Марафон трезвости #5_ Взвод ✈Летучий табунец🐴

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ты чоу, у нас тут у всех по два высших, а лучше по три! :sarcastic:
Точно, самые умные и образованные люди - это мы, алкоголики. Я мужу так и говорю: знаешь почему я такая умная, талантливая и мастерица на все руки? Потому что я алкашка. А раз ты не алкаш, то чо уж тут.Что есть, то есть. :-D
 
Взвод, встречайте новобранца!
@Andrey-ser
Добро пожаловать в твой взвод!
 
Рапорт №1.
  • Как долго пил, что пил, сколько пл ( дозы, частота употребления)
  • Первый раз попробовала дома, в 16 лет на НГ бокал шампанского и совсем не понравилось состояние.Но было начало 90-х, пить и купить было модно, круто и по- взрослому. И конечно, я стала «крутой» (как тогда считала) Пили водку с соком и курили перед дискотекой, на вечеринках, на ДР друзей примерно раз в 1-2 недели. Так прошли мои студенческие годы) . На время беременности полностью отказалась от курения и алкоголя, но я ждала и точно знала, что после рождения ребенка буду веселиться со всеми как и раньше) Так и случилось, пьяные вечеринки с друзьями и мужем раз в неделю на выходных продолжились , даже не вечеринки )) пили почти до утра каждый раз.Так прошли ещё 15 лет моей веселой жизни) Потом случился переезд в другой город , друзья далеко )и я стала пить одна дома вино 1-2 бут на выходных, и мне это даже больше нравилось, если честно)А закончилось 1-2 бут вина примерно 4-5 раз в неделю, т.е почти каждый день 😢
Почему решил бросить? Что сподвигло?
Поняла, что алкоголь стал меня затягивать, и дальше может быть только ещё хуже. Я каждый день о нем думаю, пью, он забирает мое здоровье и энергию, стыдно ходить в магазин за алкоголем.
Сколько раз уже пытался бросать? Почему срывался?
Бросала много-много раз ! Несколько раз в неделю. Срывалась, потому что, каждый раз себя жалела, отмазки типа- Жизнь одна, иди и наслаждайся жизнью, вкусно пей , ешь, веселись)
Что сейчас планируешь делать для сохранения трезвости?
Проявить стойкость, находиться и читать форумы НД, пройти Марафон, выполнять все задания, каждый день читать литературу, смотреть видео, изучать алкоголизм , строить новые нейронные связи в мозгу))
  • О себе. Что и сколько посчитаешь нужным.
  • 42 года, не замужем и не хочу, взрослый сын, люблю путешествовать, ищу новых друзей для жизни и для совместных путешествий, веду ЗОЖ 😊😍
@Турецкая Сабля
 
Прочла книгу Стеценко, Зайцева,о методе Шичко, Смотрю уроки трезвости Иоанна Клименко. Литературы на сайте очень большой выбор, буду продолжать читать. Хочу попробовать вести дневник по Шичко в ближайшем будущем.
наш человек, могу посоветовать еще https://www.youtube.com/playlist?list=PLyoBReb9o2dTHS4jPsSk6AndfaqdV8dgH
 
Рапорт №1.
  • Как долго пил, что пил, сколько пл ( дозы, частота употребления)
  • Первый раз попробовала дома, в 16 лет на НГ бокал шампанского и совсем не понравилось состояние.Но было начало 90-х, пить и купить было модно, круто и по- взрослому. И конечно, я стала «крутой» (как тогда считала) Пили водку с соком и курили перед дискотекой, на вечеринках, на ДР друзей примерно раз в 1-2 недели. Так прошли мои студенческие годы) . На время беременности полностью отказалась от курения и алкоголя, но я ждала и точно знала, что после рождения ребенка буду веселиться со всеми как и раньше) Так и случилось, пьяные вечеринки с друзьями и мужем раз в неделю на выходных продолжились , даже не вечеринки )) пили почти до утра каждый раз.Так прошли ещё 15 лет моей веселой жизни) Потом случился переезд в другой город , друзья далеко )и я стала пить одна дома вино 1-2 бут на выходных, и мне это даже больше нравилось, если честно)А закончилось 1-2 бут вина примерно 4-5 раз в неделю, т.е почти каждый день 😢
Почему решил бросить? Что сподвигло?
Поняла, что алкоголь стал меня затягивать, и дальше может быть только ещё хуже. Я каждый день о нем думаю, пью, он забирает мое здоровье и энергию, стыдно ходить в магазин за алкоголем.
Сколько раз уже пытался бросать? Почему срывался?
Бросала много-много раз ! Несколько раз в неделю. Срывалась, потому что, каждый раз себя жалела, отмазки типа- Жизнь одна, иди и наслаждайся жизнью, вкусно пей , ешь, веселись)
Что сейчас планируешь делать для сохранения трезвости?
Проявить стойкость, находиться и читать форумы НД, пройти Марафон, выполнять все задания, каждый день читать литературу, смотреть видео, изучать алкоголизм , строить новые нейронные связи в мозгу))
  • О себе. Что и сколько посчитаешь нужным.
  • 42 года, не замужем и не хочу, взрослый сын, люблю путешествовать, ищу новых друзей для жизни и для совместных путешествий, веду ЗОЖ 😊😍
@Турецкая Сабля
Принято!❤️
 
