Марафон трезвости #5_🐾Боевые Турбо Рыси🐾 (БТР)

Кто я сейчас?


  • Всего проголосовало
    52
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поздравляю всех участвующих в конкурсе, с заслуженным вторым местом. Ну и всю команду. Мы все хором помогали, подбадривали, советовали.
МОЛОДЦИ.
 
Я так рада за команду :obnim2:
Это наверное единственная радость за сегодня. Что-то расклеилась я в плане простыла.Чихаю,нос заложен,голова как чугунок.:ak:
Поправляйся скорее !
 
Эх, на 3 балла отстали всего от лошадок. Все равно мы молодцы! Серебро - наше
:salut::salut::salut:
Ну, да... Как раз на неиспеченный мною соложеник с яблоками:ak:
Но не могла я от концерта отказаться, никак!

Но мы всё равно классные прекрасные прикольные БТРысики!
:girl_in_dreams::YAHOO::DANCE::obnim1::obnim2:
 
Классный конкурс, я наслаждалась процессом) Не готовила, потому что «надо», готовила для себя! Конечно, если бы не конкурс, я не сподобилась бы и на один блин 😆 Было здорово сделать то, что не получалось, довести до конца, тут и дисциплину прокачать на ура можно было 💪🏻 Ну и посмеяться над некоторыми моментами 😄
Теперь в морозилке есть заначка на ленивые или занятые дни 👍
 
Девушки рысятки!
Поздравляю!! Отличный результат.
Я не принимал участие, ссори. Я не люблю блины... и делать их тем более не люблю))
А стейк жарить или плов готовить мне запретили в конкурсе)))
 
Я так рада за команду :obnim2:
Это наверное единственная радость за сегодня. Что-то расклеилась я в плане простыла.Чихаю,нос заложен,голова как чугунок.:ak:
Выздоравливай скорее :obnim1:
 
Я трезва 13.03 @Asti @Акацуки @Сашко @Woody Woodpecker

Приятности: Трезва, улучшился цвет лица, умеренное Питание, Хорошая погода, занималась с наставником по книге АА. Завела тему по нумерологии в «обо всём»
 
Я трезва 13.03 @Asti @Акацуки @Сашко @Woody Woodpecker

Приятности: Трезва, улучшился цвет лица, умеренное Питание, Хорошая погода, занималась с наставником по книге АА. Завела тему по нумерологии в «обо всём»
Питание и было умеренным или стало?я ем как не в себя...и что за тема такая?
 
Питание и было умеренным или стало?я ем как не в себя...и что за тема такая?
Я очень много ела с алкоголем, сейчас ем намного меньше. Мне хотелось бы еще меньше и правильней питаться, но я знаю что очень важно быть сытой. Поэтому если хочу есть, то ем.
 
Самое плохое это чувство голода когда ещё выпить хочется. Такое допускать не нужно
 
Я очень много ела с алкоголем, сейчас ем намного меньше. Мне хотелось бы еще меньше и правильней питаться, но я знаю что очень важно быть сытой. Поэтому если хочу есть, то ем.
А я ела очень много на следующий день после алкоголя.видимо пиво,вызывает аппетит.Сейчас я ем постоянно,блин
 
Самое плохое это чувство голода когда ещё выпить хочется. Такое допускать не нужно
Мне выпить хочется по пт и сб,значит в будни можно голодовать))
 
Последнее редактирование:
Поздравляю нас всех с серебром!
Немножко грустно, что так мало баллов не хватило, думала, что отрыв намного больше. Но это и неважно.
Главное - мы получили удовольствие от конкурса и полакомились блинчиками! :mauridia:
Обнимаю всех! Мы лучшие и самые дружные!
:obnim2:

83bd37fe1bb51a53b2b60b9e8a2533d5.jpg
 
И спокойной ночи, блинные турбо рыси)
Спааааать)
Фото Зевающая рысь на размытом фоне
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #5_ 🌊 Дельфин 🐬
Ответы
11K
Просмотры
127K
Ответы
9K
Просмотры
134K
Ответы
13K
Просмотры
173K
Ответы
11K
Просмотры
152K
  • Закрыта
Марафон трезвости #5_Военкомат
Ответы
1K
Просмотры
45K
Назад
Сверху Снизу