно ни капли :hangover:

@Шанс идёт в шанс
Ну до чего только не доведёт людей тяга к каламбурам :facepalm:
1620475118270.png



Cпецкор - @Kuz'ma




Посмотреть вложение 441283

4 недели мчит по просторам трезвости вагон "Оранжевое настроение". Настроение разное, но безусловно ОРАНЖЕВОЕ. Кое-кто позволил себе «шалости», но быстро вернулся в вагон, не упуская свой «ШАНС». После увлекательной экскурсии по Новосибирску с @Любушка и @Камелита, на этой неделе любовались Красноярском с @Умница и .

Фуд-конкурс «Пасхпльные куличи» определил тройку лучших «рыженьких» - @Asti, @Чекушечник и @Умница – ребята, вам поздравления и наше признание. И стали первыми по результатам общефорумного голосования - МОЛОДЦЫ!!!

В игровой комнате на скорость, «зрячесть», юмор и логику в конкурсе «Фотожаба» снова отличились и стали лучшими.

В тайном купе происходит смотр высокохудожественных произведений от талантливейших трезвеющих попутчиков. Это «бомба».

Но всё это вторично, главное, что каждый максимально проработал задание по профилю – Триггеры срывов/

В интересную разнообразную трезвую жизнь стремится Оранжевое настроение в составе Трезвого Экспресса

Спецкор - @Helen_Elen



Итак, подводим итоги недели!

3-я неделяВасабиФениксОранжевое настроениеСиний Люкс
Счастливые куличи1342
Активный конкурс1243
Гудок1111
ИТОГО3696
МЕСТО3212
Посмотреть вложение 441276Посмотреть вложение 441278
413736-16b50313e277214153082afb65591b5f.jpg
Посмотреть вложение 441278


Большая часть пути позади, но не нужно расслабляться!;DВажен каждый участник команды и если вы прочли, что кому-то нужна помощь или совет, не проходите мимо! Бывает одно предложение или даже слово, уберегает человека от неправильного решения!:YES:

Хорошего всем трезвого дня!:obnim2:


Анонс на следующую неделю!

Следующая неделя пройдет под девизом "Всем нужен отдых" :sarcastic:

1- Профильное задание от @Фёкла персиковна стартует 10.05.2021 в 12-00 по МСК

2- По просьбам марафонцев, будет проведен "фотоконкурс" в игровом вагоне 13.05.2021г. Время проведения будет озвучено позже. Ведущий @sobrio. Готовьте очки заранее:sarcastic:
Новый выпуск Гудка:old:
Машинисты поезда:
@lucid dreamer
@Фёкла персиковна
@ален-ка
@Турецкая Сабля
@Banshee
@sobrio

Огранизатор марафона:
@Tigra

Координатор раздела:
@Джаз

Начальник вагона @Mik

  1. @Yohan
  2. @Вакуоль
  3. @Сашко
  4. @Woody Woodpecker
  5. @Тапиокия
  6. @LenkaPenka
  7. @жакетта
  8. @sashagilev
  9. @Сиса Гимораиш
  10. @Монтидью
  11. @Руди
  12. @Илинс
  13. @Гея
  14. @Алексей Петрович
  15. @Трезвая девушка
  16. @Socres
  17. @avvixx
  18. @AnnA2772
  19. @Guest_SPb
  20. @Ulyana_2020
  21. @Амфибрахий
  22. @Марлоу
  23. @ВАНЕССА
  24. @Dobryak
  25. @klykzub
  26. @Osennyaya1987
  27. @Andy117v2
  28. @anonymous3
  29. @Скарлетт О Хренела
  30. @Svin4ik
  31. @Vanil
  32. @Клепа
  33. @Фулл-хаус
  34. @Oksasha
  35. @vikkasa
  36. @Evangelina Valerievna
  37. @zaika
  38. @YuriDuri
  39. @Evangelia

Начальник вагона @на путь истинный

  1. @VeraNadyaLuba
  2. @Esperanza
  3. @Ромашка80
  4. @Печорина
  5. @Яблоня
  6. @Звезданутый
  7. @USH
  8. @Сама Нежность
  9. @Kuz'ma
  10. @Юннат
  11. @Певунья
  12. @Piv Rozliv
  13. @Ластик
  14. @Ninell
  15. @Evgenyzxc
  16. @NikolayHill
  17. @Просто Ксюша
  18. @Нестор2000
  19. @Жизнь трезвой
  20. @ЖдуВесну
  21. @Krasav4ik
  22. @Андрей105
  23. @Захария
  24. @DeN1s
  25. @Максим86
  26. @Блинчик
  27. @Шанс
  28. @Pepsi
  29. @Зинаида39
  30. @~aspiring~
  31. @Георгин
  32. @Петя Колев
  33. @ВсеПолучится
  34. @Maxx
  35. @kenst
  36. @Turpa_karpa
  37. @Trinitaria
  38. @Акацуки
  39. @Дама Треф
  40. @Jamaica
  41. @Perevorot
  42. @Siberia
  43. @Лейка
  44. @Cloto
  45. @Pogremushka13
  46. @Volchonok
  47. @Akvarius

