Марафон трезвости #4_ФИЛИН (Факультет Искусства Любви и Нежности)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет,Брайс:BYE:
Хрюши эти котики,только Муська молодец🤗
Ага молодец. В свою комнату я ее не пускаю.
Полки недоделаны и она все собирается обрушить.
Залезает на журнальный столик и царапает лапами экран телевизора.
Нужно всегда не забывать отодвигать этот столик иначе капец Брайс новый телек покупать.
Новый диван, когда он разложен она забирается во внутрь и бьет лапами оттуда меня по ногам.
Или в приют ее отправлю или к Джазику
 
Ага молодец. В свою комнату я ее не пускаю.
Полки недоделаны и она все собирается обрушить.
Залезает на журнальный столик и царапает лапами экран телевизора.
Нужно всегда не забывать отодвигать этот столик иначе капец Брайс новый телек покупать.
Новый диван, когда он разложен она забирается во внутрь и бьет лапами оттуда меня по ногам.
Или в приют ее отправлю или к Джазику
Давай мне на перевоспитание,верну ласковой мурочкой.У меня методы воспитания нежные,так что не боись:YES:
 
@Петя Колев привет! Проходи, распологайся и расскажи немного о себе.
У нас дружная команда. Общайся, отмечайся о отрезвости и делись новостями.
Добрый вечер всем!
Мне 43 года, пил начиная с 18 лет, в основном пиво. 2 года назад бросил это дело, не пил около года, потом сорвался по какой-то глупости, сейчас хочу опять стать нормальным человеком. Посоветуете с чего начать, чем я могу быть полезен здесь другим людям?
 
Добрый вечер всем!
Мне 43 года, пил начиная с 18 лет, в основном пиво. 2 года назад бросил это дело, не пил около года, потом сорвался по какой-то глупости, сейчас хочу опять стать нормальным человеком. Посоветуете с чего начать, чем я могу быть полезен здесь другим людям?
Знакомься с народом! Изучай структуру форума, спрашивай, интересуйся.
Привет!
 
Добрый вечер всем!
Мне 43 года, пил начиная с 18 лет, в основном пиво. 2 года назад бросил это дело, не пил около года, потом сорвался по какой-то глупости, сейчас хочу опять стать нормальным человеком. Посоветуете с чего начать, чем я могу быть полезен здесь другим людям?
Привет, пока осваивайся и почаще будь в команде.Не стесняйся общаться.Команда дружелюбная.
Меня зовут Яся.Четыре года назад не смогла справиться с жизненными проблемами и начала выпивать по ночам-не могла уснуть.Выпила бокал и проблемы уже не казались проблемами.Последний год доза и частота употребления участилась.Испугалась и пришла за помощью на этот форум.
 
@Петя Колев можешь для разнообразия предьявить нам своего кота!
Любимое занятие форумчан и форумчанок
 
Привет, пока осваивайся и почаще будь в команде.Не стесняйся общаться.Команда дружелюбная.
Меня зовут Яся.Четыре года назад не смогла справиться с жизненными проблемами и начала выпивать по ночам-не могла уснуть.Выпила бокал и проблемы уже не казались проблемами.Последний год доза и частота употребления участилась.Испугалась и пришла за помощью на этот форум.
Приятно познакомиться, Артём :-[
 
Добрый вечер всем!
Мне 43 года, пил начиная с 18 лет, в основном пиво. 2 года назад бросил это дело, не пил около года, потом сорвался по какой-то глупости, сейчас хочу опять стать нормальным человеком. Посоветуете с чего начать, чем я могу быть полезен здесь другим людям?
Привет! Читай темы с пометкой ВАЖНО.
Отчётный день по трезвости суббота до 22-00. С понедельника дадут новые задания. А сечас напиши как справляешся, что помогает, есть ли хобби.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу