Марафон трезвости #5_ Взвод ✈Летучий табунец🐴

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ой, как же грустно расставаться, привыкла я к вам☹. Спасибо вам всем за тёплую компанию.
Месяц пролетел незаметно. Было очень необычно - делиться своими мыслями и переживаниями с незнакомыми людьми с разных концов света🤝. Для меня это первый опыт общения такого рода. Этот опыт оказался мне необходим.👆
Очень надеюсь, что мы не потеряемся на просторах форума и будем встречаться в последующих марафонах. Всем трезвости мышления! 🥰😍🥰
Я думаю, что тебе за совместно-плодотворную работу тоже Зайку надо :IN LOVE:
 
И я поздравляю!!! Расти стайку, береги!
меня сегодня лучшая подружка спросила) а сколько трезвая?) блин гляжу, говорю 2/22)))) она красивая дата) я- блин) я и 8 месяцев до этого не пила) нафиг опять ехать на мадейру?)))
 
меня сегодня лучшая подружка спросила) а сколько трезвая?) блин гляжу, говорю 2/22)))) она красивая дата) я- блин) я и 8 месяцев до этого не пила) нафиг опять ехать на мадейру?)))
С птицами!🐣🐥🐣🌷🌷🌷
 
Добрый вечер всем летучим!
Вы тут общаетесь все, а я и не знала, думала тему закрыли. Спасибо Танечке @Да уж..., отметила. Очень жаль что я вас нашла, а тему уже закрывают. Очень соскучилась по всем. :obnim2:
И я трезвая.
 
Последнее редактирование:
Администрации марафона! Хотите по паззлу?
Посмотреть вложение 409531

я пока с миньенами воюю)
я ж их сделала) не в марафон, конечно)

Посмотреть вложение 409532
Ну вообще круть! У меня терпения не хватит. Я вот недавно купила, несколько раз бралась за него, всё никак. Нервов не хватает. IMG_20210404_213125.jpg
 
Ну вообще круть! У меня терпения не хватит. Я вот недавно купила, несколько раз бралась за него, всё никак. Нервов не хватает. Посмотреть вложение 409539
оой, я всегда на паззлах красивые позитивные картинки ищу, дельфинчики, рыбки) миньонов тогда брала ради интереса) вчера посмотрев на нетфликсе парфюмера, купила на 2000 волков и оборотеней) жаль больше бывшего мужа) ему было задано купить как минимум виниловый пол и колесики под него) он меня любит, но немного офигел, зачем мне это))(
 
оой, я всегда на паззлах красивые позитивные картинки ищу, дельфинчики, рыбки) миньонов тогда брала ради интереса) вчера посмотрев на нетфликсе парфюмера, купила на 2000 волков и оборотеней) жаль больше бывшего мужа) ему было задано купить как минимум виниловый пол и колесики под него) он меня любит, но немного офигел, зачем мне это))(
если б я не собрала, или забросила б, то я не я, была б)
 
Танюш, стесняюсь спросить, а про зайчика предложение в силе?

в силе все)
я вот твоей доче думаю, свинку или лису) ну или Зайку)
Ты одна из первых, после первых высланых Заек) адрес скинь только) :IN LOVE:
и ладно раскроюсь, я в австрии живу, поэтому не просите до востребования и всякое) прилетит, как прилетит:obnim2:
но я о всех помню, и всех записала :IN LOVE:
 

в силе все)
я вот твоей доче думаю, свинку или лису) ну или Зайку)
Ты одна из первых, после первых высланых Заек) адрес скинь только) :IN LOVE:
и ладно раскроюсь, я в австрии живу, поэтому не просите до востребования и всякое) прилетит, как прилетит:obnim2:
но я о всех помню, и всех записала :IN LOVE:
В смысле до востребования?
 
оой, я всегда на паззлах красивые позитивные картинки ищу, дельфинчики, рыбки) миньонов тогда брала ради интереса) вчера посмотрев на нетфликсе парфюмера, купила на 2000 волков и оборотеней) жаль больше бывшего мужа) ему было задано купить как минимум виниловый пол и колесики под него) он меня любит, но немного офигел, зачем мне это))(
Врт и мне особо негде собирать. Только разложишь, мешаться начинает всё. А теперь рассада пошла, вообще не до них.
 
Добрый вечер всем летучим!
Вы тут общаетесь все, а я и не знала, думала тему закрыли. Спасибо Танечке @Да уж..., отметила. Очень жаль что я вас нашла, а тему уже закрывают. Очень соскучилась по всем. :obnim2:
И я трезвая.
Прывет, а я думаю где наша выручалочка? Обиделась может.. Замыкающий день флудим, сказали чесать в кафе, там тусить
Тебе там точно будут рады
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #5_ 🌊 Дельфин 🐬
Ответы
11K
Просмотры
124K
Ответы
9K
Просмотры
131K
Ответы
13K
Просмотры
169K
Ответы
11K
Просмотры
161K
  • Закрыта
Марафон трезвости #5_Военкомат
Ответы
1K
Просмотры
44K
Назад
Сверху Снизу