Марафон трезвости #5_ Взвод ✈Летучий табунец🐴

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@LasTo4ka Рапорт 1
Сочиненья про себя
Не умею я писать,
Но начальство приказало
На вопросы отвечать!

О себе не расскажу,
Слишком это долго...
По вопросам я пройду
Правда самовольно....

Сколько пил? и что я пил?
Тут ответов много...
Пиво, водку и шампунь,
И вина не много...

Лет так 10, как в плену
Так я ощущаю,
Ошибаться тут могу,
Годы пролетают.

Почему решила бросить?
Просто надоело!
Годы, деньги и семью
Пропивать не дело.

Сколько раз пыталась бросить?
Честно- один раз,
8 месяцев держалась...
В отпуск- тут бокал вина-

Вот и весь рассказ!
Браво! Самый крутой рапорт!!!
@МаргошаЯ @Захария @леший76 @LasTo4ka
04.03. Сегодня трезвая и ОЧЕНЬ ГОЛОДНАЯ! С обеда в тире. Что нового, что пропустила?
Моя девочка, голодная совсем.
Сейчас пойду принесу тебе покушать...
Спасибо за стихи.
Есть! 🤎
 
Я сначала вообще не понимала, куда там тыкать. Слушайте, там одни рыси, как налетели все, я аж охренела. Под конец уже фантазия у всех иссякла, всякую хрень несли. :facepalm:
 
Я сначала вообще не понимала, куда там тыкать. Слушайте, там одни рыси, как налетели все, я аж охренела. Под конец уже фантазия у всех иссякла, всякую хрень несли. :facepalm:
Так, пойду к рысям, пронюхаю что там....
Блин, подковы, цокают
 

Вложения

  • Screenshot_20210301_140824.jpg
    Screenshot_20210301_140824.jpg
    90.7 KB · Просмотры: 0
Я заходила туда, но поняла, что бесполезна там :cry2:
Аналогично, я вообще то занимаюсь рифмоплетством на досуге, но не поняла систему...цепочек много или одна или батл между двумя служивыми, если кто объяснит, попробую)
 
Аналогично, я вообще то занимаюсь рифмоплетством на досуге, но не поняла систему...цепочек много или одна или батл между двумя служивыми, если кто объяснит, попробую)
Ты должна первой ответить. Но не на свое сообщение. Считаеется только первое. Я тупо брала и отвечала на последнее сообщение. Там 2 слова в конце, каждое должно рифмоваться.
 
Аналогично, я вообще то занимаюсь рифмоплетством на досуге, но не поняла систему...цепочек много или одна или батл между двумя служивыми, если кто объяснит, попробую)
Ты крутые стихи писала. Там правила дублировать сообщение надо и писать свой стих. Так и считают. Правила строгие.

Девочки не вздумайте расстраиваться из за конкурсов. Все в удовольствие и по желанию.
Хотя, сама такая, переживаю за все
 
Аналогично, я вообще то занимаюсь рифмоплетством на досуге, но не поняла систему...цепочек много или одна или батл между двумя служивыми, если кто объяснит, попробую)
Рифма и я живём отдельно, не пересекаясь вообще! 😂
Я старалась поддержать 👍🏻
Девочки молодцы, обожгли !
:mauridia:
( про пень и звезды, чуть со стула не упала 🤣)
 
Я когда зашла туда, увидела, сообщения сыпятся одно за другим, ничего не понятно. Глаза в кучу, хотела уйти, но не смогла. Стыдно стало.
 
Рифма и я живём отдельно, не пересекаясь вообще! 😂
Я старалась поддержать 👍🏻
Девочки молодцы, обожгли !
:mauridia:
( про пень и звезды, чуть со стула не упала 🤣)
Какое именно. Там раз 100 слово пень присылали. :-D
 
По ходу писали то, что перед глазами - штора, телевизор, стол, диван.:JOKINGLY: Время думать нет.Пишешь чо в голову взбредет, иначе кто-то напишет раньше, пока красоту будешь изображать.
 
По ходу писали то, что перед глазами - штора, телевизор, стол, диван.:JOKINGLY: Время думать нет.Пишешь чо в голову взбредет, иначе кто-то напишет раньше, пока красоту будешь изображать.
Да, бой был жестокий и кровавый!)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #5_ 🌊 Дельфин 🐬
Ответы
11K
Просмотры
134K
Ответы
9K
Просмотры
141K
Ответы
13K
Просмотры
184K
Ответы
11K
Просмотры
176K
Назад
Сверху Снизу