Начальник вагона @Михаил М

  1. @Taiska
  2. @Asti
  3. @Helen_Elen
  4. @Камелита
  5. @Lisenok77
  6. @Nepej
  7. @Сентябринка
  8. @Чекушечник
  9. @Sorceress
  10. @Василий Семёнов
  11. @Умница
  12. @НЭталиЯ
  13. @Нати Н
  14. @Osoznavshaya
  15. @ArtistSpb
  16. @Nightingale
  17. @Helena25
  18. @Остап Бендер
  19. @ГипоТолянус
  20. @ЛисаAlisa
  21. @Любушка
  22. @LunarDroid
  23. @Voron OK
  24. @Конфетти
  25. @Libertà
  26. @Mejgalakti4eskaya
  27. @Оплати
  28. @Катяя
  29. @Алекс 55
  30. @Ulusiks
  31. @orang kosy
  32. @Старательница
  33. @Ленчиk
  34. @Мактуб
  35. @Будулучше
  36. @Богдана
  37. @сюськина мать
  38. @Mushka
  39. @SladkayaN
  40. @Cerafim
  41. @Anchous26
  42. @надежда55
  43. @ZPDOMINATORZP

Начальник вагона @МаргошаЯ
@знойное утро


  1. @Arctic
  2. @Parlatoria
  3. @Солнце66
  4. @леший76
  5. @Бинго
  6. @Сашка с грохотом
  7. @Arven
  8. @Просто Илья
  9. @Frostie
  10. @Да уж...
  11. @Ryzhaya
  12. @Andrey-ser
  13. @xsv.86.86
  14. @Kohaku
  15. @Aleksadra
  16. @Wanttobeme
  17. @Иванка ND
  18. @Незабудка777
  19. @tunok
  20. @Жена мужа
  21. @Дана - Банана
  22. @Юрий1983
  23. @Antonxx
  24. @Badger
  25. @Baralgin
  26. @Begys
  27. @Langra
  28. @Николаич.
  29. @Сью
  30. @Соловей_разбойник
  31. @Люсека
  32. @Меломан
  33. @Рыженькая
  34. @МаленькийКусь
  35. @Шуруп
  36. @ResistanceOfPlankton
  37. @Feniksss
  38. @Bianconero
  39. @Татыс
  40. @игорь1981
  41. @Israel89
 
Новый выпуск Гудка:old:
Машинисты поезда:
@lucid dreamer
@Фёкла персиковна
@ален-ка
@Турецкая Сабля
@Banshee
@sobrio

Огранизатор марафона:
@Tigra

Координатор раздела:
@Джаз

Начальник вагона @Mik

  1. @Yohan
  2. @Вакуоль
  3. @Сашко
  4. @Woody Woodpecker
  5. @Тапиокия
  6. @LenkaPenka
  7. @жакетта
  8. @sashagilev
  9. @Сиса Гимораиш
  10. @Монтидью
  11. @Руди
  12. @Илинс
  13. @Гея
  14. @Алексей Петрович
  15. @Трезвая девушка
  16. @Socres
  17. @avvixx
  18. @AnnA2772
  19. @Guest_SPb
  20. @Ulyana_2020
  21. @Амфибрахий
  22. @Марлоу
  23. @ВАНЕССА
  24. @Dobryak
  25. @klykzub
  26. @Osennyaya1987
  27. @Andy117v2
  28. @anonymous3
  29. @Скарлетт О Хренела
  30. @Svin4ik
  31. @Vanil
  32. @Клепа
  33. @Фулл-хаус
  34. @Oksasha
  35. @vikkasa
  36. @Evangelina Valerievna
  37. @zaika
  38. @YuriDuri
  39. @Evangelia

