Марафон трезвости #5_🍏Взвод Мишки Квакина🍏

Как насчет следующего марафона?

  • Не иду!

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    31
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И е
Дно как по мне не разбитый черепушкой аквариум, мордобой с родствениками, золото в ломбарде и т.д.( их может быть еще сотня раз), а полное понимание кто ты есть такой(без всяких там когда-нибудь в далеком будущем буду как "все") знаешь прекрасно что нужно делать что бы не пить, но тупо плывешь по течению и не чего не делаешь для того что бы выплыть из алко заплыва. Стадия отчаянья 100%. Так я и бросил в это раз. На перед не загадываю. Не кто не знает что будет завтра. Нужно жить одним днем и не пить сегодня. имхо.
И ещё хотел сказать ,тоже ни загадываю на завтра , живу одним днём , но хотя бы нужны планы иначе существование становится без смысленным , я сейчас ещё лишь прихожу в себя того нового - старого , но я уже вижу результаты , и это радует
 
Рапорт N 3

С одномоментным желанием выпить справиться несложно - можно отвлечься, выпить кофе, поесть. Хуже с периодами грусти-тоски, такой, которая длится неделями и от которой не помогает никакой спорт, развлечения и т.д. Пока я не нашла для себя ничего лучшего, чем в такие периоды принимать антидепрессанты (по рецепту врача). Иначе это просто невыносимо. Как еще бороться с депрессией, мне неведомо. Во время приема антидепрессантов пить не хочется. Жизнь не то, чтобы прекрасна, но терпима 🙃
@Tigra
 
И е

И ещё хотел сказать ,тоже ни загадываю на завтра , живу одним днём , но хотя бы нужны планы иначе существование становится без смысленным , я сейчас ещё лишь прихожу в себя того нового - старого , но я уже вижу результаты , и это радует
Я имел ввиду жить одним днём в трезвости.)
 
Человечки а какую табличку нудно для фотоконкурса весны ! Вдруг Нева открылась ? Надо сфотать будет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
11K
Просмотры
161K
  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #5_ 🌊 Дельфин 🐬
Ответы
11K
Просмотры
134K
Ответы
13K
Просмотры
184K
Ответы
11K
Просмотры
176K
  • Закрыта
Марафон трезвости #5_Военкомат
Ответы
1K
Просмотры
47K
Назад
Сверху Снизу