Марафон трезвости #6_ 🍊 Оранжевое настроение 🍊

А ты кто?🤩🤩🤩


  • Всего проголосовало
    43
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Любимые Рыжики, всем доброго дня, вечера и ночи.
Наконец-то я с вами! Очень соскучился. 🤗
Уважаемый @Admin ! Не могу выразить словами свою благодарность и признательность Вам за оказанную помощь, а самое главное долготерпение, тем более, как оказалось, это была не ошибка ND, а сбой вражеской Googlы! Огромное спасибо Вам. Я бы назвал это даже не помощью, а заботой, когда Вы интересовались у Таши, почему меня до сих пор нет на форуме.🤗
И да @Taiska , Ташенька. То что сделала, это подвиг. И это не стёб. Те кто знает мой ужасный характер, - поймут. 🤬 Ташуля, я обниму тебя в Солониках, а здесь просто поеклоняю колено, как рыцарь перед прекрасной дамой.
97396171a8c517d823c4be2cc225776b.jpg
 
Любимые Рыжики, всем доброго дня, вечера и ночи.
Наконец-то я с вами! Очень соскучился. 🤗
Уважаемый @Admin ! Не могу выразить словами свою благодарность и признательность Вам за оказанную помощь, а самое главное долготерпение, тем более, как оказалось, это была не ошибка ND, а сбой вражеской Googlы! Огромное спасибо Вам. Я бы назвал это даже не помощью, а заботой, когда Вы интересовались у Таши, почему меня до сих пор нет на форуме.🤗
И да @Taiska , Ташенька. То что сделала, это подвиг. И это не стёб. Те кто знает мой ужасный характер, - поймут. 🤬 Ташуля, я обниму тебя в Солониках, а здесь просто поеклоняю колено, как рыцарь перед прекрасной дамой.
Посмотреть вложение 426206
Васенька, я ангел O:-) спасибо за цветы, дорогой😍😘
 
Привет, Ося! Начала задумываться, что я вовремя решила с алкоголем порвать))) Итак, послезавтра у меня годовщина свадьбы, потом - ДР мужа, дальше майские. Думаю как пережить и не поддаться искушению отметить. Вот и все мысли(((
Мда, радостных событий предстоит) Держись, не пей и всё. Потом будешь только очень сильно рада, что сумела сказать себе-НЕТ!
 
Мда, радостных событий предстоит) Держись, не пей и всё. Потом будешь только очень сильно рада, что сумела сказать себе-НЕТ!
Спасибо! Буду стараться, конечно))) Однако сейчас, когда похмелье уже прошло, становится особенно тяжело. Ну, все здесь знают о чем я.
 
С тремя месяцами! :mauridia:
ура! Титьги
О как! Спасибо! Начинаю понимать ассоциативную связь... Типа, единички- забор, двойки- птицы, тройки- эти вот, две которые...:YAHOO::cleanglasses:
 
Экскурсия наша подходит к концу. Что ещё хотела вам рассказать. Вы знали, что второе имя Челябинска - Танкоград, ведь больше половины танков на фронт поставил мой город.
1B797607-CA7F-466D-9ADB-02B6EE7AC6D4.jpeg
4A3784BF-47CE-44E6-A3E5-ACB58A8F38E2.jpeg91A3AEA1-53E5-4E75-810D-2CB772E10B6A.jpeg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #6_ 🔥 Феникс 🔥
Ответы
22K
Просмотры
470K
Ответы
19K
Просмотры
547K
Ответы
13K
Просмотры
382K
  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #6_Головной вагон
Ответы
1K
Просмотры
54K
Ответы
1K
Просмотры
49K
Назад
Сверху Снизу