Марафон трезвости #6_ 💠 Синий Люкс 💠

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Кстати, фоткала для вас на завтрак глазунью, и так и забыла выложить..... У дедушки мужа сегодня 40 дней... Время летит незаметно, надеюсь его душа сегодня полетела в рай....IMG_20210530_083740.jpg
 
Ребят, я поздравляю всю нашу команду Синего Люкса с заслуженным вторым местом. Ура!
:mauridia:
Очень жаль, конечно, что не все прошли этот марафон до конца. Конечно, не всё, не всегда и не у всех было гладко и ровно. Остались только самые стойкие, самые добрые, отзывчивые и хорошие люди. Хочу сказать всем огромное спасибо за то, что принимали участие в событиях нашей команды. Только вместе мы сильнее. И самая главная наша награда - это наша трезвость, которая так нам всем необходима, но иногда так трудно даётся. Желаю вам и дальше оставаться трезвыми и не переставать над ней работать.
За это время вы стали для меня второй семьёй, родными людьми. :obnim2:Если не всегда была корректна или невнимательна по отношению к кому-то, извиняйте. Я тоже в принципе ещё новичок в марафонах, да и на форуме.
В общем, несмотря на цвет нашего вагона, мы все молодцы!
unnamed.jpg
 
Всем доброе утро!

Посмотреть вложение 457919

@Да уж @Жена мужа @знойное утро @Badger 29.05;30.05#Я трезва.

Ребят, хочу поделиться с вами своими наблюдениями.. Не знаю, если честно, радоваться мне или напрячься, что это начало появляться?
Немного предисловия:на прошлой недели так была занята(работа, дом, , приусадебный участок(теплицы, клумбы) и тому подобное. Плюс замещение коллеги на работе, вернее частичное исполнение её обязанностей... В общем, подкреплять свою трезвость чтением Стеца или просмотром видео Кайсарова ну совсем не было возможности... Просто не пила... Да и не думала об этом..
И тут у меня получается так, что одно дело у меня не получается, не выгорает в мою пользу...
Дело то не столь важное, можно даже сказать пустячное... И Я уже обыграла это всё и получила свои выгоды(и не только материальные, вернее не столько материальные там были выгоды) из другого источника..

Но суть не в этом.. Суть в том, что когда я расстроилась, у меня возникла очень сильная тяга.. Ну очень сильная. Я прямо физически чувствовала, как Я хочу выпить и прямо чувствовала , хотела вот ту, первую волну расслабления, что даёт выпивка...
Даже уже мелькнуло в голове... Но в голове то мелькнуло, но Я то знаю, что решила Я никогда не принимать алкоголь.. А решила Я потому, что нельзя мне.. От него у меня в итоге негативные последствия, если можно так сказать...
Всё это Я о чем....Четыре дня уже после этого прошло. И Я, Слава Богу, не выпила и не пью...


В общем, радость, конечно, что не пошла на поводу у своего (своего ли?) желания, как это бывало часто...

Но и понимаю, что расслабляться нельзя. Что надо находить время для работы с этой темой. Для проработки её.
Всем отличных выходныхПосмотреть вложение 457944
Ты умничка, что не поддалась искушению, и сама это знаешь. Оставайся начеку и не расслабляйся. :BYE:
 
Наташа, как у тебя дела? Очень жаль, что так вышло.
Привет! Кошки скребут, а так нормально) Пить не собираюсь, ни корвалол, ни коньяк. Не распознала срыв(( В свою тему, хоть не заходи, там уже предрекают, как мне будет тяжко слезать с наркоты(корви).
 
Привет! Кошки скребут, а так нормально) Пить не собираюсь, ни корвалол, ни коньяк. Не распознала срыв(( В свою тему, хоть не заходи, там уже предрекают, как мне будет тяжко слезать с наркоты(корви).
да забей на ворон. хочешь ты этого или нет. они всегда каркают
 
Доброго всем времени суток! Марафон заканчивается, хочу сказать каждому из Вас огромное спасибо, за Ваше участие и Ваши стремления, за то, что этот марафон я имела честь провести в Вашем обществе!:obnim2:
Поздравляю всех с 2 почетным местом!:mauridia:
Ваши медальки "Finita la comedia"

приехалимед.jpg
@Arctic
@Parlatoria
@Солнце66
@Бинго
@Сашка с грохотом
@Arven
@Просто Илья
@Frostie
@Andrey-ser
@BULKA #21.03.21#
@Kohaku
@Aleksadra
@Wanttobeme
@Незабудка777
@tunok
@Жена мужа
@Дана - Банана
@Antonxx
@Badger
@Baralgin
@Begys
@Langra
@Николаич.
@Соловей_разбойник
@Люсека
@Меломан
@Рыженькая
@МаленькийКусь
@Шуруп
@ResistanceOfPlankton
@Feniksss
@игорь1981
@Israel89
@Anita33
@Lera1212
@знойное утро
 
Ну и отдельно хочется поблагодарить моих коллег за совместную работу, без Вас я бы ничего не успела и не смогла!:IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE:
Посмотреть вложение 458182
@Badger
@Жена мужа
@леший76
@МаргошаЯ
@знойное утро
Танюшка, спасибо огромное! Ты настоящий товарищ! И большая молодец! Это тебе!
700-nw.jpg
 
Привет! Кошки скребут, а так нормально) Пить не собираюсь, ни корвалол, ни коньяк. Не распознала срыв(( В свою тему, хоть не заходи, там уже предрекают, как мне будет тяжко слезать с наркоты(корви).
Попробуй пустырник с валеркой. Нормально успокаивает. А от дозы корвалола ничего страшного не случилось,и счетчик думаю зря сбросила. На эмоциях ,наверное) Тяга к нему обьяснима, там фены. Постепенно нс восстановится,стресса станет меньше и мозг перестанет искать замену алко. Замени на этом этапе пустырничком миксом с валерьянкой,рекомендую)) Все у тебя хорошо Дана,не переживай и не копайся в себе)) Надо не нервничать))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #6_ 🔥 Феникс 🔥
Ответы
22K
Просмотры
493K
Ответы
26K
Просмотры
504K
Ответы
19K
Просмотры
569K
Ответы
1K
Просмотры
52K
Ответы
11K
Просмотры
161K
Назад
Сверху Снизу