Марафон трезвости #5_ 🌊 Дельфин 🐬

Моё самочувствие


  • Всего проголосовало
    36
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет! Чего это я не захожу?) Я тут отираюсь уже какой день.) :-D Держите суп со скумбрией.)


Посмотреть вложение 387105
🤗У вас замороженная в продаже или консервированная? Я а жизни свежей не ела скумбрии. Думаю, что это офигительный вкусняк!))
 
🤗У вас замороженная в продаже или консервированная? Я а жизни свежей не ела скумбрии. Думаю, что это офигительный вкусняк!))
Свежей я не когда не видел. Так что у нас также как и у вас.)
 
🤗У вас замороженная в продаже или консервированная? Я а жизни свежей не ела скумбрии. Думаю, что это офигительный вкусняк!))

Свежей я не когда не видел. Так что у нас также как и у вас.)
Я вам покажу, принесу 🤗
 
Доложите обстановку!

Докладаюсь:
Строй материалы закупил.
Жене серёжки тоже.
 
У вас есть? Покажи... Вкусненькая?
Сейчас у меня нет, в доме, но когда пойду за рыбкой, покажу обязательно. Вкусненькая, но только я её люблю маринованную, слабосоленную, такая тоже продаётся, но я сама солю🥰
 
Она есть!)) это точно! В Черном море полно, я даже ела, но меленькая.. Очень.. Как бычок. Ой рыбы захотела :vilka: :girl_prepare_fish: :girl_in_dreams:
Ну может те кто живут на побережье и ловят её, но до нас свежей она не доходит.
 
Сейчас у меня нет, в доме, но когда пойду за рыбкой, покажу обязательно. Вкусненькая, но только я её люблю маринованную, слабосоленную, такая тоже продаётся, но я сама солю🥰
Я ж тоже... Но у нас только в заморозке.. Преобретает уже определенный вкус, в Одессе модно купить свежую. Скорее бы границы открыли... Эх, за рыбешкой поехать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
184K
Ответы
11K
Просмотры
161K
Ответы
9K
Просмотры
141K
Ответы
11K
Просмотры
176K
  • Закрыта
Марафон трезвости #5_Военкомат
Ответы
1K
Просмотры
47K
Назад
Сверху Снизу