Марафон трезвости #5_✨Звездный Десант✨

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А что делает корреспондент ? Есть должностная инструкция или устав ? 😀
5. Корреспондент: информирует взводы о разных позитивных общих новостях , например о том - какой сегодня праздник, о новостях марафона, собирает разную интересную информацию о событиях в части для публикации в еженедельной Стенгазете.
 
Рассказываю сыну, как в детстве играли в "Мышка-мышка, засоси". Это когда летом после дождя находишь лужу погрязнее, и в резиновых сапогах начинаешь топтаться на одном месте в этой луже, приговаривая: "Мышка- мышка, засоси!" И, чавкая, грязь засасывала, да так, что иногда детских сил уже не хватало сапоги из грязи вызволить. Идешь домой босиком, маме или папе повинишься, родители сапоги спасут.

Сын, удивлённо:
- Какие странные игры.
 
@Taiska нас уже объединяет три вещи:трезвость,💪команда, :obnim2: любимые цветы тюльпаны🥰
Поздравляю тебя с палидромом(это меня тут @Звезданутый просветил,а не я такая умная:blush:)
Этот букет называется "Нежность",дарю тебе от всей души🤗
Посмотреть вложение 381706
Нежность моя!
smile233.gif
Спасибо тебе, светлая душа! :IN LOVE: :obnim1: А я тебе бабочку принесла, ты видела?O:-)
 
Так можно по желтой схеме работать. :sarcastic:
Плети что в голову взбредет.
Например: @Коко Брайс сегодня коптил селёдку в духовке так, что дымка над Питером стояла! :CRAZY:
. Фиаско отряда квакиных. Репортаж.

@Коко Брайс сегодня залез к тимуровцам в сад, но яблок не натряс.помешали сугробы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #5_ 🌊 Дельфин 🐬
Ответы
11K
Просмотры
134K
Ответы
11K
Просмотры
161K
Ответы
9K
Просмотры
141K
Ответы
11K
Просмотры
176K
Назад
Сверху Снизу