- Регистрация
- 21 Дек 2020
- Сообщения
- 9,181
- Пол
- женский
Девочки, @МаленькийКусь ,@Israel89 , а вы детские фотки нам вышлите для флешмоба?
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
УмничкаЯ тоже заметила...
Безумно благодарна этому сайту и людям, которые здесь поддерживают друг друга.
В первый раз я выпила через пару дней после регистрации, мне казалось не серьёзным это...но потом, пообщавшись тут моё мнение изменилось.
И уже в следующий раз, когда можно было выпить....меня остановили Вы все, я не могла подвести, а так же проснулся какой-то азарт...что другие могут не пить, а я чем хуже. Представила как стыдно потом будет написать, что я снова не сдержалась...в общем как то так.
Хорошо сказала.Да, действительно! Все приходят сюда , на форум имею ввиду, «греться у костра» , но чтобы он не потух нужно что-то каждому принести, хоть немного дровишек фотки, отчеты, не так трудно, но это так важно , для обмена энергией, для тепла, чтобы не только получать , но вносить своё маленькое участие для поддержания этого «костра».
Я тут один раз по пьяной лавочке выставила фото потом удалили.Девочки, @МаленькийКусь ,@Israel89 , а вы детские фотки нам вышлите для флешмоба?
СпасибоУмничка
Только второй год не пощусь ( по состоянию здоровья), а до этого более 10 лет ( причём ещё и монастырский пробовала). Хочу посоветовать льняную кашу ( высокое содержание белка - заливала кипятком + ложка мёда), и мое открытие и вечная любовь - полба!Я больше всего страдаю по утрам без глазуньи и бутера с сыром, а так всё норм. Ты чем завтракаешь?
Я особо никогда так не заморачивался диетой. Ем все что можно есть, просто не обжираюсь)) Вот реально ,из еды люблю практически все, главное что бы было качественно приготовлено))) да и готовлю сам. Вопросами мышечной массы, фармой и т.п. стал интересоваться совсем не так давно. То что зал формирует фигуру, лично для меня это идет просто как хороший бонус, но не сама суть. В первую очередь это очень сильный выброс нейромедиаторов. Бег работает так же. После качественной тренеровки, подъем как от употреба, разве что нету такой яркой эйфории. Так же кидает на общение, чувство благополучия, желание кому то позвонить или написать. Пусть не долго, зато натурально))) так бывает не всегда, и притупляется все со временем, но это лучше чем ничего))) а главное трезво)))Я знаю о нём, и о том, что он даёт.
И Я не спорю с тобой. Все так. Просто, если реально сохранять мышечную массу, надо увеличивать белок и не только из продуктов. Кленбутерол тут совсем не помощник..
Ну это же правда! Чем больше отдаёшь- тем больше получаешь!Хорошо сказала.
Я тут один раз по пьяной лавочке выставила фото потом удалили.
У меня нет фото раннего детства. А потом меня легко будет узнать...мало ли.
Это так не сработает)) так можно и счетчик накрутить)) одно за другим))))))Ну включи смекалку, если светиться не хочешь!)) ты же хочешь чтобы наш вагон победил? Нужно детское фото и все ,чтобы ты прислала
Да это я смекнула ещё утром.)Ну включи смекалку, если светиться не хочешь!)) ты же хочешь чтобы наш вагон победил? Нужно детское фото и все ,чтобы ты прислала
Надо было тебе молчать. Теперь или свое или ничегоНу включи смекалку, если светиться не хочешь!)) ты же хочешь чтобы наш вагон победил? Нужно детское фото и все ,чтобы ты прислалаидентификации на конкурсе не будет
В смысле молчать?!Надо было тебе молчать. Теперь или свое или ничего
Это тоже верно, согласнаЭто так не сработает)) так можно и счетчик накрутить)) одно за другим))))))
Ну спалил(а) мой план.В смысле молчать?!
Это анонимный форум , поэтому раскрываются все , как кому удобнееНу спалил(а) мой план.
Сообщение в теме 'Флешмоб «ПАРОВОЗИК» 'Это анонимный форум , поэтому раскрываются все , как кому удобнее