Марафон трезвости #5_🐾Боевые Турбо Рыси🐾 (БТР)

Кто я сейчас?


  • Всего проголосовало
    52
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я трезвая 31.03.2021 @Asti @Woody Woodpecker @Сашко @Акацуки
Ура ! ))) Всем пожизненной и комфортной трезвости, встретимся на следующем марафоне!) :obnim2:
 
Рысятки, как день прошёл 🤗
Я сегодня сдала все оставшиеся отчёты по небольшим организациям :girl_dance:
Помыла машину, правда она уже опять грязная ((
Наготовила индейки с опятками :vilka:
 
Рысятки, как день прошёл 🤗
Я сегодня сдала все оставшиеся отчёты по небольшим организациям :girl_dance:
Помыла машину, правда она уже опять грязная ((
Наготовила индейки с опятками :vilka:
О индейку я люблю в любом виде! А я солянку сделала. Начинала мясо варить, потом сосиски закинула, картохи, каперсы, и пошло поехало всё что в холодильнике было :vilka: :PREVED:
Я вот все про мафию думаю. Как-то не пойму я правила. Смотрю, многие идут.
 
О индейку я люблю в любом виде! А я солянку сделала. Начинала мясо варить, потом сосиски закинула, картохи, каперсы, и пошло поехало всё что в холодильнике было :vilka: :PREVED:
Я вот все про мафию думаю. Как-то не пойму я правила. Смотрю, многие идут.
Я тоже не играла никогда
 
Мафия интересно, но и психовано :sarcastic: там главное не обижаться. Там реально наезжают, подозревают. Нервишки щекотятся :CRAZY: Если готовы спокойно на все реагировать, то понравится. Первый раз можно просто последить за игрой. А можно сразу начать играть. Правила надо изучить конечно:old:
 
Рысятки, как день прошёл 🤗
Я сегодня сдала все оставшиеся отчёты по небольшим организациям :girl_dance:
Помыла машину, правда она уже опять грязная ((
Наготовила индейки с опятками :vilka:
Опятки!:vilka:

На работе все ровненько, не считая весеннего обострения у некоторых коллег)

Приготовила уху в мультиварке.

На выхах тут взвешивалась, и о боги, я столько лет мечтала набрать хоть немного, и тут вес, что у меня был лет что назад, когда я была молода и прекрасна!))) Я не поверила своим глазам!!! Наконец-то эта алко и стрессо-худоба ушла :dance:
/у кого какие проблемы 😂/
Осталось тока в форму прийти в плане физ формы. Но я работаю над этим. Коврик вон, ждёт :)
 
Мафия интересно, но и психовано :sarcastic: там главное не обижаться. Там реально наезжают, подозревают. Нервишки щекотятся :CRAZY: Если готовы спокойно на все реагировать, то понравится. Первый раз можно просто последить за игрой. А можно сразу начать играть. Правила надо изучить конечно:old:
О, мафия. Это та игра, где меня всегда первой убивают?8-):-D
Пойти, чтоли, и здесь проверить эту аксиому)))
 
Я очень боюсь не осилить правила и темп. Кто был, подскажите, это очень сложно?
 
Давайте, я немного расскажу о мафии.

Когда играешь под масками, то есть там не свой ник и не своя аватарка, то попроще, потому что не знаешь кто есть кто, и личные пристрастия или неприязнь не мешают играть.

В этот раз без масок. Поэтому, обязательно, настройтесь, что это, к примеру, не я, не Асти, не Вуди и ты ды, а просто незнакомые игроки. Не давайте личному отношению сложить впечатление об игроке.

Теперь собственно об игре.

Две команды, мафия и город (мирные). Мафии примерно 1/3 от всех игроков (3-4, в зависимости сколько играет народу).

Мафия знает друг друга и, соответственно, кто мирные. Но не знают роли мирных, то есть не знают Комиссара и Доктора. У мафии есть личка, где они обсуждают игру и кого стрелять ночью.

Мирные не знают никого. Поэтому их задача, анализируя, замечая нестыковки в постах, а, так же по результатам голосования, вычислить и посадить мафию. ( я все пишу в блокноте)

В игровой день идет просто общение, вас могут провоцировать, чтобы пытаться выяснить кто вы. Ваша цель себя защищать, не истеря, спокойно. Провокации нормальный прием, чтобы проследить реакции, посмотреть кто кого поддерживает или топит, иначе мафию не вычислить.

