Марафон трезвости #5_Военкомат

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это надо @Турецкая Сабля звать, у неё есть влияние на Тигру, через неё договориться можно :-X
Боюсь эта мутка не для меня, я и в школе списывать не умел и взятки не умею давать и договариваться даже с самым сговорчивым начальником получается так словно я с ходу его бить и матом крыть начинаю :-D Поэтому остаётся уповать на нежность:-[
 
Только не сильно, а то у меня болевой порог низкий. А лучше нежно :-[

Это надо @Турецкая Сабля звать, у неё есть влияние на Тигру, через неё договориться можно :-X
Нежно?! Будет сделано ;)

Если вдруг будет недостаточно нежно, громко трижды повтори слово «флюгегехаймен»
O:-)
 
Привет!
Ты первый раз на форуме, или раньше читала?)
Расскажи о себе немного? :BYE:
Привет! Читала раньше. Уже давно и много. В теории и практике алкоголизма подкована на пять с плюсом ). В теории бросания тоже. В практике бросания есть большие пробелы. :ak::kofe::fistbump: Смайлы могут быть неадекватны. С форумами я не очень дружна. Пытаюсь создать свою тему, чтобы вести как дневник, почему-то не получается. На данный момент не пью 10й день подряд. Я ЕУшница с наметившимися мини-запоями примерно в три дня. Заходов на трезвость было не счесть. Хочу попробовать вести здесь дневник. Никогда не пробовала этот метод в борьбе, в отказе, в воздержании. Раз говорят, что помогает, хочу попробовать. Ну, и марафон, хотя... ну, на всякий случай. Сейчас испытываю сильную тягу. Держится около 12 часов уже. Иногда мне кажется, что форумы провоцируют эту тягу у меня сильнее. Раздражает зацикленность на этой теме. Надо ждать, пока пройдет. Если ты расскажешь подробнее про марафон, будет интересно. Я кое-что читала из отзывов, но не совсем поняла, что же там за задания и как они оцениваются.
 
Привет! Читала раньше. Уже давно и много. В теории и практике алкоголизма подкована на пять с плюсом ). В теории бросания тоже. В практике бросания есть большие пробелы. :ak::kofe::fistbump: Смайлы могут быть неадекватны. С форумами я не очень дружна. Пытаюсь создать свою тему, чтобы вести как дневник, почему-то не получается. На данный момент не пью 10й день подряд. Я ЕУшница с наметившимися мини-запоями примерно в три дня. Заходов на трезвость было не счесть. Хочу попробовать вести здесь дневник. Никогда не пробовала этот метод в борьбе, в отказе, в воздержании. Раз говорят, что помогает, хочу попробовать. Ну, и марафон, хотя... ну, на всякий случай. Сейчас испытываю сильную тягу. Держится около 12 часов уже. Иногда мне кажется, что форумы провоцируют эту тягу у меня сильнее. Раздражает зацикленность на этой теме. Надо ждать, пока пройдет. Если ты расскажешь подробнее про марафон, будет интересно. Я кое-что читала из отзывов, но не совсем поняла, что же там за задания и как они оцениваются.
Создать тему очень просто!
Переходишь по ссылке:

Там видишь оранжевую кнопку, жми на неё и все, пиши)
Screenshot_20210224-212248_Chrome.jpg
 
Привет! Читала раньше. Уже давно и много. В теории и практике алкоголизма подкована на пять с плюсом ). В теории бросания тоже. В практике бросания есть большие пробелы. :ak::kofe::fistbump: Смайлы могут быть неадекватны. С форумами я не очень дружна. Пытаюсь создать свою тему, чтобы вести как дневник, почему-то не получается. На данный момент не пью 10й день подряд. Я ЕУшница с наметившимися мини-запоями примерно в три дня. Заходов на трезвость было не счесть. Хочу попробовать вести здесь дневник. Никогда не пробовала этот метод в борьбе, в отказе, в воздержании. Раз говорят, что помогает, хочу попробовать. Ну, и марафон, хотя... ну, на всякий случай. Сейчас испытываю сильную тягу. Держится около 12 часов уже. Иногда мне кажется, что форумы провоцируют эту тягу у меня сильнее. Раздражает зацикленность на этой теме. Надо ждать, пока пройдет. Если ты расскажешь подробнее про марафон, будет интересно. Я кое-что читала из отзывов, но не совсем поняла, что же там за задания и как они оцениваются.
По поводу марафона-задания будут разные, и развлекательные и по профилю. Все строго добровольно).
Главное задание-оставаться трезвыми)
 
Привет! Читала раньше. Уже давно и много. В теории и практике алкоголизма подкована на пять с плюсом ). В теории бросания тоже. В практике бросания есть большие пробелы. :ak::kofe::fistbump: Смайлы могут быть неадекватны. С форумами я не очень дружна. Пытаюсь создать свою тему, чтобы вести как дневник, почему-то не получается. На данный момент не пью 10й день подряд. Я ЕУшница с наметившимися мини-запоями примерно в три дня. Заходов на трезвость было не счесть. Хочу попробовать вести здесь дневник. Никогда не пробовала этот метод в борьбе, в отказе, в воздержании. Раз говорят, что помогает, хочу попробовать. Ну, и марафон, хотя... ну, на всякий случай. Сейчас испытываю сильную тягу. Держится около 12 часов уже. Иногда мне кажется, что форумы провоцируют эту тягу у меня сильнее. Раздражает зацикленность на этой теме. Надо ждать, пока пройдет. Если ты расскажешь подробнее про марафон, будет интересно. Я кое-что читала из отзывов, но не совсем поняла, что же там за задания и как они оцениваются.
Кстати, поставь счётчик, он тоже хорошо мотивирует, вот тут инструкция:
Тема 'Счётчик и другие полезные инструкции' https://notdrink.ru/threads/schjotchik-i-drugie-poleznye-instrukcii.30630/

Ты пишешь, что хорошо подкова на, Стеценко "Как не пить" - читала уже?)
 
Создать тему очень просто!
Переходишь по ссылке:

Там видишь оранжевую кнопку, жми на неё и все, пиши)
Посмотреть вложение 379008
Этот алгоритм я провернула уже несколько раз, но пишет УПС, возникли проблемы, некорректная тема и не создает.... Либо мой моск совсем отказывает ))) Даже "Отказ от алкоголя" не пропускает.
 
Кстати, поставь счётчик, он тоже хорошо мотивирует, вот тут инструкция:
Тема 'Счётчик и другие полезные инструкции' https://notdrink.ru/threads/schjotchik-i-drugie-poleznye-instrukcii.30630/

Ты пишешь, что хорошо подкова на, Стеценко "Как не пить" - читала уже?)
Да, уже давно.
 
Этот алгоритм я провернула уже несколько раз, но пишет УПС, возникли проблемы, некорректная тема и не создает.... Либо мой моск совсем отказывает ))) Даже "Отказ от алкоголя" не пропускает.
Ты заголовок пишешь не там наверное!
Смотри, где галочка-там заголовок.
А ниже обязательно текст)
Screenshot_20210224-213215_Chrome.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу