Марафон трезвости #5_Военкомат

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Чтобы создать для всех равные условия. Чтобы новичкам было более комфортно вливаться в команду.
так команлы не будет, до середины марафона! а потом - опять новая команда...
 
Почему команды не будет?)
пока перезнакомятся, пока переругаются... а потом по новой. Жизнь меня научила - страшнее засилия традиции, есть только отсутствие традиции
 
пока перезнакомятся, пока переругаются... а потом по новой. Жизнь меня научила - страшнее засилия традиции, есть только отсутствие традиции
А при чем тут традиции?
 
А при чем тут традиции?
традиция сформировалась в течение 1 -2 года... И никто не гнобит новичков, но в армии без традиций - полная задница! И даже если марафон не армейский...А в случае с зависимыми есть аж 3 стремных момента. 1 многие - выходцы изармейской субкультуры ("дважды не присягают") 2 у других - травма потери своего круга - семьи, друзей, однополчан...И они были рады обрести новый круг, и тут его разгоняют 3 для новтчков, среди которых много неблагополучных пацанов, важно обрести новую семью...Тема - "там для меня горит очаг...Короче - для алко , стабильность дорогого стоит...
 
Последнее редактирование:
традиция сформировалась в течение 1 -2 года... И никто не гнобит новичков, но в армии без традиций - полная задница! И даже если марафон не армейский...А в случае с зависимыми есть аж 3 стремных момента. 1 многие - выходцы изармейской субкультуры ("дважды не присягают") 2 у других - травма потери своего круга - семьи, друзей, однополчан...И они были рады обрести новый круг, и тут его разгоняют 3 для новтчков, среди которых много неблагополучных пацанов, важно обрести новую семью...Тема - "там для меня горит очаг...Короче - для алко , стабильность дорогого стоит...
И как они вообще умудрились выжить в самом первом марафоне, без традиций, жуть! 😱

Ты очень сильно сгущаешь краски). Все уже полным ходом общаются, знакомятся, выбирают названия и командиров :-D
 
Последнее редактирование:
И как они вообще умудрились выжить в самом первом марафоне, без традиций, жуть! 😱

Ты очень сильно сгущаешь краски). Всё уже полным ходом общаются, знакомятся, выбирают названия и командиров :-D
Та недовольные всегда были, есть и будут при любом раскладе :YES:
 
Все желающие ознакомиться с результатами рандома, могут сделать это в этой теме
 
@Tigra
без обид... "cемья", "отец", материнсктй архетип" - это фантоvные боли гуманитарного образования...Поперли на 2м месяце. Я имела в виду, переходя на человеческий язык, что любой алко - существо социальное, ибо homo sapiens. И существо достаточно традиционное, ибо свою литру анархии уже выпил и закусил... От того его комфортная среда - "семья", "город", "факультет", "полк"... И не совсем корректно ( исключительно по-моему), так людей на кануне "великого шухера", вышибать. Это исключительно мое мнение...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу