Марафон трезвости #5_🍏Взвод Мишки Квакина🍏

Как насчет следующего марафона?

  • Не иду!

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    31
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребята , я весь в работе некогда даже заглядывать сюда , ещё какой то рапорт нужен ? Я написал вроде #1 и #2
Посмотреть вложение 395042
Ведущая @Tigra


Бывают ситуации, когда подступает острое желание выпить. Всё не то и всё не так, грусть-тоска, безнадёга, жизнь не мила, куда бежать и что делать?
Напишите, как вы справляетесь с такими моментами, как вам удаётся остаться трезвым? Какой у вас план действий на случай, если "накрыло"?


Напишите мини- отчёт в теме своей команды с упоминанием @Tigra .
Ссылку принесите сюда.
Отчёты принимаются до 22.00 этой пятницы (19.03).
В субботу я поставлю личные зачеты в Табеле.

Взвод, в котором останется меньше всего бойцов, не сдавших еженедельный проф-рапорт, получает 5 баллов. Остальные 4,3,2,1 балл соответственно, также взводы получают медали "За освоение трезвых стратегий" соответственно занятым местам. Все бойцы, сдавшие проф-рапорт, получают награду "Трезвый пряник".

Внимание

Участие в конкурсах, выполнение заданий - дело добровольное. Участвовать или нет, выполнять или нет - решать только вам!

Всем солнца и трезвой весны!
 
Эххх... @Коко Брайс трёхсотая страница, шеститысячное сообщение!!!! А мы даже желание не загадали!!!
 

Вложения

  • upload_2021_03_17_18_14_29_766.jpg
    upload_2021_03_17_18_14_29_766.jpg
    91 KB · Просмотры: 6
Ребята , я весь в работе некогда даже заглядывать сюда , ещё какой то рапорт нужен ? Я написал вроде #1 и #2
Еще есть номер 3, а потом будет 4, но они все много времени не занимают. Пару предложений, описать свой опыт, что тебе помогает оставаться трезвым
 
Здравствуйте, я сегодня трезвый, не пил, не пью, не буду пить 17.03.2021 @Старательница @LenkaPenka @Siberia
Я с этой недели только, расскажите, что там за рапорты, где, кому и когда?
 
Здравствуйте, я сегодня трезвый, не пил, не пью, не буду пить 17.03.2021 @Старательница @LenkaPenka @Siberia
Я с этой недели только, расскажите, что там за рапорты, где, кому и когда?
Привет!Написать рапорт в эту тему. Сроки и что писать смотреть по ссылкеhttps://notdrink.ru/threads/komnata-prof-podgotovki.42923/post-12142493
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
11K
Просмотры
161K
  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #5_ 🌊 Дельфин 🐬
Ответы
11K
Просмотры
134K
Ответы
13K
Просмотры
184K
Ответы
11K
Просмотры
176K
  • Закрыта
Марафон трезвости #5_Военкомат
Ответы
1K
Просмотры
47K
Назад
Сверху Снизу