Марафон трезвости #5_✨Звездный Десант✨

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как хорошо,что эти конкурсные блюда никто не пробует🤣Но Совет может придумать задание:снять на видео человека,который пробует конкурсное блюдо🤣Если не скривился,зачёт🤭
Да,@Турецкая Сабля ?
Я на такое не пойду:-X сама недавно тыкву готовила и не забыла еще чудесный вкус🤪

этого разговора не было! Тссс.
 
Нинада, нам Кэп живой нужен. Страшно подумать, что будет с блюдАми, отправив их почтой России :scare3:
 
Всем привет! А я сегодня ленивая задница! Всё болит после вчерашнего кидания снега((( лежал пол дня((( и решил ничего сегодня не делать.
Вроде тёплые деньки пришли, надо в зал ходить, а то мышцы совсем расслабились (((
 
Конкурсы на развитие моторики рук и ног...
Блин, ну смешно. Я постоянно вспоминаю и каждый раз ржу. Поехали мы на местную горку кататься. А папа у нас крупный шкафчик, а тюбинг у нас детский. Ну он думал, что сверху на тюбинг сядет и съедет, но почему-то очеена глубоко попа там застряла. И вот картина Репина, съехал он, а встать не может, вылезти не может. Нам бы помочь, а мы ржем как кони. Он к дереву, встает, опа отклянчена, на ней эта ватрушка, поза раком. Никто от смеха сказать ничего не может. Еле стянули, были посланы нахрен дружно.
 
Всем привет! А я сегодня ленивая задница! Всё болит после вчерашнего кидания снега((( лежал пол дня((( и решил ничего сегодня не делать.
Вроде тёплые деньки пришли, надо в зал ходить, а то мышцы совсем расслабились (((
После ковида в начале февраля побежал успеть на автобус, добежал, думал "умру от счастья", дыхалка куда то исчезла совсем. Зал отложил, гулял пешком после работы. Вот теперь похоже готов вернуться в зал)
 
После ковида в начале февраля побежал успеть на автобус, добежал, думал "умру от счастья", дыхалка куда то исчезла совсем. Зал отложил, гулял пешком после работы. Вот теперь похоже готов вернуться в зал)
А я из-за морозов не ходил, я после сауны или просто душа, хоть чуть-чуть замёрзну то точно с простудой свалюсь. Поэтому в целях собственной безопасности отложил. Но надо начинать. А то уже пузень-ремезень рости начинает, да ещё на группах конфеты жру как будто никогда не видел конфет :-D
 
Про еду.
Пригласили друзей (один раз помяну :DRINK:) Полдня у мартена стояла, решила гаспачо подам и ребра с брусничным соусом. Намудонькала, тип такого
726bfef98aff39a6dedccc2c36b21e39.jpg
Еле налила, чтоб не перемешалось.
По 1-й выпили, закусили этим жидким салатом перетертым.
Муж - давай еды нормальной.
Я мясо с соусом подаю.
Гость - блин, чет бухать с вами опасно, то запивашка в тарелках, то варенье в мясе.
Я этих гостей потом покупными пельменями угощала.
Дерёвня. :isterika::-D
 
@Taiska нас уже объединяет три вещи:трезвость,💪команда, :obnim2: любимые цветы тюльпаны🥰
Поздравляю тебя с палидромом(это меня тут @Звезданутый просветил,а не я такая умная:blush:)
Этот букет называется "Нежность",дарю тебе от всей души🤗
Посмотреть вложение 381706
А георгины? :unsure:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #5_ 🌊 Дельфин 🐬
Ответы
11K
Просмотры
134K
Ответы
11K
Просмотры
161K
Ответы
9K
Просмотры
141K
Ответы
11K
Просмотры
176K
Назад
Сверху Снизу