Марафон трезвости #5_ Взвод ✈Летучий табунец🐴

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
немецкий: Säufer (Зойфер, ударение на о)
итальянский: Ubriacono (Убриаконо, ударение на предпоследний слог)
финский: Juoppo (Йуоппо, ударение на последнее о)
испанский вроде что-то типа bebado
 
Спасибо!! Сразу побежал дискографию качать. Давай еще:DANCE:
Спасибоспасибоспасибо!!!! :obnim1:
Вот на все 💯 попалал в мое настроение! И тексты, и вокал и аранжировка... до мурашек!
Все прослушала дважды и сохранила в закладки):YES:
Браво! :BRAVO:
Уже жду следующую серию! O:-):girl_in_dreams:
Очень рад, что зашло. Я обычно все это в голове таскаю и оно там пропадает. Тут прям рад, что заценили.

Есть мнительность, что я не отвечаю на сообщения других, а как бы перетягиваю внимание на свои посты. Это не так, я все читаю. Просто обычное общение мне пока дается с трудом. Начинаю потиху втягиваться. Если у марафона будет продолжение, то супер.
Я в основном шарю по музлу южных штатов и Мексики. Но и о другом есть, что хочется показать. Леонард Коэн, Том Уэйтс, Джонни Кэш - их знают многие, но за фасадом наиболее раскрученных песен есть интересное, там есть, что рассказать именно о человеке. Пока думаю, о ком написать.

А вот это чистая Мексика )

 
немецкий: Säufer (Зойфер, ударение на о)
итальянский: Ubriacono (Убриаконо, ударение на предпоследний слог)
финский: Juoppo (Йуоппо, ударение на последнее о)
испанский вроде что-то типа bebado
Финский и эстонский 🔥🔥🔥
 
как бы перетягиваю внимание на свои посты
Очень полезные твои посты!
И когда о зависимости своей делишься мыслями.
И когда о музыке.
Ты для меня открыл прям Мэри Гоше. Я не слышала ее ранее.
А тут прям кручу без остановки сейчас.
Спасибо

Это мне понравилось!)))
Я буду так себя называть))
Очень созвучно русскому матерному, которое тоже характеризует)))
 
Очень рад, что зашло. Я обычно все это в голове таскаю и оно там пропадает. Тут прям рад, что заценили.

Есть мнительность, что я не отвечаю на сообщения других, а как бы перетягиваю внимание на свои посты. Это не так, я все читаю. Просто обычное общение мне пока дается с трудом. Начинаю потиху втягиваться. Если у марафона будет продолжение, то супер.
Я в основном шарю по музлу южных штатов и Мексики. Но и о другом есть, что хочется показать. Леонард Коэн, Том Уэйтс, Джонни Кэш - их знают многие, но за фасадом наиболее раскрученных песен есть интересное, там есть, что рассказать именно о человеке. Пока думаю, о ком написать.

А вот это чистая Мексика )

прелесть какая! :THUMBS UP:
 
@Турецкая Сабля
ЧСВ. Благодаря заданию на марафоне, прочитала, что это такое и задумалась... Превозношу ли я себя над другими? Не превозношу. У меня занижена самооценка, всегда есть чувство, что я недотягиваю, что то не так делаю. Я пытаюсь понять, где пробелы и когда они появились. На сегодняшний день могу сказать, что алкоголь только усугубил мою самооценку. Иногда вообще появляется чувство какой то ненужности. Хотя в детстве и в юношестве я была в первых рядах и в учебе и в спорте! Вот где то там было то самое чувство собственной важности.
Лечить, холить или лелеять? Не отвечу на этот вопрос. Наверно сначала надо выработать это ЧСВ, чтоб потом понимать, что с ним делать. К людям с завышенной самооценкой отношусь нейтрально, ну если они такие по жизни, наверно их уже не переделаешь. Просто на их счет в моей голове складывается свое мнение, я стараюсь избегать с ними общения, просто неприятно. Может потому, что чувствую их превосходство над собой, но чаще понимаю, что они больше рисуются!
Вот начала писать и чувствую, что сложно.... хотя писарь с меня неплохой! И вот здесь прослеживается все та же неуверенность. Не скажу, что я совсем себя не люблю и окружающие думают, что я слабый человек. Нет! Многие видели и видят во мне сильную женщину.
Скорее всего я хотела бы подружиться со своим ЧСВ, но сначала его надо приобрести и научиться им пользоваться. Тут то же главное не перегибать, а то «корону» и поправить могут лопатой😄 Ребят, сложно было писать. Ушла в «себя»
 
Все ребят.... с легкой руки @Andrey-ser я унеслась в музыкальный 🎧 🎵 омут :-ee::-ee::-ee:

Андрюш, спасибо отдельное за мексиканцев - зависла на них конкретно!
One for all my brothers
Two for those who cares
Three for all the others
Those who weren’t there..
Six bullets! See you in Hell... :O_v::O_v::O_v:
Chupacabra - 🔥🔥🔥
( вообще оч люблю, когда проскальзывает национальное, по этой причине люблю SOAD)
Мексиканцы однозначно отправляются ко мне в плэйлист :DANCE:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #5_ 🌊 Дельфин 🐬
Ответы
11K
Просмотры
123K
Ответы
9K
Просмотры
130K
Ответы
13K
Просмотры
167K
Ответы
11K
Просмотры
159K
  • Закрыта
Марафон трезвости #5_Военкомат
Ответы
1K
Просмотры
44K
Назад
Сверху Снизу