Марафон трезвости #6_ 💠 Синий Люкс 💠

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Дорогие попутчики, пока мы в "санитарной зоне"😉 напишу и я пару слов....
Несмотря ни на что, я очень рада, что ехала эти 50 дней с вами в этом вагоне. 🤩
Мне было приятно познакомиться и общаться со всеми вами.🥰
К сожалению, часть дороги проехала в шансе, но при этом сделала для себя определенные выводы.
В общении на этом форуме и читая ваши истории, лучше стала понимать природу своей зависимости. Вы все очень сильные и смелые, поскольку наше общая проблема слабых быстро съедает...а вы здесь в борьбе - это круто, уважаю вас за это!
Всем организаторам благодарность и уважение, преклоняюсь за вашу самоотверженность и энтузиазм, вы делаете очень нужное дело.💯
Скорее всего от марафонов, я пока вынуждена буду воздержаться, лето для клинических микробиологов горячая пора.
Берегите себя, желаю вам терпения и упования и веры🙏
И рада сегодня написать
@Да уж... @Badger @Жена мужа
30.05.2021и Parlatoria ТРЕЗВА❣
 
Попробуй пустырник с валеркой. Нормально успокаивает. А от дозы корвалола ничего страшного не случилось,и счетчик думаю зря сбросила. На эмоциях ,наверное) Тяга к нему обьяснима, там фены. Постепенно нс восстановится,стресса станет меньше и мозг перестанет искать замену алко. Замени на этом этапе пустырничком миксом с валерьянкой,рекомендую)) Все у тебя хорошо Дана,не переживай и не копайся в себе)) Надо не нервничать))
Спасибо) Пустырник травяной есть)
 
Почитал. Реально жесть. Какая то злость берет даже. В чем то АА правы все же. В плане не давать советов, а лишь рассказывать о себе. Столько учителей, судей и прокуроров понабежало. Забей. Все правильно мыслишь и делаешь.
 
Почитал. Реально жесть. Какая то злость берет даже. В чем то АА правы все же. В плане не давать советов, а лишь рассказывать о себе. Столько учителей, судей и прокуроров понабежало. Забей. Все правильно мыслишь и делаешь.
Мне подруга рассказывала, что у них в районе обычные алкаши презирают аптечных:sarcastic: А так, да, поэтому и не люблю в свою тему заходить.
 
Добрый вечер, дорогие мои.
Последняя ночь в вагоне.
Песни орать будем?
 
Поздравляю с победой в конкурсе Зверушек. Пушинка чудо!
Я правильно написала кличку?
Да) Правильно) Она Pelusa, Pelli) По-немецки - Fussel)
Пух, пушинка) обормотина)
а победу мы разделили с Пипеткой и шоколадным очаровашкой) :obnim2:
 
Мне подруга рассказывала, что у них в районе обычные алкаши презирают аптечных:sarcastic: А так, да, поэтому и не люблю в свою тему заходить.
В какой то момент ты научишся не обращать внимания на токсичных людей. Важно понять ,что на этом форуме обычные люди в своей массе. Есть позитивные,есть и гавнюшки.
А смысл марафона еще и в том,что б оградить новеньких от заумной ехидной дедавщины. Ибо тут экспертов,как гавна за баней) Не нравится заходить,или не нравятся люди-шли их лесом,ты им ничего не должна.
Таков путь.
 
Друзья в преверии окончания марафона хочу сказать что трезветь с вами это было здорово!!! 💙2021-05-30-20-15-53.jpg
 
Мне подруга рассказывала, что у них в районе обычные алкаши презирают аптечных:sarcastic: А так, да, поэтому и не люблю в свою тему заходить.
Заведи новую тему а эту попроси закрыть. Я к тебе буду заходить, желать доброго утра. 😏
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #6_ 🔥 Феникс 🔥
Ответы
22K
Просмотры
478K
Ответы
26K
Просмотры
494K
Ответы
19K
Просмотры
555K
Ответы
1K
Просмотры
50K
  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #6_Головной вагон
Ответы
1K
Просмотры
56K
Назад
Сверху Снизу