Мафия всячески косит под мирных и может вести себя очень по-разному и хитрить. Их цель остаться в живых, чтобы не вычислили.

В игровую ночь голосуем, кто по вашему мнению мафия. В таком формате: Обращение к ведущему (например я ведущий)

@Mushka голос в @ (Ник игрока).

Что такое пас? Если вы не можете определиться в кого голосовать, то в первую ночь в том же формате, с обращением к ведущему можно вместо голос написать пас. Это только в первое голосование. Поменять пас уже нельзя, голос до конца голосования можно.

Есть еще фаст. Это, когда уже игроки хотят быстрее проголосовать, когда более менее понятно, кто маф, то голосуют фаст, чтобы не ждать игровой ночи. Но тогда фастовать должны все игроки.

Теперь о ролях. Роли ведущий распределяет рандомно, перед игрой. В этой игре скорее всего будут Дон мафии, Адвокат, простые мафы. От города комиссар и доктор.

Адвокат и Комиссар после голосования имеют право проверить любого игрока. Для этого в личку ведущему пишут. Ведущий отвечает к какому лагерю принадлежит проверяемый игрок и какая у него роль. Мафия имеет право на выстрел ночью, у мирных это делал раньше Шериф, но блин, он больше мирных палит :LOL: . То есть ролевые у мирных тоже не знают, кто есть кто.

Доктор имеет право лечить, по своему усмотрению, кого считает в эту ночь могут подстрелить. Если угадал, тот в кого стреляли, остается жив. Но вполне можно полечить случайно и мафа. Доктор имеет право лечить себя, но не может лечить одного и того же две ночи подряд.

Что ещё?

Комиссар и Доктор могут "вскрыться" то есть заявить об этом в игре. В случае, когда его явно хотят посадить (много голосов) или когда он точно знает мафа или мирного по проверке и видит, что хотят посадить мирного, короче это он решает сам, когда вскрываться. (можно совсем не вскрываться). Но следует помнить, что этим вы раскрываетесь и перед мафией и вас уберут.

Параллельно бывает вскрытие второго Дока или Кома, от мафии, тогда настоящим надо убедить город, что вы настоящий.


те, кого посадили или застрелили не имеют права писать и лайкать в основной теме, их добавляют на трибуны и можно просто наблюдать и общаться на трибунах. Так же не имеют право писать и лайкать в теме те, кто не играет.

Дальше писать не вижу смысла, всё не объяснишь, надо играть, я в первых играх тоже нифига не понимала.:facepalm::-D
 
Последнее редактирование:
Я очень боюсь не осилить правила и темп. Кто был, подскажите, это очень сложно?
Темпа там нет. Ты можешь один раз себя обозначить, поздоровавшись, потом просто читать и голосовать, когда придет время. Но, следует помнить, что слишком молчаливых и слишком болтливых ( а так же сильно бОрзых и ты ды) подозревают в первую очередь обычно.))) Надо найти баланс в общении.)))
 
Темпа там нет. Ты можешь один раз себя обозначить, поздоровавшись, потом просто читать и голосовать, когда придет время. Но, следует помнить, что слишком молчаливых и слишком болтливые подозревают в первую очередь обычно.))) Надо найти баланс в общении.)))
Я бы хотела, завтра ещё раз правила почитаю, может, решусь Спасибо.
 
Я пас... если я еще и мафией увлекусь - потеряю связь с реальностью)
Я в майнкрафт, муж в Полевое, я в мафию... кошки куда?))))
Воздержусь. Может, когда-нибудь потом, бывали времена - я жила в сети, по причине поломки ходовой части и запертости в четырех стенах... а пока воздержусь.

С утра трезвая, планирую остаться такой и до завтра.
Доброе утро всем, кто по привычке заглянул.
Кофе?
1617249216221.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #5_ 🌊 Дельфин 🐬
Ответы
11K
Просмотры
123K
Ответы
9K
Просмотры
130K
Ответы
13K
Просмотры
167K
Ответы
11K
Просмотры
148K
  • Закрыта
Марафон трезвости #5_Военкомат
Ответы
1K
Просмотры
44K
Назад
Сверху Снизу