Начальник вагона @на путь истинный

  1. @VeraNadyaLuba
  2. @Esperanza
  3. @Ромашка80
  4. @Печорина
  5. @Яблоня
  6. @Звезданутый
  7. @USH
  8. @Сама Нежность
  9. @Kuz'ma
  10. @Юннат
  11. @Певунья
  12. @Piv Rozliv
  13. @Ластик
  14. @Ninell
  15. @Evgenyzxc
  16. @NikolayHill
  17. @Просто Ксюша
  18. @Нестор2000
  19. @Жизнь трезвой
  20. @ЖдуВесну
  21. @Krasav4ik
  22. @Андрей105
  23. @Захария
  24. @DeN1s
  25. @Максим86
  26. @Блинчик
  27. @Шанс
  28. @Pepsi
  29. @Зинаида39
  30. @~aspiring~
  31. @Георгин
  32. @Петя Колев
  33. @ВсеПолучится
  34. @Maxx
  35. @kenst
  36. @Turpa_karpa
  37. @Trinitaria
  38. @Акацуки
  39. @Дама Треф
  40. @Jamaica
  41. @Perevorot
  42. @Siberia
  43. @Лейка
  44. @Cloto
  45. @Pogremushka13
  46. @Volchonok
  47. @Akvarius

Начальник вагона @Михаил М

  1. @Taiska
  2. @Asti
  3. @Helen_Elen
  4. @Камелита
  5. @Lisenok77
  6. @Nepej
  7. @Сентябринка
  8. @Чекушечник
  9. @Sorceress
  10. @Василий Семёнов
  11. @Умница
  12. @НЭталиЯ
  13. @Нати Н
  14. @Osoznavshaya
  15. @ArtistSpb
  16. @Nightingale
  17. @Helena25
  18. @Остап Бендер
  19. @ГипоТолянус
  20. @ЛисаAlisa
  21. @Любушка
  22. @LunarDroid
  23. @Voron OK
  24. @Конфетти
  25. @Libertà
  26. @Mejgalakti4eskaya
  27. @Оплати
  28. @Катяя
  29. @Алекс 55
  30. @Ulusiks
  31. @orang kosy
  32. @Старательница
  33. @Ленчиk
  34. @Мактуб
  35. @Будулучше
  36. @Богдана
  37. @сюськина мать
  38. @Mushka
  39. @SladkayaN
  40. @Cerafim
  41. @Anchous26
  42. @надежда55
  43. @ZPDOMINATORZP

Начальник вагона @МаргошаЯ
@знойное утро


  1. @Arctic
  2. @Parlatoria
  3. @Солнце66
  4. @леший76
  5. @Бинго
  6. @Сашка с грохотом
  7. @Arven
  8. @Просто Илья
  9. @Frostie
  10. @Да уж...
  11. @Ryzhaya
  12. @Andrey-ser
  13. @xsv.86.86
  14. @Kohaku
  15. @Aleksadra
  16. @Wanttobeme
  17. @Иванка ND
  18. @Незабудка777
  19. @tunok
  20. @Жена мужа
  21. @Дана - Банана
  22. @Юрий1983
  23. @Antonxx
  24. @Badger
  25. @Baralgin
  26. @Begys
  27. @Langra
  28. @Николаич.
  29. @Сью
  30. @Соловей_разбойник
  31. @Люсека
  32. @Меломан
  33. @Рыженькая
  34. @МаленькийКусь
  35. @Шуруп
  36. @ResistanceOfPlankton
  37. @Feniksss
  38. @Bianconero
  39. @Татыс
  40. @игорь1981
  41. @Israel89
Скрин в конце моего репортажа неправильно пришили, не открывается он, а он ржачный.
 
Выпуск № 4 от 09.05.2021


Добрый день, уважаемые пассажиры Трезвого Экспресса! Ура! 9 Мая! поздравляем всех с праздником!

Посмотреть вложение 441290Посмотреть вложение 441291Посмотреть вложение 441290Посмотреть вложение 441290Посмотреть вложение 441290

Про трезвость


Горячие денечки продолжаются. Вот такие у нас результаты на этой неделе

ВагонШтраф-вагонВыходВсего потери
Васаби123
Оранжевое настроение022
Синий Люкс167
Феникс123

На этой неделе самая трезвая команда - Оранжевое настроение - и они получают вымпел трезвости
vympel-2-png.434895


Еще 2 дня праздников, желаем всем остаться трезвыми;D

Учебный вагон


В Учебном купе в четвертом задании, со всеми нами горячо любимой @Турецкая Сабля , мы размышляли о:
срывах, о провокациях на срыв, о том, как их распознать и как избежать.
Выполнили задание 83 пассажира Трезвого экспресса, из них 4 члена Совета.Все участники были награждены медалью "За изучение трезвости", молодцы!:appl:


323.jpg


Спойлер: Выполнившие задание

Следующее задание будет опубликовано в теме Учебного вагона завтра в 12.00, не пропустите и выполняйте обязательно, это нужно в первую очередь вам лично, ведь мы все знаем - мало просто просохнуть, нужно еще менять мышление. Именно на это и направлены профильные задания нашего курса


Также на этой неделе завершилось голосование в праздничном конкурсе "Счастливые куличи"!:skov:


Посмотреть вложение 441288
Наши мастера напекли много красивых вкусностей, от фоток не возможно было оторваться !
Всего участие в конкурсе приняли 29 марафонцев, все награждены медалью "Фуд-мастер ND"!
Спойлер: Участники конкурса "Счастливые куличи"
Лучшие в личном зачете награждаются Сертификатом на 500 энде:
1 место @Asti
2 место: @Siberia и @Чекушечник
3 место: @Siberia и @Умница
В командном зачете победила команда Оранжевое настроение - 319 голосов!
Второе место у команды Феникс 284 голоса!
Третье место команда Синий Люкс - 194 голоса!
Четвертое место команда Васаби 171 голос!

А еще, еще! В рамках конкурса было еще и бонусное задание от Админа!:mauridia:
И три умницы - красавицы хозяюшки, приславшие свои селфи - получают специальную админскую награду:
@Siberia @Захария @Шуруп :molitva:
Посмотреть вложение 441279



Активный конкурс "Фотозагадки":bud:

На этой неделе проходил фотоконкурс в игровом вагоне, всем участникам потребовались очки, так как качество некоторых фотографий было безупречным :sarcastic: . Но несмотря на сложности , было отгадано 9 сложнейших загадок. По результатам конкурса, призовые места, были распределены таким образом:

1-е место Оранжевое настроение
2-е место Синий Люкс
3-е место Феникс

И по традиции
4-е место Васаби

Участники от команд, кто отгадал загадки, были награждены медалями Посмотреть вложение 441280

Новости в командах от спец-корреспондентов:WRITE:

Посмотреть вложение 441282

..»Убегает к горизонту ровный путь,
И фонарики скрываются в дыму.
Приходилось вам стоять когда-нибудь
На перроне опустевшем одному?»

Четвертый репортаж , четвертая неделя , кризис среднего возраста ..
У нас начали срываться люди !
От спецкора , до проводника .
Марафон трезвости продолжается!

Мы держимся , из вагона не выпадаем .
Задания выполняем , конкурсы поддерживаем )
Стали слегка поругиваться, но обстановка расслабленная , видно что ругаться лень )Не ругательный вагон абсолютно)

Гостей принимаем , «лицо держим «, Проша в порядке , хотя тоже разленился )

А уж искусство в нашем вагоне , превыше всего )
Мальчики у нас оказывается художники )
Хотя и девочки тоже)
@Cашко и @Woody Woodpecker должены принести нам в клюве первое место ))

Эх, хотя четвертое для нас привычнее , зачем менять покой на стресс)


Пройдено уже больше полпути !
Мы молодцы и молодцы)
Держаться самим и не давать другим выпасть из вагона !

Приедем к финишу трезвыми !

Cпецкор @Гея


Посмотреть вложение 441284

Вот и четвертая неделя подошла к концу. Неделя кстати не скучная. :THUMBS UP: Для куличей, что не влезли в пассажиров @Жена мужа придумала новое предназначение:old:, когда они сухие, ими можно играть в шашки, которых в вагоне не обнаружилось, а @Дана - Банана успешно отстреливала крашеными яйцами, тех кто храпит на соседней полке:bud:. Помощник начальника вагона @знойное утро отказался от своего купе класса люкс, а выбрал каморку находящуюся под лестницей... Т. к. такая конструкция не предусмотрена у нашего вагона, он просто над дверью в каптерку прибил лестницу на гвозди (мастер на все руки):bes:. Повесил на нее табличку Посторонним В. и всегда очень незаметно в нее проскальзывает. Ходят слухи, что в каптерке он держит целый гарем. @sobrio устроив Фотоохоту сломал не одному пассажиру трезвого экспресса мозг :delight:, ибо его талант и познания графических редакторов достойны отдельной награды. Конкурс от @Фёкла персиковна заставил всех вспомнить, а что я знаю о живописи, проявить себя с юмором и креативно. И все принявшие участие в нем пассажиры доказали, что красота точно спасет мир:mauridia:.
Команда Синего Люкса желает всем попутчикам Трезвого Экспресса хорошего настроения и отличного выходного дня!

Спецкор - @Да уж...


Посмотреть вложение 441281
ОГНЕННЫЙ ПЕРЕПОЛОХ
Красный вагон: скандалы, интриги, расследования – 2


Горячая новость недели: конкурс «Искусство дома». Фсе ф шоке!
@на путь истинный прямо намекнул, что прокрастинировать конкурс не получится (см. скрин).
В вагоне зашуршали. @Зинаида39 зачем-то бросилась искать противогаз, а @Захария паранджу. К счастью, не всё так скверно, «Гюльчатай, закрой личико» тут совсем не при чём.

Новости короткой строкой:

Отставки и назначения
@Evgenyzxc прошёл путь от привидения до ночного проводника, теперь ночами всем щекочет пяточки :JOKINGLY: А кто плохо себя ведёт – сдаёт отчёт о трезвости в две смены.

Криминальная хроника
К @Cloto пытался вылететь срыв, но его встретили в аэропорту и усадили в заминированное такси:bud: Подбрасывать тротил :ph34r: помогала @Сама Нежность

Финансовые новости
@Захария сдаёт в аренду рыбу
Рыба не только приснилась, но и принесла прибыль. Вагон в ажиотаже – Тане приснился целый бассейн, набитый рыбой, хватит всем. Очередь уже выстроилась: по правилам, нужно не только взять в аренду рыбу, но и заснуть.

Новости спорта
@kenst надоела камасутра, он пробует новые позиции
Его любимое число 39, но он затрудняется ответить, возраст это или позиция. Во всяком случае, имя своей первой возлюбленной он давно не помнит.

Светская хроника
@Ластик перестали звать в гости
Она не нажирается и ведёт себя комильфо! В компании тех кто нажирается и ведёт себя не комильфо это не бонтонно ни капли :hangover:

@Шанс идёт в шанс
Ну до чего только не доведёт людей тяга к каламбурам :facepalm:
1620475118270.png



Cпецкор - @Kuz'ma




Посмотреть вложение 441283

4 недели мчит по просторам трезвости вагон "Оранжевое настроение". Настроение разное, но безусловно ОРАНЖЕВОЕ. Кое-кто позволил себе «шалости», но быстро вернулся в вагон, не упуская свой «ШАНС». После увлекательной экскурсии по Новосибирску с @Любушка и @Камелита, на этой неделе любовались Красноярском с @Умница и .

Фуд-конкурс «Пасхпльные куличи» определил тройку лучших «рыженьких» - @Asti, @Чекушечник и @Умница – ребята, вам поздравления и наше признание. И стали первыми по результатам общефорумного голосования - МОЛОДЦЫ!!!

В игровой комнате на скорость, «зрячесть», юмор и логику в конкурсе «Фотожаба» снова отличились и стали лучшими.

В тайном купе происходит смотр высокохудожественных произведений от талантливейших трезвеющих попутчиков. Это «бомба».

Но всё это вторично, главное, что каждый максимально проработал задание по профилю – Триггеры срывов/

В интересную разнообразную трезвую жизнь стремится Оранжевое настроение в составе Трезвого Экспресса

Спецкор - @Helen_Elen



Итак, подводим итоги недели!

3-я неделяВасабиФениксОранжевое настроениеСиний Люкс
Счастливые куличи1342
Активный конкурс1243
Гудок1111
ИТОГО3696
МЕСТО3212
Посмотреть вложение 441276Посмотреть вложение 441278
413736-16b50313e277214153082afb65591b5f.jpg
Посмотреть вложение 441278


Большая часть пути позади, но не нужно расслабляться!;DВажен каждый участник команды и если вы прочли, что кому-то нужна помощь или совет, не проходите мимо! Бывает одно предложение или даже слово, уберегает человека от неправильного решения!:YES:

Хорошего всем трезвого дня!:obnim2:


Анонс на следующую неделю!

Следующая неделя пройдет под девизом "Всем нужен отдых" :sarcastic:

1- Профильное задание от @Фёкла персиковна стартует 10.05.2021 в 12-00 по МСК

2- По просьбам марафонцев, будет проведен "фотоконкурс" в игровом вагоне 13.05.2021г. Время проведения будет озвучено позже. Ведущий @sobrio. Готовьте очки заранее:sarcastic:
Спасибо за новости!🤩🤩🤩
 
Артём @sobrio спасибо за выпуск Гудка! :mauridia:

С нетерпением ждём фотоконкурс :cleanglasses:
 
@sobrio отличный вестник! Апельсинки как всегда на высоте! Ура!!!
:salut::salut::salut:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу