Марафон трезвости #4_ФИЛИН (Факультет Искусства Любви и Нежности)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Советую всем высыпаться. Еле не ушел в обед в магазин за алко. Не знаю, что меня спасло. Состояние было отвратительное, сейчас поспал, в норме.
 
Друзья,всем привет :obnim2:
Поздравляю всех Валентин,Валентинов,Валентиновичи и Валентиновны:mauridia:
И всех влюблённых:IN LOVE:
@Lavatera с восьмёркой!Ты умничка:IN LOVE:
@Стоик с четвёрочками:obnim1:Догоняй Lavatera,но ты тоже большой молодец 🤗
IMG_20210214_121039.jpg
 
Советую всем высыпаться. Еле не ушел в обед в магазин за алко. Не знаю, что меня спасло. Состояние было отвратительное, сейчас поспал, в норме.
Молодец :obnim1:
В любой непонятной ситуации надо покушать и лечь спать. Ванна с солью ещё расслабляет и успокаивает.
 
Привет.
Кто знает почему машинка виснет на полоскании и что делать?
Ей примерно 2,5 года :isterika:
Как же меня задрали эти неполадки
 
Доброй ночи всем. У меня созрел вопрос :-[ Марафон когда следущий? И на сколько дней планируется? :girl_dance:Просто я в танке:-D
 
Привет.
Кто знает почему машинка виснет на полоскании и что делать?
Ей примерно 2,5 года :isterika:
Как же меня задрали эти неполадки
Слив засорился скорее всего или что-то попало в него. У меня однажды простая резинка такая вот для купюр намоталась.
 
Слив засорился скорее всего или что-то попало в него. У меня однажды простая резинка такая вот для купюр намоталась.
А где "искать" этот слив?
Блин. Опять по ходу сервис звать
 
Ну слив то можно самой найти, открутить...Какая машинка? У меня Бош, то там справа внизу есть такая штучка, похожая на регулятор, ее отверни и посмотри, может в фильтре что-то застряло. Но надо воду предварительно слить.
 
Ну слив то можно самой найти, открутить...Какая машинка? У меня Бош, то там справа внизу есть такая штучка, похожая на регулятор, ее отверни и посмотри, может в фильтре что-то застряло. Но надо воду предварительно слить.
Это проверила.
Там ничего нет.
Слив по-видимому при подсоединении к самой машинке что ли.
 
Держись,как хочешь!Ешь,спи,люби,но не пей!!! Потом штормить реже будет
Держусь. Рад что не выпил сегодня. Завтра будет светлая голова, надеюсь. Не стыдно людям в глаза смотреть. И не воняет. И в зал можно вечером. Пойду спать тогда))
 
Это проверила.
Там ничего нет.
Слив по-видимому при подсоединении к самой машинке что ли.
Слив скорее всего напрямую в канализацию сделан. Ютуб - модель - проблемы и решения. Не получается, придется в сервис звонить.
 
@Жизнь трезвой ошибки машинка не показывает никакие?
Походу сервис. Своими силами много тут не сделаешь, что могла проверила :DONT_KNOW:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу