Марафон трезвости #6_ 🔥 Феникс 🔥

Настроение дня


  • Всего проголосовало
    40
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сегодняшний конкурс был сложным для меня. Я бы ни одной картинки не угадала, дай мне хоть три дня. Все какое-то не из моей жизни, кроме градусника. И тот много лет назад из аптечки доставала. Сижу в своем вагоне, пью чай ;)))))
Я с колеса обозрения психанул и свалил) так что недалеко ушел😜
 
Привет :obnim1: ничего, держусь! записала дочку еще к одному дерматологу, завтра анализы сдадим. А вдруг ошиблись с диагнозом? ей ведь 4 года только. Я конечно знаю, что псориаз даже у новорожденных бывает, но как говорится, надежда умирает последней. Только вот глаза на мокром месте целый день. Пошла в магазин (хорошо, что специализированный, там никого кроме двух продавцов не было), мне там грубо ответили, так я раскричалась, разревелась, еле успокоилась. Мысли выпить конечно промелькнули, но только хуже сделаю же, поэтому ну его.
Успокойся, все хорошо будет. Медицина сейчас превосходная и продвинулась вперед. У меня свекрови 88 лет, у нее в молодости, лет в 18 псариаз был. Вылечили быстро. Вон лет сколько прожила и даст Бог еще проживет.
 
Сегодняшний конкурс был сложным для меня. Я бы ни одной картинки не угадала, дай мне хоть три дня. Все какое-то не из моей жизни, кроме градусника. И тот много лет назад из аптечки доставала. Сижу в своем вагоне, пью чай ;)))))
Я тоже ушла. Выдержала 10 картинок.
 
Я с колеса обозрения психанул и свалил) так что недалеко ушел😜
Я на духах занервничала. Ну откуда я могу узнать то перо на бутылочке с духами? Я духи с перьями никогда не покупала. и даже не рассматривала. :))))
Еще и интернет тормозит.
 
Сегодняшний конкурс был сложным для меня. Я бы ни одной картинки не угадала, дай мне хоть три дня. Все какое-то не из моей жизни, кроме градусника. И тот много лет назад из аптечки доставала. Сижу в своем вагоне, пью чай ;)))))
Мне тоже сложно отгадать, но люблю этот конкурс. Захватывает.
 
Задание №2

Итак - трезвость пришла. Ты - трезвый(ая). Может неделю, может месяц или год. А что дальше?
Все говорят - надо работать над собой, надо менять мышление, надо читать/слушать/писать/смотреть/делать еще что-то очень важное/думать в конце концов!
А...надо? Действительно надо? А может не надо? Трезвый(ая) же и слава Богу?
А если надо - то что именно надо? Что, как ты считаешь, надо делать, после того, как уже немного просох?
А что из этого делаешь лично ты?
И какие результаты, инсайты получаешь?


Что дальше? - ничего - конечная цель трезвость - я к ней пришел - я на месте - и дальше трезвость...
Все говорят -надо работать над собой? -" большинство всегда неправо" - как сказал Аллен Карр.
Если человек пришел к трезвости - чувствует себя уверенно - так зачем что то усложнять то? - зачем ее трясти эту трезвость? - живи и наслаждайся жизнью и будь готов к тому что тебя накроет - делов то - легкотня короче...
@Юннат @Захария @Зинаида39 @Шанс
 
Задание 2

Итак - трезвость пришла. Ты - трезвый(ая). Может неделю, может месяц или год. А что дальше?
Все говорят - надо работать над собой, надо менять мышление, надо читать/слушать/писать/смотреть/делать еще что-то очень важное/думать в конце концов!
А...надо? Действительно надо? А может не надо? Трезвый(ая) же и слава Богу?
А если надо - то что именно надо? Что, как ты считаешь, надо делать, после того, как уже немного просох?
В первое время появилась раздражительность и ужасно хотелось сладкого,но благодаря ясной голове поняла в чём дело и как с этим бороться. Ищу плюсы для себя и их много. Сейчас перевели в Кладовщики, знаю работа не предел мечтаний, но требует внимания и концентрации и хорошей памяти, мне не надо вставать с жёсткого бухича и тупить. Теперь с дочкой можно смотреть аниме (да простят меня нелюбители) хоть до утра и быть в курсе чем увлекается ребёнок и какой любимый персонаж, а не вырубаться на третьей серии, потому что я с пивом. Теперь я не стесняюсь отказывать подругам в компании, потому что знаю, что мне не надо отчитываться за свой выбор. При появлении проблемы (хотя теперь назову по-другому) препятствия, соображаю что делать и как бороться,а не наливаю очередной стакан шампуня, чтобы не думать. Благодаря этому "не думать" сделано много вещей за которые стыдно, жалко времени, жалко денег и проблемы не исчезли. Знаете, такое приятное чувство появилось, что я готова к любым действиям, движениям, потому что я трезва, я ясно и здраво мыслю, я поддержка и опора себе, ребёнку, своему мужчине и я самодастаточна, чтобы решать любые неприятные вопросы и я могу выйти из своей алко зоны комфорта. И да, я уже писала сюда, что хочу попробовать себя в новой профессии, и да появилось время читать книги, и заниматься вещами, которые были заброшены. Оказалось, что всё предельно и просто, а именно не бухать. Всё плохое закончится) в последнее время нравится высказывание - и это пройдёт...
Спасибо, что выслушали, ценю ваше внимание)
@Юннат @Захария @Зинаида39 @Шанс @на путь истинный 23.04.2021 Трезва)
 
Секрет бодрости ты раскрывал. Тоже хочу 😐
Теперь поделись в тонкостях как начать Кето диету. Есть опыт продолжительных диет (не Кето) и голодания до 72 часов (мокрого). Сейчас не могу вообще ничего. Не могу отказаться от быстрых углеводов.
У тебя срок такой,что лучше пока не загонять себя на диету или покорять Эверест.Хочешь кушать-кушай,но оставайся трезвым(тем более,ты в спортзал ходишь)Эмоции тоже держи под контролем-не нужно всплесков,как положительных,так и отрицательных.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
19K
Просмотры
569K
Ответы
26K
Просмотры
504K
Ответы
13K
Просмотры
403K
Ответы
1K
Просмотры
52K
  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #6_Головной вагон
Ответы
1K
Просмотры
58K
Назад
Сверху Снизу