Рапорт №1.
  • Как долго пил, что пил, сколько пл ( дозы, частота употребления)
  • Первый раз попробовала дома, в 16 лет на НГ бокал шампанского и совсем не понравилось состояние.Но было начало 90-х, пить и купить было модно, круто и по- взрослому. И конечно, я стала «крутой» (как тогда считала) Пили водку с соком и курили перед дискотекой, на вечеринках, на ДР друзей примерно раз в 1-2 недели. Так прошли мои студенческие годы) . На время беременности полностью отказалась от курения и алкоголя, но я ждала и точно знала, что после рождения ребенка буду веселиться со всеми как и раньше) Так и случилось, пьяные вечеринки с друзьями и мужем раз в неделю на выходных продолжились , даже не вечеринки )) пили почти до утра каждый раз.Так прошли ещё 15 лет моей веселой жизни) Потом случился переезд в другой город , друзья далеко )и я стала пить одна дома вино 1-2 бут на выходных, и мне это даже больше нравилось, если честно)А закончилось 1-2 бут вина примерно 4-5 раз в неделю, т.е почти каждый день 😢
Почему решил бросить? Что сподвигло?
Поняла, что алкоголь стал меня затягивать, и дальше может быть только ещё хуже. Я каждый день о нем думаю, пью, он забирает мое здоровье и энергию, стыдно ходить в магазин за алкоголем.
Сколько раз уже пытался бросать? Почему срывался?
Бросала много-много раз ! Несколько раз в неделю. Срывалась, потому что, каждый раз себя жалела, отмазки типа- Жизнь одна, иди и наслаждайся жизнью, вкусно пей , ешь, веселись)
Что сейчас планируешь делать для сохранения трезвости?
Проявить стойкость, находиться и читать форумы НД, пройти Марафон, выполнять все задания, каждый день читать литературу, смотреть видео, изучать алкоголизм , строить новые нейронные связи в мозгу))
  • О себе. Что и сколько посчитаешь нужным.
  • 42 года, не замужем и не хочу, взрослый сын, люблю путешествовать, ищу новых друзей для жизни и для совместных путешествий, веду ЗОЖ 😊😍
@Турецкая Сабля
Молодец, что поделилась с нами своей историей. Алкоголь ворует нашу красоту, счастье, жизнь, все самое дорогое. Да и путешествовать намного интереснее на трезвую голову.
Ты ещё не относила, я вижу в проф.комнату? Тебе помочь?
Пока писала, Сабелька уже сама забрала. Что то я медленная))))
 
Последнее редактирование:
Не знаю как у вас, а у меня первое время после отказа была проблема с изложением мыслей. Их вроде много в голове, но на выходе только односложные предложения получались. Сейчас получше стало, но когда волнуюсь, снова перехожу на предложения из двух слов))))
 
@МаргошаЯ
@Захария
@леший76
03.03.2021. Я трезвая!

Но занятая до ушей, пашу как Коняшка, коей я собственно сейчас и являюсь)))
Ни минутки не было заглянуть сегодня(
Сейчас все наверстаю :bud:
 
@МаргошаЯ
@Захария
@леший76
03.03.2021. Я трезвая!

Но занятая до ушей, пашу как Коняшка, коей я собственно сейчас и являюсь)))
Ни минутки не было заглянуть сегодня(
Сейчас все наверстаю :bud:
Я сегодня тоже лошадка. Ещё и пела весь день "я маленька лошадка и мне живётся не сладко")))
 
Я сегодня тоже лошадка. Ещё и пела весь день "я маленька лошадка и мне живётся не сладко")))
Я люблю свою работу! Я приду сюда в субботу,
И конечно воскресенье. Здесь я встречу День Рождения,
Новый год, 8 Марта. Ночевать здесь буду завтра.
Плащ-палатка, вещь мешок — у супруга будет шок!
Если я не заболею, не сорвусь, не озверею,
Здесь я встречу все рассветы, все закаты и приветы!
От работы дохнут кони. Ну, а я — бессмертный пони!!!
:bud: :bud: :bud:
 
Я люблю свою работу! Я приду сюда в субботу,
И конечно воскресенье. Здесь я встречу День Рождения,
Новый год, 8 Марта. Ночевать здесь буду завтра.
Плащ-палатка, вещь мешок — у супруга будет шок!
Если я не заболею, не сорвусь, не озверею,
Здесь я встречу все рассветы, все закаты и приветы!
От работы дохнут кони. Ну, а я — бессмертный пони!!!
:bud: :bud: :bud:
На работе у нас на все праздники ещё назначались ответственным дежурным на дому. Очень удобно для руководства. Так как ты дома, то ни оплаты, ни отгула, но ни уехать из города, ни расслабиться. Хорошо, что это в прошлом)))
 
Взвод! И еще один новичок к вам!
@Время
Добро пожаловать в твой взвод!
 
Не знаю как у вас, а у меня первое время после отказа была проблема с изложением мыслей. Их вроде много в голове, но на выходе только односложные предложения получались. Сейчас получше стало, но когда волнуюсь, снова перехожу на предложения из двух слов))))
У меня так часто 😄🙈🤣
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #5_ 🌊 Дельфин 🐬
Ответы
11K
Просмотры
134K
Ответы
9K
Просмотры
141K
Ответы
13K
Просмотры
184K
Ответы
11K
Просмотры
176K
Назад
Сверху Снизу