Марафон трезвости #6_ 💠 Синий Люкс 💠

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
ребята и девчата, я конечно влился в ваш коллектив сумбурно, беспорядочно, с вашим неприятием, волей случая, но, но, если все это лишнее отбросить, остается одно - ваша сохраненная трезвость, это главное, это то, зачем вы сюда пришли, за шансом. марафон закончится это не сигнал к проверке на вшивость и это не доказательство самому себе, что можете какое то количество дней быть трезвым и теперь то излечились и можно культурно накатить, или находить себе любое другое оправдание, это все провал. не кормите желание, много было случаев, когда трезвыши после финиша с чувством выполненного долга зажирали, и кто запойный - запой, с соплями, минисмертью и все как всегда, кто еу- разочарование в себе, еще больше неуверенность в своих силах. это предостережение. не уходите, читайте все что не дочитали по профилю, настраивайте себя, дисциплинируйте себя принудительно, терпите, и учитесь брать за себя ответствееность. опустите руки, будете работать на дядю, все пидой накроется, и еще раз напишк для зу, т.к. сам такой, нет нормированных доз, раз, два, может и получится удержать себя в руках, и это не ваша заслуга будет, удержались- потому, что отвыкли немного, а дальше точно пророчески замкнутый круг открытых тем в срыве
Спасибо ,Утречко ,за напутствие🥰😘😘. Истину ведь глаголешь😻
 
Всем доброе утро!

1620966360695.png

@Да уж @Жена мужа @знойное утро @Badger 29.05;30.05#Я трезва.

Ребят, хочу поделиться с вами своими наблюдениями.. Не знаю, если честно, радоваться мне или напрячься, что это начало появляться?
Немного предисловия:на прошлой недели так была занята(работа, дом, , приусадебный участок(теплицы, клумбы) и тому подобное. Плюс замещение коллеги на работе, вернее частичное исполнение её обязанностей... В общем, подкреплять свою трезвость чтением Стеца или просмотром видео Кайсарова ну совсем не было возможности... Просто не пила... Да и не думала об этом..
И тут у меня получается так, что одно дело у меня не получается, не выгорает в мою пользу...
Дело то не столь важное, можно даже сказать пустячное... И Я уже обыграла это всё и получила свои выгоды(и не только материальные, вернее не столько материальные там были выгоды) из другого источника..

Но суть не в этом.. Суть в том, что когда я расстроилась, у меня возникла очень сильная тяга.. Ну очень сильная. Я прямо физически чувствовала, как Я хочу выпить и прямо чувствовала , хотела вот ту, первую волну расслабления, что даёт выпивка...
Даже уже мелькнуло в голове... Но в голове то мелькнуло, но Я то знаю, что решила Я никогда не принимать алкоголь.. А решила Я потому, что нельзя мне.. От него у меня в итоге негативные последствия, если можно так сказать...
Всё это Я о чем....Четыре дня уже после этого прошло. И Я, Слава Богу, не выпила и не пью...


В общем, радость, конечно, что не пошла на поводу у своего (своего ли?) желания, как это бывало часто...

Но и понимаю, что расслабляться нельзя. Что надо находить время для работы с этой темой. Для проработки её.
Всем отличных выходныхIMG_20210417_155453_001.jpg
 
Кстати, ребята, вы тут кино обсуждали... Смотрели фильм Друг, наш русский?

Он как раз про алкаша, наша тема. Очень он мне нравится, сегодня его опять показывали.

Только там много Розенбаума 😔
 
Всем привет, прочитала гудок....печально, что столько потерь на последней неделе.☹️
Да, печально... 😒
Здесь можно искать и наши "недоработки".Не разговорили может. Где-то не поддержали.
Но эти всё причины на самом деле последние в списке... Ведь мы люди все взрослые. Да ,больные. Но не умственно отсталые.И каждый принимает решение и принимает его не раз, в очередной раз думая, пойти на поводу у своей тяги и купить алкоголь или сделать все возможное из того, что ты знаешь, приложить все усилия, чтобы не сделать этого...
Из таких вот кирпичиков и создается трезвость... Где-то это труд, большой труд, а где-то просто тупо не пить.. А где-то легко и свободно. Периодами...
Все труды по этой теме ,все доктора могут только помочь, но не бросить за нас..
Верю, у вышедших ребят были на то веские причины. И они скоро опять будут в наших рядах🙂
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #6_ 🔥 Феникс 🔥
Ответы
22K
Просмотры
478K
Ответы
26K
Просмотры
494K
Ответы
19K
Просмотры
556K
Ответы
1K
Просмотры
50K
  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #6_Головной вагон
Ответы
1K
Просмотры
56K
Назад
Сверху Снизу