Марафон трезвости #5_✨Звездный Десант✨

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет, :obnim2: , я не дождалась тебя, должны были быть , как оказалось потом, в одной команде, обстоятельства изменились у меня и я передумала участвовать именно в этом марафоне, но я занялась полезным делом, которое планировала, поддерживаю сейчас как могу новичков и рекомендую им марафон, многие прислушались и записались:THUMBS UP:, сейчас работаю со своим алкомышнением, серьезно, каждый день, завтра у вас старт, поздравляю :ax:
@Ninell я вижу тебя в темах новичков,ты реально всем доброе слово находишь.А сама?Ты тоже нуждаешься в поддержке,рановато ты в свободный полёт пошла.
Я опечалена😒
 
Увидела твою красивую дату только что:obnim2::mauridia:
От всей души поздравляю и желаю дальнейших улучшений тебе во всех сферах жизни, здоровья, радости и любви!!!



742579.jpg
Ну вот,ты такая внимательная,помнишь про мои любимые цветы❤️Спасибо♥️
 
@Ninell я вижу тебя в темах новичков,ты реально всем доброе слово находишь.А сама?Ты тоже нуждаешься в поддержке,рановато ты в свободный полёт пошла.
Я опечалена😒
Я еще вернусь :-D , сейчас мне так лучше, у меня есть поддержка , все в порядке:obnim2:
 
Видимо поторопился я, распределения, наверное, не было еще. Все равно, всем здравия желаю.
Нуууу,у нас так Рыженькая отметилась и волею судьбы попала в нашу команду♥️Ждём тебя♥️
 
Последнее редактирование:
А ты просто не уходи. Подумай ещё )
Спасибо большое, я на эмоциях записалась сначала, потом подумала и на следующий день буквально попросила меня убрать из списков, туда сюда не хочу, как решила, так тому и быть, тем более уверена, что буду участвовать еще обязательно :ax:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #5_ 🌊 Дельфин 🐬
Ответы
11K
Просмотры
134K
Ответы
11K
Просмотры
161K
Ответы
9K
Просмотры
141K
Ответы
11K
Просмотры
176K
Назад
Сверху Снизу