Марафон трезвости #6_ 🍊 Оранжевое настроение 🍊

А ты кто?🤩🤩🤩


  • Всего проголосовало
    43
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Экскурсия наша подходит к концу. Что ещё хотела вам рассказать. Вы знали, что второе имя Челябинска - Танкоград, ведь больше половины танков на фронт поставил мой город.
Посмотреть вложение 426276
Посмотреть вложение 426275Посмотреть вложение 426274
Спасибо за экскурсию!!! Было очень интересно!
 
Возвращаемся на жд вокзал, не теряйтесь :obnim2:
17308718-0E29-4F41-9441-302611CFAF3F.jpeg
C934591E-0E3F-486A-B203-84669689F62E.jpeg
 
Любимые Рыжики, всем доброго дня, вечера и ночи.
Наконец-то я с вами! Очень соскучился. 🤗
Уважаемый @Admin ! Не могу выразить словами свою благодарность и признательность Вам за оказанную помощь, а самое главное долготерпение, тем более, как оказалось, это была не ошибка ND, а сбой вражеской Googlы! Огромное спасибо Вам. Я бы назвал это даже не помощью, а заботой, когда Вы интересовались у Таши, почему меня до сих пор нет на форуме.🤗
И да @Taiska , Ташенька. То что сделала, это подвиг. И это не стёб. Те кто знает мой ужасный характер, - поймут. 🤬 Ташуля, я обниму тебя в Солониках, а здесь просто поеклоняю колено, как рыцарь перед прекрасной дамой.
Посмотреть вложение 426206
"А не много ли ванили? Не похоже на Василия."
Так подумал @Admin и открыл дневники Даниила Хармса на странице 40.
«Люди видят во мне поддержку, повторяют мои слова, удивляются моим поступкам, а денег мне не платят. Глупые люди! Несите мне побольше денег, и вы увидите, как я буду этим доволен.» ©
P.S. Кстати, а где ссылка на донаты?
 
Я трезв 22.04.2021 @Василий Семёнов @Asti @Taiska @Сентябринка @Михаил М

всем привет. устраиваю себе дофаминовое голодание, решил что не нормально сидеть за мониторами и залипать то в тв, то в ноут, то в комп. когда с этим завязываешь сначала какая-то пустота и тоска, потом приходят мысли типа "почему бы не прибраться" "не вымыть посуду" "не сходить в парикмахерскую" круч за день все сделал. так же решил даже от дивана и кровати по дальше держаться.. бывает уляжешься и кайфуешь.. крч сижу на неудобном стуле или на подоконнике в основном.. но сегодня не сдержался и сиги купил, их тоже бросал,(скорее всего из-за того что давно в общественных местах не был, обычно дома или бухаю у знакомых.) эмоции словил как примерно 1сентебря когда собирался в школу.. страшно вроде туда идти и не комфортно..не охото, но нет выбора (привыкну скоро, по другому не как)..

обычно не пью из-за стресса, поэтому думаю не сорвусь в этом во всем. хотя сегодня что-то понаписали мне сообщений в вк туда да туда зовут, да и не пятница вроде. круч даже отвечать не буду. решил жить по принципу - "если я бесполезно провожу время - то это не жизнь" ну и "безделье - игрушка дьявола" ...

жду когда на работу пробьет так, что забуду про все и буду ловить только от нее кайф. по другому быть не может, все источники дофамина закрыл. хз зачем это пишу, 20 минут убил. завтра буду умнее)

надеюсь не сорвусь и не проведу весь день завтра за сериалами ) а то точно забухаю от своей никчемной жизы.

крч побежал, всем трезвости)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #6_ 🔥 Феникс 🔥
Ответы
22K
Просмотры
470K
Ответы
19K
Просмотры
548K
Ответы
13K
Просмотры
382K
  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #6_Головной вагон
Ответы
1K
Просмотры
55K
Ответы
1K
Просмотры
49K
Назад
Сверху Снизу