Марафон трезвости #5_🍏Взвод Мишки Квакина🍏

Как насчет следующего марафона?

  • Не иду!

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    31
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спасибо :obnim1:наступает опасное время, время работы над собой. А то вдруг мне покажится что я протрезвела...
..у тебя срок хороший)) есть уже с чем сравнивать, расставишь +/- и сделаешь вывод, да же я с 2 месяцем могу сделать анализ, да, потеряла круг общения, появилась пассивность, но мне все равно, очень комфортно быть трезвой, ( накушаться я могу и одна, надо перешагнуть через себя, опять же вопрос, а как?)...
 
Наташулечка, привет, моя хорошая! :IN LOVE: :obnim1:
...Привет) Солнце) что я могу тебе сказать((...С летела опять, 2 месяца проходит и опять в "полет"...не ужели кодироваться? одни вопросы в голове??)..
 
...Привет) Солнце) что я могу тебе сказать((...С летела опять, 2 месяца проходит и опять в "полет"...не ужели кодироваться? одни вопросы в голове??)..
А что делать... скорее-всего так и надо поступить, чтобы этот рубеж перешагнуть, а там видно будет. В любом случае, не попробовав не узнаешь :IN LOVE:
 
...Привет) Солнце) что я могу тебе сказать((...С летела опять, 2 месяца проходит и опять в "полет"...не ужели кодироваться? одни вопросы в голове??)..
Привет. Даже не столько кодироваться так как это штука скользкая, а именно зашиться. Тут без вариантов либо не пьешь, либо ... И да это костыли конечно, но на первое время все таки лучше так. имхо
 
...Привет) Солнце) что я могу тебе сказать((...С летела опять, 2 месяца проходит и опять в "полет"...не ужели кодироваться? одни вопросы в голове??)..
Слеталово слеталову две большие разницы.
Если выпила децл и остановилась то фигня.
Если нахлобучилась в стельку и пила три дня то Брайс с тобой больше не разговаривает
 
Слеталово слеталову две большие разницы.
Если выпила децл и остановилась то фигня.
Если нахлобучилась в стельку и пила три дня то Брайс с тобой больше не разговаривает
Брайсик, и то и то не фигня, мы или пьём, или не пьём, если каждый раз после одноразового возлияния будем говорить фигня, забей, то всё, поезд ушёл
 
Брайсик, и то и то не фигня, мы или пьём, или не пьём, если каждый раз после одноразового возлияния будем говорить фигня, забей, то всё, поезд ушёл
Согласен что и 1й пункт не фигня. Согласен.
Простите Брайса
 
Раньше, сразу поле окончания марафона темы закрывали, сейчас оставили ещё на неделю.....и все равно Тигра злая....ну....другой Тигры все равно нет, придется любить такую, злую :PARDON:
 
Дорогие Мишки Квакины!!!! Надеюсь увидеть всех в следующем марафоне трезвыми и счастливыми!!! :mauridia:
 
Кому весны не много?) Почки на деревьях начали распускаться и нарцисы начинают наклевываться.). lightshot_1617539290.jpegIMG_20210404_151828.jpgIMG_20210404_151925.jpgIMG_20210404_151718.jpg
 
А что делать... скорее-всего так и надо поступить, чтобы этот рубеж перешагнуть, а там видно будет. В любом случае, не попробовав не узнаешь :IN LOVE:
...Да, Солнышко ты права, да и у меня, это моя любимая фраза " не попробовав не узнаешь"...Была на работе, и поэтому сразу не ответила))..
.. :obnim1:..
Привет. Даже не столько кодироваться так как это штука скользкая, а именно зашиться. Тут без вариантов либо не пьешь, либо ... И да это костыли конечно, но на первое время все таки лучше так. имхо
...Андрей, что кодироваться, что зашиться, для меня все это едино, это вмешательство, а не я сама, вот это очень сильно меня пока тормозит, но буду смотреть, буду все узнавать, что у нас есть в городе))...
Слеталово слеталову две большие разницы.
Если выпила децл и остановилась то фигня.
Если нахлобучилась в стельку и пила три дня то Брайс с тобой больше не разговаривает
...Брайс, у меня нет запоев я ЕУ, но 1 апреля нахлобучилась и продолжения не было, так что можешь со мной полу разговаривать))...

Квакины и не Квакины всем добрый вечер)) и я трезва))..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
11K
Просмотры
149K
  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #5_ 🌊 Дельфин 🐬
Ответы
11K
Просмотры
124K
Ответы
13K
Просмотры
169K
Ответы
11K
Просмотры
161K
  • Закрыта
Марафон трезвости #5_Военкомат
Ответы
1K
Просмотры
44K
Назад
Сверху Снизу