Я первые месяцы плохо спала, не говоря уже о первой недели) нервная система расшатана алко до предела и это ощущение "сдохнуть и/или убить" было независимо от времени суток. Потом ещё в субботу и воскресенье организм знал, что это время для "умирать". Было так называемое "сухое"
похмелье.
Тут ещё проблема в том, что алко не даёт усваиваться витаминам группы В. Получается, что его недостаток также негативно на НС отражается.
В итоге, я пила успокоительные чаи, таблетки, витамины. Ванны с солью, медитации, прощение себя, прощение других, практика благодарности. Практика благодарности - очень мощная вещь. И хвалить себя не забывать. Убрал за собой - молодец, зубы почистил - умница, трезвый спать лег - да я супергерой.